Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни"

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Персональная юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни"

С 1 апреля года по 10 мая 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в Камчатском краевом художественном музее (малый зал) будет экспонироваться персональная юбилейная фотовыставка Александра Комисарука "Наблюдение жизни" к 60-летию со дня рождения.

В экспозиции выставки будут представлены фотографии зарубежных поездок, камчатской природы, лица людей.

Открытие фотовыставки Александра Комисарука "Наблюдение жизни"состоится 1 апреля в 17.00.

Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 без перерыва, выходной — вторник.

Справки по телефонам: 8 (4152) 42-37-07, 42-60-15, 42-60-25.

Адрес: Камчатский краевой художественный музей, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 36.

Поделиться сообщением

Александр

Зашел сегодня в Художественный музей и с удовольствием посмотрел фотовыставку Александра Комисарука.

Вдохновился сюжетами фотографа… Буду думать над собственными…

Поделиться сообщением

lady-milentina
Зашел сегодня в Художественный музей и с удовольствием посмотрел фотовыставку Александра Комисарука.

Вдохновился сюжетами фотографа… Буду думать над собственными…

Ничего особенного на выставке нет, а название очень удачное, действительно как-будто подсматривает за всеми.

Поделиться сообщением

Александр
Ничего особенного на выставке нет

Думаю, что автор фотовыставки не согласится с таким отзывом.

Поделиться сообщением

lady-milentina

И критику нужно уметь воспринимать.

Поделиться сообщением

Александр
И критику нужно уметь воспринимать.

Безусловно!

Но я не согласен с Вашим мнением насчет работ фотографа, уж извините. Несколько десятков фотографий разного жанра, представленные на фотовыставке, охарактеризовать фразой "ничего особенного на выставке нет" — очень, как бы сказать, слабо, что ли. Думаю, что так нельзя, это не совсем этично, по отношению к автору фотографий.

P. S. Ни в коей мере не пытаюсь защищать работы Александра Комисарука, думаю, что это совсем и не нужно, тем более от меня — простого посетителя выставки. Да и нельзя не учесть тот факт, что автор широко известен, талантлив и самодостаточен.

Поделиться сообщением

artyom_b

А я все никак не дойду, хотя не очень далеко. Но надо собраться и сходить. Тем более, что уже совсем скоро закрытие.

Поделиться сообщением

Вход