Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

"По незнакомой улице" — выставка картин из фондов Камчатского краевого художественного музея

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Выставка картин "По незнакомой улице"

С 15 июля по 8 августа 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в Камчатском краевом художественном музее пройдет выставка картин "По незнакомой улице" (из фондов Художественного музея).

В экспозиции будут представлены живописные и графические работы Александра Игнатьева, Алексея Слепухина, Али Тегнера, Георгия Лемана, Георгия Хропака, Игоря Реброва, Риты Шроедер, Рувима Фрумака, Франка Минута.

Адрес: Камчатский краевой художественный музей (малый выставочный зал), г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 36.

Время работы музея: с 10.00 до 18.00 без перерыва. Выходной день — вторник.

Справки по телефону: 8 (4152) 42-37-07.

Поделиться сообщением

Лысьва15

Завтра буду в центре, схожу в музей, посмотрю...

Поделиться сообщением

Александр

Афиша художественной выставки картин "По незнакомой улице" произведений российских и американских художников:

exhibition.jpg

Сходил на выставку в художественный музей, посмотрел картины... Понравилась цветная гравюра "Лос-Анжелес" (может из-за того, что не видел этот город в живую).

Поделиться сообщением

Лысьва15
Понравилась цветная гравюра "Лос-Анжелес" (может из-за того, что не видел этот город в живую).

Мне особо и нечего выделить на этой выставке. А название подобрано верно, все улочки неизвестные. :D Если бы брала для себя, чтобы повесить в дом, то что-то из черно-белых (небольшого размера), которые на колонне висят — выглядят строго и стильно, в таком духе мне нравятся работы.

Теперь музею нужно организовать выставку "По незнакомой улице… Петропавловска". :wub:

Поделиться сообщением

Вход