Вход  
Подписчики 0
Камчадал

Отчетный концерт Камчатского центра художественного творчества детей и молодежи

В теме 13 сообщений

Отчетный концерт Камчатского центра художественного творчества детей и молодежи

30 апреля 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в ДК "Пограничник" состоится отчетный концерт Камчатского центра художественного творчества детей и молодежи (КЦХТДиМ).

Начало отчетного концерта КЦХТДиМ в 18.00.

Справки по телефонам: 8 (4152) 23-04-85, 23-13-48.

Адрес: ДК "Пограничник", г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 1/1.

Камчатцы и гости полуострова, поддержите своим присутствием и аплодисментами выступления творческих коллективов, ребят из Камчатского центра художественного творчества детей и молодежи.

Приходите на концерт, будет здорово и интересно!

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Камчатдалу за помощь!

(я сейчас на курсах повышения квалификации, не успеваю писать на сайт)

0

Поделиться сообщением

Вот здесь я писала про отчетный концерт 2009 года: www.liveinternet.ru/community/rassvety_kamchatki/post104168948/

С тех пор многое изменилось.

post-757-1272339264_thumb.jpg

К нам пришли новые коллективы: пополнилась студия альтернативной хореографии "Про-движение" (педагог Н. С. Иванова) и "Диверсия" (педагог А. А. Днепровский) с яркими интересными номерами.

В общем, приходите на концерт, нам есть, что показать вам!

0

Поделиться сообщением

Концерт состоялся?

0

Поделиться сообщением

Пока нет информации, учреждения же отдыхают... Первомай!!! Ждем, когда будет рабочий день и нам сообщат, как прошел отчетный концерт КЦХТДиМ.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Концерт состоялся! Да какой! Было очень здорово, просто на одном дыхании пролетели почти 2 часа! Было много новых композиций, как вокальных, так и хореографических.

Для начинающих артистов в концерте выделили специальную "рубрику" — "Первые шаги", выдали ее участникам медали и пожелали умопомрачительных творческих успехов. :D

P. S. К сожалению, поделиться фотками смогу только завтра...

0

Поделиться сообщением

P. S. К сожалению, поделиться фотками смогу только завтра...

Добрый вечер!

Спасибо, ждем фотографий!

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, очень мало времени на общение через Интернет, а посему даю ссылку на наш сайт. Здесь много фотографий! biggrin.gif

www.liveinternet.ru/community/rassvety_kamchatki/post125887252/

Пользуясь случаем, хочу сказать, что номера, не вошедшие в отчетный концерт, будут представлены 15 мая на большом концерте, который состоится в городском полке (военная часть морской пехоты на Силуэте, извините, точного названия не знаю) в 17 часов.

0

Поделиться сообщением

Кстати, отчетный концерт, как и все мероприятия, которые проводит наш Центр в эти дни, посвящен 65-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Так, на минувшей неделе КЦХТДиМ дал несколько концертов для ветеранов Елизовского района — в п. Ягодном и г. Елизово. Также коллективы приняли в нескольких концертных программах в городе Петропавловске-Камчатском в праздничные дни.

А в пятницу у нас состоялся краевой фестиваль "Я вхожу в мир искусств" среди учащихся среднего профессионального образовательного звена. Но об этом позже и подробнее.

Наш дружный коллектив от души поздравляет всех ветеранов и земляков со славным праздником Великой Победы! Мира, солнца и тепла! А настроение поднимайте вместе с нами — педагогами и воспитанниками Центра!

0

Поделиться сообщением

Здесь много фотографий!

Концерт явно удался.

0

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем, хочу сказать, что номера, не вошедшие в отчетный концерт, будут представлены 15 мая на большом концерте, который состоится в городском полке
А в пятницу у нас состоялся краевой фестиваль "Я вхожу в мир искусств" среди учащихся среднего профессионального образовательного звена. Но об этом позже и подробнее.

Что-то не очень охотно нам рассказывают о прошедших мероприятиях, уже и неудобно спрашивать о них...

0

Поделиться сообщением

Дарья занята, наверно. Молчит... Зато потом, как выдаст!!!

0

Поделиться сообщением

Дарья занята, наверно. Молчит... Зато потом, как выдаст!!!

Прошу понимания. Нет, даже молю. Конец года в образовательном учреждении — это серьезно. laugh.gif

Заходите к нам на страничку, туда я еще стараюсь скидывать кое-что...

• конкурс чтецов: www.liveinternet.ru/community/rassvety_kamchatki/post126681990/
  • концерт у морпехов: www.liveinternet.ru/community/rassvety_kamchatki/post126629563/
  • фестиваль "Я люблю тебя, Россия": www.liveinternet.ru/community/rassvety_kamchatki/post126629435/
И многое другое. Милости просим! smile.gif
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход  
Подписчики 0