Вход  
lazanur

Камчадалы в Электростале, Ногинске. Ищутся земляки!

Рекомендуемые сообщения

lazanur    0
lazanur

Здравствуйте люди!

Моя семья много (очень много) лет жила в штате Приморском (Петропавловск-Камчамчатский-50), я сам там родился. Теперь мы живем в Электростале. И вот на днях, родители поставили мне задачу, найти земляков в Электростале и Ногинске. Мама по телевизору мельком слышала, что якобы здесь, есть общество камчадалов. Если кто-то, что-нибудь слышал, просьба дать наводку. По местным форумам я немного полазил, пока тишина.

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр
Если кто-то, что-нибудь слышал, просьба дать наводку.

Mежрегиональная общественная организация Камчатское землячество "Гамулы": http://www.ilovekamchatka.ru/index.php?showforum=15

Поделиться сообщением

Leo    55
Leo
Здравствуйте люди!

Моя семья много (очень много) лет жила в штате Приморском (Петропавловск-Камчамчатский-50), я сам там родился. Теперь мы живем в Электростале. И вот на днях, родители поставили мне задачу, найти земляков в Электростале и Ногинске. Мама по телевизору мельком слышала, что якобы здесь, есть общество камчадалов. Если кто-то, что-нибудь слышал, просьба дать наводку. По местным форумам я немного полазил, пока тишина.

Что касается контактных данных землячества, то они размещены на этом сайте: http://www.ilovekamchatka.ru/index.php?showtopic=44 Думаю, лучше всего использовать адрес электронной почты: l_lp@mail.ru

Я не могу сразу дать ответ есть ли члены нашей организации в Ногинске и Электростали. Сечас мы ведём переучёт. Недели через две сможем дать точный ответ. Но я хочу обратить внимание на то, что в каждом городе могут проживать бывшие камчадалы, которые не входят в нашу организацию и не бывают на наших встречах. Всего доброго.

Поделиться сообщением

lazanur    0
lazanur

Благодарю. Будем искать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход