Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Мэр города Петропавловска-Камчатского

Персональный сайт или блог в Интернете  

18 проголосовавших

1. 1. Есть ли у Вас персональный блог или сайт (регулярно обновляемый)?

• Да.
      6
    • Нет.
      10
    • Думаю открыть.
      2

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Васильевич Скворцов открыл свой блог в Интернете: blog-skvortsov.livejournal.com

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Васильевич Скворцов открыл свой блог в Интернете

Интересно! Обязательно зайду в этот блог. Думаю, что посетителей у Скворцова будет много.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Евгений

Скворцов — блоггер. :) Даже не знаю, гордо ли это звучит. "Свой" рупор есть у многих известных политиков, соглашусь с Петровичем, что уже давно это нужно было сделать.

Поделиться сообщением

Александр
Скворцов — блоггер. Даже не знаю, гордо ли это звучит.

Иметь собственный, персональный блог не зазорно, это уж точно.

Поделиться сообщением

Евгений

Ты же тоже блоггер. :) "Своих" выгораживаешь! :)

Поделиться сообщением

Петрович
Думаю, что посетителей у Скворцова будет много.

Ознакомился с его последним посланием. Написано гладко. Запали два посыла. Глава Петропавловска-Камчатского сетует, что рыбацкие деньги утекают на материк. Что же делать, чтобы они остались в городе, он не обозначил. Также он написал, что жителям города и гостям нравится надземный переход на КП... Хм.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Лысьва15

Комментариев уже понаписали мэру, только успевай отвечать. :)

Поделиться сообщением

Камчадал
22.03.2011 | Владислав Скворцов: "Ухожу с чистой совестью и легким сердцем"

Глава Петропавловска Владислав Скворцов в понедельник, 21 марта направил в Городскую Думу заявление об отставке, с предложением рассмотреть его на внеочередной сессии в пятницу, 25 марта.

Владислав Скворцов прокомментировал свое заявление: "Мое решение об отставке абсолютно взвешенное и обдуманное. Передаю свои полномочия с легким сердцем, поскольку твердо убежден, что губернатор Владимир Илюхин сможет организовать работу для динамичного развития края и его столицы. Он формирует команду, опираясь на лучшие традиции Камчатского управления, вбирая все эффективное из современных подходов. Уверен, лучшее из практики работы нашей городской администрации, также будет востребовано.

В городе должна сформироваться новая современная структура управления. Завершена работа над изменениями в Устав Петропавловска-Камчатского, документ готов для обсуждения на общественных слушаниях и принятия Городской Думой уже в мае — июне текущего года. Уверен, эти изменения позволят повысить взаимодействие государственных органов и местного самоуправления, укрепят вертикаль власти, ответственность.

На своем посту я сделал все что мог. Призванный на работу в Камчатскую администрацию 15 лет назад, я оказался в те сложные времена в самой гуще экономических проблем и политических событий. Мне довелось участвовать в предотвращении угроз и ликвидации последствий кризисов девяностых годов, сохранении управляемости территории в первые годы прошлого десятилетия, возглавить Петропавловск-Камчатский в 2004 году и более 6 лет руководить нашим городом. Были победы и поражения, проблемы и решения, ошибки и непонимание. Все эти годы я был предан делу и верен принесенной присяге. Не все в моей работе, деятельности администрации города воспринято однозначно, многие шаги и начинания породили ожесточенные дискуссии, особенно в последнее время. Время рассудит.

Мне не удалось добиться восстановления в партии "Единая Россия". Для этого, возможно, потребуется еще очень много времени. При этом, эффективно может работать только орган местного самоуправления, имеющий возможность и право опираться на партийную систему.

Тратить время на риторику и демагогию сейчас недопустимо. Необходимо убрать все точки напряжений, успокоить раскачавшуюся лодку. Сегодня колоссальный объем поставленных задач и предоставленных возможностей не позволяет рассуждать, кто прав, а кто виноват, мы все, оставив личные амбиции и обиды должны объединить силы на созидательную работу для развития Камчатки.

Я уверен, что нам это удастся. Оставляю работоспособный коллектив, городской администрации, несколько уставший от напряжений последнего времени, но знающий свое дело и нацеленный на эффективное решение задач, под руководством грамотного и честного управленца, Сергея Кондрашина, который до утверждения Устава в новой редакции, с учетом недавно принятых в него поправок, может исполнять обязанности Главы города.

В городе очень хороший состав депутатского корпуса, возглавляемый Иваном Данкулинцем — мудрым руководителем и глубоко порядочным человеком, который, утвердив новый Устав изберет нового Главу города.

В предложениях потрудиться я никогда не был обделен, но из всех вариантов я выбираю Камчатку. Верю в будущее нашего края и хочу, чтобы все поверили в перспективы его развития. Над этим и буду работать".

Источник информации: pkgo.ru

Поделиться сообщением

Лысьва15

Да уж, за такой короткий период происходит смена власти на Камчатке: и губернатор, и градоначальник... в отставку... Ждем улучшения?!

Поделиться сообщением

Петрович
В предложениях потрудиться я никогда не был обделен, но из всех вариантов я выбираю Камчатку. Верю в будущее нашего края и хочу, чтобы все поверили в перспективы его развития. Над этим и буду работать

Оптимист В. В. Скворцов! Сайт не забросит?

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Василиса
Оптимист В. В. Скворцов! Сайт не забросит?

А почему он должен его забросить? Если есть что сказать, пусть продолжает, я не возражаю. :)

В городе очень хороший состав депутатского корпуса, возглавляемый Иваном Данкулинцем — мудрым руководителем и глубоко порядочным человеком, который, утвердив новый Устав изберет нового Главу города.

Когда?

Поделиться сообщением

Камчадал

14 апреля 2011 года в актовом зале № 404 здания администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (ул. Ленинская, 14) состоятся публичные слушания по вопросу "О внесении изменений в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа".

Начало в 15.00.

Поделиться сообщением

Камчадал
22.04.2011 | В Камчатском крае бывший мэр города Петропавловска-Камчатского предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю завершено уголовное дело в отношении бывшего главы Петропавловск-Камчатского городского округа Владислава Скворцова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По данным следствия, 8 июля 2009 года Владислав Скворцов, находясь в служебном кабинете в здании администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, дал разрешение начальнику следственного управления УВД по Камчатскому краю на приватизацию незаконно выделенной ему служебной трехкомнатной квартиры, являющейся жилым помещением муниципального специализированного жилищного фонда Петропавловск-Камчатского городского округа. В результате противоправных действий чиновника в августе 2009 года служебная квартира незаконно была отчуждена из муниципального жилищного фонда и передана в частную собственность сотрудника правоохранительных органов, что повлекло причинение убытков Петропавловск-Камчатскому городскому округу на сумму более 2 миллионов рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник информации: www.su-kamchatka.ru

Поделиться сообщением

Петрович

С осени 2010 года Петропавловск-Камчатский практически находится без хозяина. До этого хоть что-то делалось в городе, а сейчас ничего! Кому выгодно разваливать краевой центр? Чтобы легче было его грабить?

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Петрович
С осени 2010 года Петропавловск-Камчатский практически находится без хозяина.

"Король умер. Да здравствует король!" Сегодня, вроде, определяется глава Петропавловска-Камчатского и его менеджер. Терерь будет на кого списывать грехи больших и маленьких начальников!

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Александр

Официальной информации пока нет, но из неофициальных источников стало известно, что выбрать нового мэра города Петропавловска-Камчатского с первой попытки не удалось.

Поделиться сообщением

Камчадал

11 июня 2011 года состоялась 39-я, внеочередная сессия Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа, на которой из депутатов был избран глава города, им стал Семчёв Владимир Андреевич.

Поделиться сообщением

Вход