Перейти к содержанию

Сборник научных трудов "Комплексное обеспечение региональной безопасности"


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

Сборник научных трудов "Комплексное обеспечение региональной безопасности"

6 мая в городе Петропавловске-Камчатском в здании Правительства Камчатского края прошла презентация сборника научных трудов "Комплексное обеспечение региональной безопасности".

Первый выпуск журнала — итог работы камчатского филиала Российской академии военных наук, который совсем недавно начал свою работу на полуострове.

В монографию "Комплексное обеспечение региональной безопасности" вошли 10 научных трудов, в которых отражены предложения ученых Камчатки по безопасности водных ресурсов, вопросы экологической и социальной безопасности Камчатки, а также безопасности проживания в Камчатском крае, аспекты информационной безопасности предприятий, расположенных на полуострове Камчатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто ею воспользуется? Выпущено всего 100 экземпляров. Неужели у нас на Камчатке столько грамотных людей? Во всяком случае, заинтересованных данной темой значительно больше. Или это для галочки? Мы пахали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для галочки. Камчатский филиал проработал определенный период и издали сборник трудов. Цели, чтобы ты их прочитал, не ставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности