Вход  
Подписчики 0
Камчадал

Фотовыставка "Камчатка в фотографиях" авторов фотосайта www.photokamchatka.ru

В теме 34 сообщения

С 23 марта 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в новом корпусе ТЦ "Шамса" участники фотосайта "ФотоКамчатка" представляют свои работы на организованной интернет-ресурсом фотовыставке "Камчатка в фотографиях".

На фотовыставке представлены пейзажи Камчатки и интересные снимки природы с разных уголков полуострова Камчатка.

Авторы работ — камчатские фотографы: Артем Безотечество, Александра Береснева, Денис Будьков, Наталья Будникова, Александр Лицис, Александр Лобашевский, Сергей Краснощеков, Дмитрий Уткин, Николай Ушаков, Наталья Фед.

0

Поделиться сообщением

post-1-1269373620_thumb.png

Афиша фотовыставки "Камчатка в фотографиях"

Сегодня поеду в "Шамсу", нужно обязательно посмотреть фотовыставку.

А сайт www.photokamchatka.ru, участников выставки и персонально Артёма Безотечество поздравляю с организацией первой фотовыставки, действительно, очень рад!

0

Поделиться сообщением

Съездил на фотовыставку "Камчатка в фотографиях", посмотрел, остался доволен — удалось увидеть фотографии Камчатки (хоть некоторые из них я уже и видел, но в Интернете), а тут на бумаге — это всё же несколько иное ощущение от просмотра.

Всего на выставке — 26 фоторабот, но по словам организаторов, возможно, будут добавлены в экспозицию ещё несколько снимков камчатских фотолюбителей.

0

Поделиться сообщением

Александр, спасибо! Да, многие фотографии на бумаге смотрятся совсем иначе. Выявили некоторые особенности в процессе размещения фотографий, думаю учтем их в будущем.

0

Поделиться сообщением

На выходных буду в "Шамсе", загляну на выставку.

0

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Поделиться сообщением

Красивые фотографии. Особенно понравились те, на которых извержение вулкана Ключевского, "оз. Хангар" А. Лобашевского и А. Безотечество, вулкан Корякский с озера Тёплого (вообще-то озеро Скотским называлось, это его переименовали так, непонятно почему) и, вообще, много отличных фото.

Спасибо всем авторам.

0

Поделиться сообщением

Как хорошо, что те, кто не может приехать и посмотреть фото в живую — могут увидеть фотографии с выставки в Интернете!

0

Поделиться сообщением

Было бы хорошо, если на сайте "ФотоКамчатка" будет опубликован полный перечень работ, участвующих в фотовыставке с ссылками на фотографии.

0

Поделиться сообщением

Было бы хорошо, если на сайте "ФотоКамчатка" будет опубликован полный перечень работ,

участвующих в фотовыставке с ссылками на фотографии.

Да, идея замечательная. Единственный момент — не все фотографии, которые размещены на выставке, также представлены и на сайте.

Дмитрий Уткин, например, прислал совсем другие работы.

0

Поделиться сообщением

Вчера была на выставке, фотографии очень понравились.

0

Поделиться сообщением

Сегодня разместили еще 6 фоторабот.

Вчера была на выставке, фотографии очень понравились.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Артём, когда закрытие фотовыставки "Камчатка в фотографиях"? Будет ли какой-то сбор авторов-участников выставки в "Шамсе"? Будут ли отмечены какие-то отдельные фотоработы? Можно ли приобрести фотографии, которые экспонировались, может, будут устроен аукцион камчатских фотографий?

0

Поделиться сообщением

Артём, когда закрытие фотовыставки "Камчатка в фотографиях"? Будет ли какой-то сбор авторов-участников выставки в "Шамсе"?

Выставка будет работать до начала мая. Будет ли сбор... пока не определялись с ним, думаю да, перед закрытием устроим сбор участников.

Будут ли отмечены какие-то отдельные фотоработы? Можно ли приобрести фотографии, которые экспонировались, может, будут устроен аукцион камчатских фотографий?

Так как фотовыставка не была конкурсной, то отмечать лучшие работы не будем, авторы отбирали работы самостоятельно и можно считать все фотографии лучшими.

Будут ли отмечены какие-то отдельные фотоработы? Можно ли приобрести фотографии, которые экспонировались, может, будут устроен аукцион камчатских фотографий?

Последующая судьба фотографий, представленных на выставке пока не решена окончательно. Сотрудники аптеки, которая расположена напротив, очень просили подарить им несколько фотографий. Аукцион... маловероятно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, интересующие вопросы выяснил. Артём, пожалуйста, дай знать, когда будет закрытие фотовыставки.

0

Поделиться сообщением

Последующая судьба фотографий, представленных на выставке пока не решена окончательно.

А сколько могут стоить фотографии, от каких цен отталкиваться, сколько предлагать автору, чтобы его не обидеть? Ведь размещенные на выставке фото — это выбор одних из лучших фотографий каждого автора из своего портфолио за последний период (или нет?).

Да и чтобы не нарваться на высокомерное: я свои фотографии не продаю — это искусство, оно бесценно.

Было бы хорошо, если на сайте "ФотоКамчатка" будет опубликован полный перечень работ, участвующих в фотовыставке с ссылками на фотографии.
Да, идея замечательная. Единственный момент — не все фотографии, которые размещены на выставке, также представлены и на сайте.

Так и не сделали список, не все поедут еще раз, чтобы посмотреть на 6 новых фотографий, но, все же, интересно, какие еще появились на выставке.

0

Поделиться сообщением

А сколько могут стоить фотографии, от каких цен отталкиваться, сколько предлагать автору, чтобы его не обидеть?

От 100 баксов предлагай. :o Точно не обидишь.

Так и не сделали список, не все поедут еще раз, чтобы посмотреть на 6 новых фотографий, но, все же, интересно, какие еще появились на выставке.

Может секрет какой? Покажите, плиз, фотографии, которые на выставке. Я понимаю, что сейчас будет ответ — иди на сайт и смотри все подряд, но всё же. Не делайте так, как сделали организаторы выставки акварелей Генриха фон Киттлица — показали два фрагментика, а другие — зажали.

0

Поделиться сообщением

Да, вы правы, я совсем забыл о списке. Восполняю пробел.

Список работ разместил на форуме "ФотоКамчатки": http://www.photokamchatka.ru/forum/index.p...819#message1819

А сколько могут стоить фотографии, от каких цен отталкиваться, сколько предлагать автору, чтобы его не обидеть? Ведь размещенные на выставке фото — это выбор одних из лучших фотографий каждого автора из своего портфолио за последний период (или нет?).

Я не могу говорить за всех, лучше узнать у конкретного автора.

0

Поделиться сообщением

Артём, спасибо за список.

0

Поделиться сообщением

Список работ разместил на форуме ФотоКамчатки

artyom_b, спасибо, что прислушиваетесь к нашим скромным советам.

0

Поделиться сообщением

Список работ разместил на форуме "ФотоКамчатки": http://www.photokamchatka.ru/forum/index.p...816#message1816

Что-то сайт не открывается. :o

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход  
Подписчики 0