Вход  
Ольга

Ищу человека: Козырев Юрий Иванович

Рекомендуемые сообщения

Ольга    0
Ольга

Разыскиваю Козырева Юрия Ивановича, примерно 1941 года рождения, родом из Тюмени. Его маму звали Ольга, сестру Галина. Служил в поселке Елизово в ВМФ в начале 1960-х., остался на Камчатке после службы.

Отзовитесь, кто знает Козырева Юрия Ивановича или родственников, возможно сослуживцы.

Мой сотовый телефон: 8-961-552-31-31 или ящик OLGAdayra@narod.ru

post-1574-1285852770_thumb.jpg

post-1574-1285852806_thumb.jpg

post-1-1285856828_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

Ольга, уточните, пожалуйста, в каком году были сделаны фотографии. Кто, помимо Юрия Ивановича, на них изображен.

Поделиться сообщением

Ольга    0
Ольга
Ольга, уточните, пожалуйста, в каком году были сделаны фотографии. Кто, помимо Юрия Ивановича, на них изображен.

К сожалению, точно сказать не могу, но фото сделаны примерно в 1962–1963 годы. На фотографии, где я с папой — это март 1963 года (он приезжал в отпуск, раньше служили на флоте 4 года, ведь так?) значит, он находился на службе с 1963 по 1966 год. В Тюмень он не вернулся. Кто с ним рядом сказать не могу, скорее всего, сослуживец.

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

Да в СССР в эти годы в армии служили три года, а на флоте — четыре.

Спасибо за дополнения, будем надеяться, что в скором времени связь с Вашим отцом установится.

Поделиться сообщением

Ольга    0
Ольга
Да в СССР в эти годы в армии служили три года, а на флоте — четыре.

Спасибо за дополнения, будем надеяться, что в скором времени связь с Вашим отцом установится.

Спасибо, надеюсь на Вашу помощь, если я правильно поняла, есть возможность что-то выяснить?

Поиск веду давно, в "Жди меня" анкета уже лет шесть и без результата. К землякам вашим, однофамильцам отца обращалась, но мимо... Слишком уж далеко нас с ним судьба разбросала и давно, к сожалению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход