Перейти к содержанию

"Арт-Пляж" — ежегодное мероприятие к Всемирному дню океанов


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

"Арт-Пляж" к Всемирному дню океанов

13 июня в городе Петропавловске-Камчатском состоится ежегодное мероприятие к Всемирному дню океанов "Арт-Пляж", который проводит Музей КамчатНИРО.

Начало мероприятия в 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлый "Арт-Пляж" попал совершенно случайно (прогуливался по берегу Авачинской губы). :) В этот раз приеду специально, чтобы поддержать акцию музея КамчатНИРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Арт-Пляж" (даже загорел!). Акция прошла на ура! Взрослые и дети с превеликим удовольствием приняли в ней участие.

P. S. Сделал несколько фотоснимков, как будут готовы, непременно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с полной уверенностью утверждать, что маленькие и большие жители Петропавловска-Камчатского, которые посетили "Арт-пляж" — великолепно провели время! :)

Опубликовал несколько фотографий, смотрите: фоторепортаж с "Арт-пляжа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду, поддержал, молодец! Смотря на фотографии с "Арт-пляжа" можно только позавидовать белой завистью "пляжующимся". А те, кто привел своих детей — просто молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задача организаторов, все мероприятия, которые проходят на Камчатке, осветить ты всё равно не сможешь. Только можешь привлечь особое внимание к той или иной теме. Именно задача организаторов — поддержать тему на форуме, привлечь еще участников для обсуждения (в данном случае уже прошедшего события), чтобы они поделились своими впечатлениями, фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые слышу о подобном мероприятии в Петропавловске-Камчатском... рада, что наконец-то узнала с одной стороны, и досадно, что не посещаю его. А кто придумал "Арт-пляж"? Мне бы хотелось быть причастной к таким творческим и экологическим событиям, может кому нужен человек, способный это освещать? К примеру. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Кожемяка

Мы тоже очень хотим участвовать! и скорее всего будем, если ливень не грянет какой-нить со снегом и камнепадом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы" — это ты и Полина или приведешь рисовать на пляже всю свою творческую изостудию "Колибри"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам организаторов: мешки, краски, кисти и прочее для рисования есть.

Помимо детей и друзей, перчаток и воды, уже упомянутых выше, на "Арт-Пляж" взять, как и на любой другой пляж: купальник, полотенце, крем от загара, одеяло, прохладительные напитки (или термос с чаем-кофе), бутерброды, фото- и видеоаппаратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Кожемяка

Какое замечательное мероприятие получилось! С людьми чудесными-талантливыми познакомилась! Спасибо!

А еще у моего ребенка взяли интервью, :) она, правда, стеснялась очень, но все равно здорово! Завтра может покажут по "Причалу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А еще у моего ребенка взяли интервью, она правда стеснялась очень, но все равно здорово! Завтра может покажут по "Причалу".

Чего это она застеснялась? На сцене же танцует, опыт выступлений перед публикой есть.

Со слов корреспондента, репортаж об "Арт-Пляже" должен быть показан на "ТВК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии рисунков гуашью на галечном пляже, которые нарисовали участники экологической акции "Арт-Пляж": http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/06/12/art-plyazh-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_9672.jpg IMG_9792.jpg IMG_9851.jpg

Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, подножие Никольской сопки, берег Авачинской губы — место проведения ежегодной экологической акции "Арт-Пляж"

12 июня 2011 года

Автор фотографий А. А. Пирагис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники камчатской экологической акции "Арт-Пляж", сделавшие замечательные рисунки на галечном пляже Авачинской губы в городе Петропавловске-Камчатском:

IMG_9705.jpg IMG_9501.jpg IMG_9527.jpg IMG_9596.jpg

IMG_9629.jpg IMG_9628.jpg IMG_9745.jpg

IMG_9542.jpg IMG_9578.jpg IMG_9689.jpg

12 июня 2011 года

Автор фотографий А. А. Пирагис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники камчатской экологической акции "Арт-Пляж", сделавшие великолепные рисунки на городском галечном пляже Авачинской губы в Петропавловске-Камчатском:

IMG_9697.jpg IMG_9704.jpg IMG_9730.jpg IMG_9734.jpg

IMG_9774.jpg IMG_9754.jpg IMG_9715.jpg

IMG_9694.jpg IMG_9723.jpg

12 июня 2011 года

Автор фотографий А. А. Пирагис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники экологической акции "Арт-Пляж" в городе Петропавловске-Камчатском, сделавшие прекрасные рисунки на галечном пляже Авачинской губы:

IMG_9828.jpg IMG_9839.jpg IMG_9838.jpg

IMG_9802.jpg IMG_9818.jpg IMG_9836.jpg

IMG_9784.jpg IMG_9893.jpg

12 июня 2011 года

Автор фотографий А. А. Пирагис

P. S. Это еще не все фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники камчатской экологической акции "Арт-Пляж", сделавшие чудесные рисунки на галечном пляже Авачинской губы в столице Камчатского края:

IMG_0027.jpg IMG_9992.jpg

IMG_9843.jpg IMG_9875.jpg

IMG_9908.jpg IMG_0031.jpg

12 июня 2011 года

Автор фотографий А. А. Пирагис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые удачные фотографии с прошедшего "Арт-Пляжа" опубликовал, приятного просмотра. А кто не попал в кадр, с теми увидимся в следующем году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Кожемяка

У нас и здания такие серые, будто замусоренные "иероглифами"... ну берешь ты баллончик в руки, ну нарисуй что-то хорошее, если уж решил испачкать стену... что за люди странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пляж, рисунки такие здоровские! :) В такую хорошую погоду можно каждые выходные рисовать. Точно кто-нибудь эту идею у Вас слямзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

А мне из рисунков на гальке понравился муми-тролль. Русалка тоже понравилась, особенно губки. :)Флаг России, правда, я не сразу определила. Видимо, нижняя полоса — не настолько красная (ближе к коричневой), что ассоциации не возникло.

Вообще было заметно, что рисовали не просто что в голову придет, а заранее продуманные сюжеты, даже иллюстрировали сказки. "Кот ученый", что "ходит по цепи кругом", и "русалка", что "на ветвях сидит", — архиздорово! Эх, умела бы я рисовать! Ведь чтобы создать арт-пляжную картину, надо сначала ее сложить из плоских камешков, потом уже раскрашивать. Все, кто участвовал в акции, просто молодцы. Только я не поняла, были ли у акции "Арт-Пляж" победители, призы? Наверно, нет? А это бы привлекло к акции гораздо больше горожан!

Как я заметила по фотографиям участников "Арт-Пляжа", в этом году на берегу Авачи не было руководства мэрии. А Скворцов в позапрошлом году там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арт-Пляж" к Всемирному дню океанов

10 июня на берегу Авачинской губы в Петропавловске-Камчатском пройдет ежегодная экологическая акция, приуроченная к Всемирному дню океанов — "Арт-Пляж", который проводит музей КамчатНИРО.

Начало мероприятия в 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности