Перейти к содержанию
Вход  
Александр

Как вы узнали о Камчатском форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru"?

Опрос жителей Камчатки и гостей полуострова  

75 проголосовавших

1. 1. Как вы узнали о Камчатском форуме?

• Пригласил администратор форума
      9
    • Рассказал друг (подруга)
      7
    • С помощью поисковика — yandex.ru, google.ru, rambler.ru...
      38
    • Из социальных сетей — Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер…
      7
    • Нажал(а) на баннер на другом сайте
      2
    • Другое (напишите откуда информация)
      10

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение
Александр

Жители Камчатки и гости полуострова, интересно, откуда можно узнать о Камчатском форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru".

Раскройте тайну, как Вы узнали о нашем камчатском интернет-ресурсе... голосуйте в опросе!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ответы на закрепленное сообщение
Александр

Опрос наших форумчан продолжается, просьба, новым пользователям принять в нем участие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Василиса

Опрос наших форумчан продолжается, просьба, новым пользователям принять в нем участие.

Узнала от Гугла. smile.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Александр

Василиса, спасибо за ответ. И компании Google — отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

Gnom7

Пришел из Яндекса.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Грубый

Я узнал об этом форуме косвенно от жены. Она тогда не была женой, я к ней собирался приехать. На вопрос: ты уедешь потом с Камчатки (когда у нас все получится)? Я получил ответ: "Нет, конечно, я люблю Камчатку!".

Я ввёл в Яндекс эту ("Я люблю Камчатку") фразу и вышел на этот форум. :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

А говорят, ничего случайного не бывает. :)

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Александр
В 12.01.2016 at 00:02, Грубый сказал:

Я узнал об этом форуме косвенно от жены.

Спасибо супруге! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход  

• Похожие темы на форуме

• Александр
      От Александр
      Извержение вулкана Горелый на Камчатке
      12 июня началось извержение вулкана Горелый на полуострове Камчатка.
      Фотография извержения вулкана Горелый на Камчатке:

На фотографии справа от Вилючинского вулкана видны облака пара и газа от вулкана Горелый (подсвечены солнцем). Вид с Мишенной сопки в городе Петропавловске-Камчатском
      12 июня 2010 года
      Автор фотографии А. А. Пирагис
      http://www.fotopetropavlovsk.ru/
      Синонимы вулкана Горелый: вулкан Горелый, Горелая Сопка, Горелый хребет, Вторая Мутновская, Правая Мутновская, Gorely Volcano, Gorely khrebet, Gorelaya Sopka, Vtoraya Mutnovskaya, Pravaya Mutnovskaya.
      Комментарии ведущего научного сотрудника Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексея Озерова, которые он сделал в СМИ по поводу начала извержения вулкана Горелый на Камчатке:
      См. также фотографии вулкана Горелый на полуострове Камчатка.
    • AlexTver
      От AlexTver
      Отпуск на полуострове Камчатка распланировали так, что вечером 5-го августа приезжаем с вулкана Толбачик в город Петропавловск-Камчатский.
      Отлет 7-го в 12 часов.
      Уважаемые туристы и путешественники, Ваше мнение:
      1. Реально ли попасть за 1 день на Мутновку, поплескаться в термальных источниках, прилечь на снег и успеть вернуться к самолету.
      2. Как это сделать (явки, адреса, расценки).
      Прилетаем в город Елизово в 10 часов 29-го, до утра 30 июля можем встретиться, договориться.
      Состав: я, жена, сын 8 лет (не избалован, в том году на Горелый, Вачкажец ходил, не ныл).
      Если можете помочь с путешествием по Камчатке, буду очень благодарен.
      См. фотографии вулкана Мутновский на полуострове Камчатка.
    • Александр
      От Александр
      31 августа получил приглашение совершить восхождение на действующий Авачинский вулкан на полуострове Камчатка. Дождавшись благоприятных погодных и иных условий, 6 сентября мы и покорили вершину Авачи (2751 м).
      Смотрите фотографии нашего путешествия, восхождения на действующий вулкан Камчатки — вулкан Авачинская сопка:

Корякский вулкан, вид от его южного подножия
      Автор фото А. А. Пирагис
      http://www.fotopetropavlovsk.ru/

Конус Авачинского вулкана

Корякский вулкан, вид с вершины Авачинского вулкана

Кратер Авачинского вулкана (фрагмент), на заднем плане вулкан Корякский

Кратер Авачинского вулкана (фрагмент), на заднем плане вулкан Корякский

Вид с кромки кратера Авачинского вулкана на Авачинскую губу

Вид с кромки кратера Авачинского вулкана на Авачинскую губу

Конус Козельского вулкана, вид с вершины Авачинского вулкана, на заднем плане Тихий океан
      За идею восхождения на Авачинский вулкан и её воплощение, моральную поддержку, а также помощь с экипировкой, Артему Безотечество выражаю искреннюю признательность.
      Смотрите восхождение на сопку Угловую.
      И еще фотографии Авачинского вулкана на полуострове Камчатка.
    • Раиса Аркадьевна
      От Раиса Аркадьевна
      Собираем "тревожный чемоданчик" на случай землетрясения и других стихийных бедствий
      Что следует взять в "тревожный чемоданчик"? Необходимое! "Альбомчик с фотографиями", конечно, неплохо, но... а продукты? А другие вещи, без которых просто не выжить?
      Итак, собираем "тревожный чемоданчик":
      1. Документы.
      2. Фляжка с водой.
      3. Продукты: соль, чай, сахар, крупа, тушёнка.
      Темы о землетрясениях и обо всём, что связано с этим стихийным бедствием читайте на нашем Камчатском форуме:
      Землетрясение на Камчатке, где произошло землетрясение, впечатления жителей Камчатки от последнего камчатского землетрясения — тема о последних землетрясениях, которые явно чувствовались в городе Петропавловске-Камчатском, и других населенных пунктах Камчатского края. Землетрясение: как правильно себя вести (памятка для населения). Цунами: как правильно себя вести (памятка для населения). Пеплопад: как защитить свою семью, приборы в доме и на работе от пепла (памятка для населения Камчатки). Официальные мероприятия, решения по сейсмозащите Камчатки. Опрос жителей сейсмоопасного региона — Камчатки. Узнайте свой IQ-Z (тест на сейсмограмотность). Землетрясения: мнение экспертов, обсуждение землетрясений и способов выживания. Как определить по внешним признакам силу землетрясения, сколько было баллов?
    • Раиса Аркадьевна
      От Раиса Аркадьевна
      В тесте "Узнайте свой IQ-Z" вопросов — 12 (догадайтесь почему).
      Каждый правильный ответ равен одному баллу.
      Правильные ответы: 1в, 2а, 3а, 4а, 5а, 6б, 7а, 8в, 9б, 10а, 11г, 12а.
      Темы о землетрясениях и обо всём, что связано с этим стихийным бедствием читайте на нашем Камчатском форуме:
      Землетрясение на Камчатке, где произошло землетрясение, впечатления жителей Камчатки от последнего камчатского землетрясения — тема о последних землетрясениях, которые явно чувствовались в городе Петропавловске-Камчатском, и других населенных пунктах Камчатского края. Землетрясение: как правильно себя вести (памятка для населения). Цунами: как правильно себя вести (памятка для населения). Пеплопад: как защитить свою семью, приборы в доме и на работе от пепла (памятка для населения Камчатки). Официальные мероприятия, решения по сейсмозащите Камчатки. Собираем "тревожный чемоданчик" на случай землетрясения. Опрос жителей сейсмоопасного региона — Камчатки. Как определить по внешним признакам силу землетрясения, сколько было баллов? Землетрясения: мнение экспертов, обсуждение землетрясений и способов выживания.

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности