Перейти к содержанию
Камчадал

Художественная гимнастика на Камчатке

Рекомендуемые сообщения

Камчадал
Цитата

Подведены итоги чемпионата и первенства Петропавловска по художественной гимнастике в групповых упражнениях

24–25 марта в детско-юношеской спортивной школе № 2 прошли соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В состязаниях приняло участие 220 гимнасток 2010 г. р. и старше, имеющих подготовку не ниже 3-го юношеского разряда.

Победителями чемпионата и первенства стали:

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 3-го юношеского разряда:

  • 1-е место — команда "Лучики": Анеля Акматова, София Андрющенко, Ксения Должикова, Дарья Сашенкова, Юлия Чечулина;
  • 2-е место — команда "Колокольчики": Нелли Губанова, Дарья Кулешова, Кипа Сокач, Милена Козина, Анна Серафимович, Аделина Теточкина;
  • 3-е место — команда "Бусинки": Анастасия Грошева, Таисия Грошева, Дарья Билько, Эвелина Чорнюк, Наталья Чопорова, Елизавета Зарубина;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе 1-го юношеского разряда:

  • 1-е место — команда "Звездочки": Таисия Носкова, София Сербулова, Ярослава Черемисина, Мария Исакова, Мария Галанина, Эммилия Степаненко;
  • 2-е место — команда "Малинки": Ника Жукова, Софья Бутрименко, Ольга Поверина, Арина Подобедова, Полина Чугунова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе III спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Метелица": Алиса Диденко, Виолетта Замиралова, Мария Гуйда, Дарья Федорова, Габриелла Артигас, Екатерина Гаврилина, Леона Закарюкина;
  • 2-е место — команда "Дюймовочки": Дарья Барышева, Эвелина Дресвянникова, Ольга Екамчукова, Альбина Музыченко, Софья Подлас;
  • 3-е место — команда "Радость": Анна Басенко, Елизавета Виноградова, Алена Зеленина, Юлия Золотухина, Ксения Федулова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе II спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Умницы": Ульяна Белокрылова, Вероника Василенко, София Глинская, Луиза Слухай, Влада Шалтаева;
  • 2-е место — команда "Кошечки": Арина Гринь, Валерия Обручникова, Алина Парамонова, Анастасия Скачкова, Полина Якина;
  • 3-е место — команда "Радуга": Елизавета Архипова, Суфияна Асамидинова, Юлия Рим, Милана Чигасова, Виктория Яслинская;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе I спортивного разряда:

  • 1-е место — команда "Красавицы": Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко;
  • 2-е место — команда "Кристалл": Валерия Баженова, Алина Зайцева, Мария Иванова, Александра Кан, Валерия Рубан, Дарья Мордовская;
  • 3-е место — команда "Волна": Анна Федорко, Елизавета Шевцова, Анастасия Короткова, Кристина Полякова, Алина Мишарина;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе КМС:

  • 1-е место — команда "Арабеск": Анна Белокрылова, Ольга Буряк, Анастасия Воронова, Елизавета Ворончихина, Дарья Кириленко;
  • 2-е место — команда "Грация": Юлия Агафонова, Виктория Горюнова, Наталья Мальцева, Полина Мороз, Мария Чернова;
  • 3-е место — команда "Фортуна": Любовь Веремей, Виолетта Глазырина, Алена Лыга, Виктория Михайлова, Ревмира Морозова;

гимнастки, выступающие в групповых упражнениях по программе МС:

  • 1-е место — команда "Лидер": Юлия Берестнева, Алина Морозова, Лилия Шпатыковская, София Шпатыковская;
  • 2-е место — команда "Авангард": Анастасия Бурдуленко, Виктория Васильева, Александра Луненкова, Александра Ляхова, Софья Матвеева.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского по художественной гимнастике

24–25 ноября в спортивном комплексе "Авангард" состоится чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (индивидуальная программа).

Начало соревнований в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

24 ноября в столице Камчатского края в спортивном зале ДЮСШ № 2 стартуют соревнования открытого чемпионата и первенства Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике, в которых принимают участие гимнастки 2010 года рождения и старше, имеющие подготовку не ниже III юношеского разряда.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе КМС и МС, выполняют упражнения согласно международным правилам соревнований.

Гимнастки, выступающие в индивидуальном многоборье по программе I юношеского, III, II и I спортивных разрядов — выполняют упражнение без предмета и три упражнения на выбор.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Камчатского края по художественной гимнастике

15–16 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ "Авангард" прошло первенство Камчатского края по художественной гимнастике, в котором приняло участие: в личном многоборье — 54 гимнастки, в групповых упражнениях — 17 команд (91 гимнастка).

Итоги первенства по художественной гимнастике:

— индивидуальная программа I разряд (2006–2007 г. р.):

  • 1-е место — Ева Таран;
  • 2-е место — Луиза Слухай;
  • 3-е место — Мария Карпова.

— индивидуальная программа КМС (младший возраст) разряд (2005 г. р.):

  • 1-е место — Дарья Ефремова;
  • 2-е место — Яна Басюк;
  • 3-е место — Ольга Сокольникова.

— индивидуальная программа КМС (старший возраст) разряд (2003–2004 г. р.):

  • 1-е место — Анастасия Воронова;
  • 2-е место — Алена Лыга;
  • 3-е место — Анна Белокрылова.

— индивидуальная программа МС разряд (2000–2002 г. р.):

  • 1-е место — Алина Морозова;
  • 2-е место — Наталья Мальцева;
  • 3-е место — Юлия Берестнева.

— групповые упражнения I разряд:

  • 1-е место — команда "Умницы": Валерия Рубан, Алина Зайцева, София Глинская, Влада Шалтаева;
  • 2-е место — команда "Кристалл": Валерия Баженова, Мария Иванова, Александра Кан, Анна Федорко, Алиса Диденко, Дарья Мордовская;
  • 3-е место — команда "Подружки": Елизавета Архипова, Милана Чигасова, Ульяна Белокрылова, Вероника Василенко, Луиза Слухай, Юлия Рим.

— групповые упражнения КМС:

  • 1-е место — команда "Симфония": Анна Белокрылова, Ольга Буряк, Анастасия Воронова, Елизавета Ворончихина, Ревмира Морозова, Алена Лыга;
  • 2-е место — команда "Красавицы": Яна Басюк, Валентина Гвоздеева, Дарья Ефремова, Вероника Куценко, Любовь Веремей, Снежана Рысева;
  • 3-е место — команда "Метелица": Алина Галиева, Ксения Сашенкова, Елизавета Баженова.

— групповые упражнения разряд МС:

  • 1-е место — команда "Лидер": Юлия Берестнева, Алина Морозова, Дарья Семичева, Лилия Шпатыковская, София Шпатыковская;
  • 2-е место — команда "Грация": Юлия Агафонова, Наталья Мальцева, Полина Мороз, Мария Чернова, Александра Луненкова;
  • 3-е место — команда "Авангард": Александра Ляхова, Софья Матвеева, Виктория Васильева, Екатерина Асанина, Анстасия Бурдуленко, Алена Сизикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окси

21–23 февраля в ФОК "Звездный" впервые на Камчатке пройдет Чемпионат ДВФО по художественной гимнастике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по художественной гимнастике

16 марта в городе Петропавловске-Камчатском в детско-юношеской спортивной школе № 2 пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

В соревнованиях примут участие гимнастки 2012 года рождения и старше, имеющие техническую подготовку не ниже III юношеского разряда.

Программа соревнований:

  • гимнастки, выступающие по программе КМС (кандидат в мастера спорта), выполняют два упражнения с обручами и лентами;
  • гимнастки, выступающие по программе МС (мастер спорта), выполнят упражнения с мячами, обручами и булавами;
  • гимнастки I, II и III спортивного разряда выполнят одно упражнение без предмета и одно упражнение с предметом на выбор;
  • гимнастки I и II юношеского спортивного разряда выполнят одно упражнение без предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожие темы на форуме

    • Камчадал
      От Камчадал
      Специальная тема об эстетической гимнастике в Камчатском крае.
      Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
      30–31 января в городе Елизово Камчатского края в физкультурно-оздоровительном комплексе "Радужный" пройдет первенство Камчатского края по эстетической гимнастике.
      Начало соревнований в 12.00.
      Адрес: Камчатский край, г. Елизово, ул. Рябикова, 50а.
      Читайте также о художественной гимнастике в соседней теме нашего форума:
×

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности