Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Плавание на Камчатке

Вы умеете плавать?  

18 проголосовавших

  1. 1. Умеете ли вы плавать?

    • Да, умею плавать!
      11
    • Сейчас учусь плавать.
      1
    • Очень плохо плаваю.
      2
    • Нет, совсем не умею плавать.
      1
    • Не умею плавать и боюсь воды.
      3


Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Соревнования по плаванию "День спиниста"

27–28 января 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) прошли соревнования по плаванию "День спиниста".

В состязаниях пловцов приняли участие воспитанники СДЮСШОР по плаванию 1997–2003 года рождения. Дистанция — 50 метров на спине и 100 метров.

Лучший результат в мужской возрастной группе 1997 года рождения и старше показал Алексей Рейнасте — 01:02:68.

Лучший результат в женской возрастной группе 1997 года рождения и старше показала Татьяна Чернова — 1:11:81.

Призеры соревнований "День спиниста" награждены памятными грамотами и медалями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Детский праздник на воде, посвященный Дню Победы

5 мая 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдут соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы.

В соревнованиях примут участие около 200 воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию (СДЮСШОР по плаванию). Девочки и мальчики 2001–2004 годов рождения проплывут 50 метром дельфином, на спине, брассом и кролем.

Также в программе соревнований пройдут показательные выступления старших воспитанников школы. Мастера спорта и кандидаты в мастера спорта продемонстрируют свое мастерство в заплывах разными стилями, а также прыжки в воду с вышек разной высоты.

Парад-открытие соревнований в 10.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

12 мая 2012 года городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях примут участие спортсмены с нарушениями слуха, зрения, интеллекта и общими заболеваниями. Дистанция — 50 метров. Камчатские пловцы будут соревноваться в дисциплинах: вольный стиль, брасс, баттерфляй и др.

Цель соревнований по плаванию — привлечение детей-инвалидов к систематическим занятиям спортом; развитие и популяризация плавания как средства реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Начало соревнований в 13.00.

Адрес: плавательный бассейн на 9-м километре, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

На Паралимпийских играх в Лондоне камчатский спортсмен выиграл серебро

Камчатский пловец Роман Дубовой завоевал серебряную медаль Паралимпиады-2012 в Лондоне в соревнованиях спортсменов с нарушением зрения на стометровке баттерфляем. Время Дубового, которому через неделю исполнится 17 лет, — 56,37 секунды. Он 0,87 секунды уступил белорусу Игорю Боки.

Впереди у камчатского пловца ещё несколько стартов. 2 сентября он выступит на дистанции 100 метров вольным стилем, 7 сентября — 200 метров комплексным плаванием, а 8 — на стометровке брассом.

После двух дней соревнований в активе сборной Российской Федерации пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Россия расположилась на четвертом месте в неофициальном командном зачете. Верхнюю строчку занимают спортсмены из Китая (13 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых), за ними следуют сборные Австралии (7 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых) и Украины (6 золотых и по 5 серебряных и бронзовых).

Соревнования паралимпийцев продлятся до 9 сентября.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по плаванию

26–27 октября в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) проходят соревнования по плаванию на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соревнованиях примут участие все воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию.

Программа соревнований:

  • 26 октября (утро) — 100 м вольный стиль, 100 м брасс, 100 м на спине; 100 м баттерфляй;
  • 26 октября (вечер) — 200 м комплексное плавание;
  • 27 октября (утро) — 800 м вольный стиль.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

29 ноября — 1 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в бассейне СДЮСШОР по плаванию проходит кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию принимают участие около 200 камчатских спортсменов.

Начало соревнований — 30 ноября в 15.30, 1 декабря в 11.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

29 декабря — 1 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию прошел кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 200 пловцов.

Победители соревнования по плаванию

50 метров, брасс:

  • Саломатина Наталья, время — 35.76, тренер — В. В. Ревякин;
  • Хоняк Владимир, время — 31.65, тренер В. В. Ревякин.

100 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 1.02,19, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 54,30, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 2.35,18, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 2.14,25, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров на спине:

  • Чернова Татьяна, время — 1.10,83, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 1.03,15, тренер — В. В. Ревякин.

800 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 9.42,95, тренер — В. В. Ревякин.

1500 метров вольный стиль:

  • Гаврилов Дмитрий, время — 17.26,33, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров на спине:

  • Бовгар Екатерина, время — 33,26, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Рейнасте Алексей, время — 28,60, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 30,25, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 26,52, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, брасс:

  • Воронова Полина, время — 2.41,40, тренер — Н. В. Садовская;
  • Гаврилов Дмитрий, время — 2.28,97, тренер — В. В. Ревякин.

400 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 4.37,30, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 4.18,24, тренер — В. В. Ревякин.

400 метров, комплексное плавание:

  • Саломатина Наталья, время — 5.20,67, тренер — В. В. Ревякин;
  • Свиридов Вячеслав, время — 4.54,17, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров, вольный стиль:

  • Беседина Светлана, время — 28,56, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Рейнасте Алексей, время — 24,28, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров на спине:

  • Бовгар Екатерина, время — 2.38,51, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Шматко Денис, время — 2.23,89, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров, брасс:

  • Воронова Полина, время — 1.16,51, тренер — Н. В. Садовская;
  • Свиридов Вячеслав, время — 1.09,22, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 2.14,04, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 2.00,22, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 1.07,67, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 59,25, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, комплексное плавание:

  • Саломатина Наталья, время — 2.30,30, тренер — В. В. Ревякин;
  • Хоняк Владимир, время — 2.18,05, тренер — В. В. Ревякин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат Камчатского края по плаванию

29–30 марта в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию (Дворец спорта) пройдет чемпионат Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию примут участие камчатские спортсмены (юноши и девушки), имеющие подготовку не ниже юношеского разряда; на дистанции 800 м, 1500 м вольным стилем — не ниже I юношеского разряда.

Главный судья соревнований — Ревякин Владимир Васильевич.

Цели и задачи чемпионата:

— популяризация и дальнейшее развитие плавания на Камчатке;

— повышение спортивного мастерства пловцов;

— определение сильнейших пловцов.

Программа соревнований

28 марта — 50 м брасс, 100 м вольный стиль, 200 м баттерфляй, 200 м на спине, 800 м вольный стиль (девушки), 1500 м вольный стиль (юноши).

Начало: 14.30 — разминка, 15.30 — старт.

29 марта — 200 м брасс, 50 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м вольный стиль, 400 м комплексное плавание.

Начало: 14.30 — разминка, 15.30 — старт.

30 марта — 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 100 м на спине, 400 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание.

Начало: 10.00 — разминка, 11.00 — старт.

Открытие чемпионата Камчатского края по плаванию — 28 марта в 15.20.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья

18 мая в столице Камчатского края в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревноваться камчатские пловцы будут на дистанции 50 метров брассом, баттерфляй, на спине, вольным стилем.

В чемпионате примут участие мужчины и женщины не моложе 18 лет, имеющие спортивную подготовку III юношеского разряда и выше. В первенстве примут участие юноши и девушки 17 лет и моложе, имеющие специальную подготовку без учета разрядов.

Начало разминки в 13.00, старт соревнований в 13.30.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов-паралимпийцев

15 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию (Дворец спорта) состоятся соревнования по плаванию среди спортсменов-паралимпийцев на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

Начало соревнований в 16.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

30 ноября в городе Петропавловске-Камчатском во Дворце спорта на 9-м километре в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по плаванию проводятся среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта, в целях пропаганды и дальнейшего развития паралимпийского спорта на Камчатке, повышения спортивного мастерства спортсменов.

В чемпионате примут участие мужчины и женщины не моложе 18 лет, имеющие спортивную подготовку без учета разрядов и медицинский допуск врача. В первенстве примут участие юноши и девушки 17 лет и моложе, имеющие специальную подготовку без учета разрядов и медицинский допуск.

Начало соревнований в 13.30.

Адрес: Дворец спорта, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

28–30 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию прошел кубок Камчатского края по плаванию, в котором приняло участие около 180 камчатских спортсменов.

Итоги соревнований по плаванию в личном зачете:

— 200 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Стелла Загороднюк;
  • 3-е место — Карина Абкабирова;
  • 1-е место — Роман Дубовой;
  • 2-е место — Александр Разгонин;
  • 3-е место — Сергей Суздалов;

— 100 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Екатерина Колесникова;
  • 3-е место — Анна Мунгалова;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Евгений Погорелов;

— 800 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Ксения Кутанова;

— 1500 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Денис Шматко;
  • 2-е место — Павел Маньков;
  • 3-е место — Георгий Криворученко;

— 50 метров брасс:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Полина Воронова
  • 3-е место — Лидия Нечитайлова
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Руслан Лебедев;
  • 3-е место— Глеб Трухин;

— 100 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Светлана Беседина;
  • 2-е место — Светлана Кутанова;
  • 3-е место — Евгения Бастрикова;
  • 1-е место — Виталий Завьялов;
  • 2-е место — Валентин Марков;
  • 3-е место — Алексей Ткаченко;

— 200 метров брасс:

  • 1-е место — Воронова Полина;
  • 2-е место — Анна Богданова;
  • 3-е место — Лидия Нечитайлова;
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Руслан Лебедев;

— 400 метров комплексное плавание:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Дарья Деева;
  • 3-е место — Полина Коломойцева;
  • 1-е место — Роман Дубовой;
  • 2-е место — Владислав Седелкин;
  • 3-е место — Александр Разгонин;

— 400 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Ксения Кутанова;
  • 1-е место — Эдуард Королев;
  • 2-е место — Алексей Ткаченко;
  • 3-е место — Денис Шматко;

— 50 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Екатерина Колесникова;
  • 3-е место — Анна Мунгалова;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Валентин Марков;
  • 3-е место — Виталий Завьялов;

— 50 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Саломатина Наталья;
  • 3-е место — Стелла Загороднюк;
  • 1-е место — Евгений Погорелов;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Глеб Трухин;

— 200 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Алиса Ковалева;
  • 3-е место — Полина Коломойцева;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Денис Шматко;
  • 3-е место — Сергей Ульяновский;

— 100 метров брасс:

  • 1-е место — Полина Воронова;
  • 2-е место — Лидия Нечитайлова;
  • 3-е место — Анна Богданова;
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Руслан Лебедев;

— 200 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Светлана Беседина;
  • 1-е место — Алексей Ткаченко;
  • 2-е место — Эдуард Королев;
  • 3-е место — Владислав Седелкин;

— 100 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Стелла Загороднюк;
  • 2-е место — Ксения Кубанова;
  • 3-е место — Карина Абкабирова;
  • 1-е место — Виталий Завьялов;
  • 2-е место — Евгений Погорелов;
  • 3-е место — Глеб Трухин;

— 200 метров комплексное плавание:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Полина Воронова;
  • 3-е место — Екатерина Колесникова;
  • 1-е место — Эдуард Королев;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Денис Шматко;

— 50 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Светлана Беседина;
  • 2-е место — Екатерина Бовгар;
  • 3-е место — Татьяна Чернова;
  • 1-е место — Глеб Трухин;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Алексей Ткаченко.

Три воспитанника СДЮСШОР по плаванию: Александр Потапов, Лидия Нечитайлова и Анна Богданова выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию "Новогодние встречи"

20 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдут соревнования по плаванию "Новогодние встречи", в которых примут участие пловцы — воспитанники СДЮСШОР по плаванию 2003 года рождения и старше.

Цели соревнований по плаванию:

  • популяризация плавания;
  • формирование устойчивого интереса к систематическим занятиям спортом;
  • определение лучших спортсменов СДЮСШОР по плаванию.

Начало разминки в 14.45, начало стартов в 15.30.

Адрес: Дворец спорта, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию "Веселые осьминожки"

21 декабря в городе Петропавловске-Камчатском во Дворце спорта в бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдут соревнования по плаванию "Веселые осьминожки", в которых примут участие воспитанники СДЮСШОР по плаванию 2004–2005 года рождения.

Главный судья соревнований — А. А. Коберник.

Цели соревнований по плаванию:

  • привлечение детей к активным занятиям спортом;
  • формирование устойчивого интереса к занятиям спортом;
  • популяризация плавания.

Начало разминки в 10.00, начало стартов в 10.30.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию в рамках "Спартакиады трудящихся"

18 января в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет очередной этап "Спартакиады трудящихся", рабочие коллективы будут соревноваться в плавании.

Для участия в соревнованиях по плаванию необходимо до 16 января подать именные заявки, подписанные руководителем организации и заверенные печатью, в Управление культуры, спорта и молодежной политики Петропавловск-Камчатского городского округа (Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, каб. 456) или в судейскую коллегию накануне соревнований.

Справки по телефону 8 (415-2) 23-51-31.

Зачет будет проходить по результатам трех дисциплин:

  • 50 метров, вольный стиль, мужчины (один сильнейший мужчина от команды);
  • 50 метров, вольный стиль, женщины (одна сильнейшая женщина от команды);
  • смешанное эстафетное плавание 4 х 50 метров, вольный стиль (две женщины + двое мужчин от команды).

Парад-открытие соревнований в 11.00, начало соревнований в 11.15.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

30, 31 января и 1 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) пройдет I этап кубка Камчатского края по плаванию "Золотая рыбка".

В соревнованиях примут участие камчатские пловцы — воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию.

30, 31 января разминка в 13.30, старт в 14.15.

1 февраля разминка в 9.00, старт в 10.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

В соревнованиях примут участие камчатские пловцы — воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию 2000, 2001, 2002, 2003 года рождения.

Только что звонили с КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Добавлю, что будут соревноваться юные камчатские пловцы 2000, 2001, 2002, 2003 года рождения.

Поддержите камчатских ребят, придите, поболейте за наших юных спортсменов!

P. S. 21–22 февраля будет День брасиста, в котором примут участие все воспитанники СДЮСШОР по плаванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Камчатского края по плаванию

10–13 марта в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет открытое первенство Камчатского края по плаванию (отбор на первенство России среди юношей и девушек и на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин").

Соревнования пройдут среди двух возрастных групп: I группа — юноши 1998 г. р. и старше, девушки 2000 г. р. и старше; II группа — юноши 2000–2001 г. р., девушки 2002–2003 г. р.

Цели и задачи соревнований по плаванию:

  • популяризация и развитие плавания в Камчатском крае;
  • определение лучших спортсменов-пловцов края для формирования сборной Камчатского края по плаванию с целью участия в соревнованиях федерального и всероссийского уровней;
  • повышение спортивного мастерства и квалификации камчатских пловцов.

Главный судья соревнований — судья всероссийской категории Ревякин Владимир Васильевич.

Начало соревнований 10, 11, 12, 13 марта: разминка в 14.30, начало стартов в 15.30.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию

В городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдут соревнования по плаванию:

  • 15–17 мая — чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию;
  • 17 мая — семейные эстафеты "Доплывем до лета", посвященные Дню защиты детей. Участники — все желающие.
  • 17 мая — чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.
  • 22 мая — региональный этап всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" (плавание). Участники соревнований — учащиеся общеобразовательных школ Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска.

Адрес: КГАУ "СДЮСШОР по плаванию", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

27–29 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию примут участие камчатские спортсмены-пловцы (девушки и юноши), имеющие спортивную подготовку не ниже I юношеского разряда, на дистанциях 800 м и 1500 м — не менее III спортивного разряда.

Цели и задачи соревнований по плаванию:

  • популяризация и развитие плавания в Камчатском крае;
  • определение лучших спортсменов-пловцов Камчатского края;
  • повышение спортивного мастерства и квалификации пловцов.

Главный судья соревнований по плаванию — судья республиканской категории Ревякин Владимир Васильевич.

Программа соревнований

— 27 ноября:

  • 100 м вольный стиль;
  • 200 м баттерфляй;
  • 100 м на спине;
  • 800 м вольный стиль (девушки);
  • 1500 м вольный стиль (юноши);
  • 50 м брасс;

— 28 ноября:

  • 200 м брасс;
  • 400 м комплекс;
  • 400 м вольный стиль;
  • 50 м на спине;
  • 50 м баттерфляй;

— 29 ноября:

  • 200 м на спине;
  • 100 м брасс;
  • 200 вольный стиль;
  • 100 баттерфляй;
  • 200 комплекс;
  • 50 м вольный стиль.

Начало соревнований 27–28 ноября: разминка — в 14.30, начало стартов — в 15.30

Начало соревнований 29 ноября: разминка — в 10.00, начало стартов — в 11.00.

Заявки на участие в соревнованиях по плаванию подаются на заседание судейской коллегии, которая состоится 25 ноября в 16.00 в СДЮСШОР по плаванию.

Справки по телефону 8 (415-2) 49-04-68.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход  

×

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности