Вход  
Камчадал

Юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни"

Рекомендуемые сообщения

Камчадал    967
Камчадал

Персональная юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни"

С 1 апреля года по 10 мая 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в Камчатском краевом художественном музее (малый зал) будет экспонироваться персональная юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни" к 60-летию со дня рождения.

В экспозиции выставки будут представлены фотографии зарубежных поездок, камчатской природы, лица людей.

Открытие фотовыставки Александра Комисарука "Наблюдение жизни"состоится 1 апреля в 17.00.

Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 без перерыва, выходной — вторник.

Справки по телефонам: 8 (4152) 42-37-07, 42-60-15, 42-60-25.

Адрес: Камчатский краевой художественный музей, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 36.

Поделиться сообщением

Александр    1 615
Александр

Зашел сегодня в Художественный музей и с удовольствием посмотрел фотовыставку Александра Комисарука.

Вдохновился сюжетами фотографа… Буду думать над собственными…

Поделиться сообщением

lady-milentina    0
lady-milentina
Зашел сегодня в Художественный музей и с удовольствием посмотрел фотовыставку Александра Комисарука.

Вдохновился сюжетами фотографа… Буду думать над собственными…

Ничего особенного на выставке нет, а название очень удачное, действительно как-будто подсматривает за всеми.

Поделиться сообщением

Александр    1 615
Александр
Ничего особенного на выставке нет

Думаю, что автор фотовыставки не согласится с таким отзывом.

Поделиться сообщением

lady-milentina    0
lady-milentina

И критику нужно уметь воспринимать.

Поделиться сообщением

Александр    1 615
Александр
И критику нужно уметь воспринимать.

Безусловно!

Но я не согласен с Вашим мнением насчет работ фотографа, уж извините. Несколько десятков фотографий разного жанра, представленные на фотовыставке, охарактеризовать фразой "ничего особенного на выставке нет" — очень, как бы сказать, слабо, что ли. Думаю, что так нельзя, это не совсем этично, по отношению к автору фотографий.

P. S. Ни в коей мере не пытаюсь защищать работы Александра Комисарука, думаю, что это совсем и не нужно, тем более от меня — простого посетителя выставки. Да и нельзя не учесть тот факт, что автор широко известен, талантлив и самодостаточен.

Поделиться сообщением

artyom_b    89
artyom_b

А я все никак не дойду, хотя не очень далеко. Но надо собраться и сходить. Тем более, что уже совсем скоро закрытие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход