Вход  
Николай

Ищу одноклассников, выпускников школы № 7 1965 года (Петропавловск-Камчатский)

Рекомендуемые сообщения

Николай    0
Николай

Здравствуйте, Раечка, Саша!

Если вы меня видите — откликнитесь.

Недвига Николай.

post-1878-1299181118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна    930
Раиса Аркадьевна
Здравствуйте, Раечка, Саша!

Если вы меня видите — откликнитесь.

Недвига Николай.

Коля, здравствуй! Сколько лет не общались, бог мой! Ты где сейчас?

И фотографию нашего 11-го класса поместил... Эту фотографию в Интернете опубликовали мы с Сашей несколько лет назад.

Одиннадцатый класс школы № 7 города Петропавловска-Камчатского выпуск 1964/65 учебного года

Верхний ряд: Юрий Чеботарев, Борис Барсуков, Анатолий Иванов, Анатолий Видяев, Николай Недвига, Анатолий Алейкин, Александр Пирагис, Геннадий Кувакин, Лариса Фельде, Лидия Заводчикова, Иван Востриков;

2-й ряд: Георгий Пюкке, Виктор Мягков, Нонна Архипова, Юлия Черепова, Маргарита Андреевна Тропина (учитель физики), Элла Яковлевна Победимая (учитель английского языка), Галина Месоединкова, Раиса Семёнова, Юлия Несмашная;

3-й ряд: Людмила Гончарова, Людмила Кондратюк, Анастасия Александровна Морозова (учитель химии и биологии, классный руководитель), Людмила Кукиль, Вера Жикина, Галина Половникова, Фаина Крупник, Виктор Сиркия, Светлана Молотова, Нина Малышева, Анатолий Ечевский;

сидят: Людмила Тютнева, Людмила Масюкова, Тамара Чернышёва, Анастасия Прохоровна Бердникова (завуч), Наталья Киселёва, Светлана Шаповалова, Галина Будакова, Нина Стельмахова.

Отсутствуют на снимке: Александр Ширяев, Долина Клёмина, а также наш уважаемый директор школы Иван Петрович Олейников.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Николай    0
Николай

Здравствуйте Рая, Саша!

Мы с Валей живём на Кубани, в станице Привольная. Здесь наши корни и могилы наших предков.

Переехали десять лет назад. Дети остались на Камчатке, в Петропавловске. Как ни странно, но нам всем уже за шестьдесят.

Часто вспоминаю Камчатку, наш класс, ребят. Ивана Петровича Алейникова. Нет Бори Барсукова. Он жил в Крымской. Интересно, жива ли Анастасия Александровна?

Галя Будакова и Фаина вроде где-то в Москве. Из Интернета узнал, что Жора преподаёт в ВУЗе. О ком из наших знаете, сообщите.

Я помню гимн нашей школы, слова которого сочинила ты. Часто заглядываю на сайты Камчатки. Я прожил там пятьдесят лет и это ни чем не выкорчевать из души. Рая, спасибо за сайт. Ты всегда была умницей. Сашины книги не читал. Любой экскурс и систематизация истории Камчатки заслуживает уважения и благодарности.

Ребята, я рад, что вы откликнулись.

Обнимаю, Николай.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна    930
Раиса Аркадьевна

Коля, привет Валентине и наши с Сашей ей поздравления с наступающим Международным женским днем.

Кто сейчас живет на Камчатке из наших одноклассников… Многие давным-давно уехали, со многими, даже живущими в Петропавловске-Камчатском, видимся редко, однако помним друг друга, иногда встречаемся, перезваниваемся. Среди них Толя Алейкин, Толя Ечевский, Жора Пюкке, Нина Малышева (Стельмахова), Света Молотова (Ниских), Нона Архипова (Домашенко), Юра Чеботарев, Гена Кувакин, Люда Гончарова (Хмелевская). Давно не видела Веру Жикину, не знаю, где она, а раньше часто встречала то на улице, то в аптеке, где она работала. Не вижу также Наташу Киселеву (Бондаренко), Галю Половникову, Тамару Чернышову. Они должны быть в Петропавловске. Не знаю о Ване Вострикове: всё ещё в Елизово он или нет.

А Нина Стельмахова (Шпагина) умерла. И Лиды Заводчиковой (Демиденко) нет. О них скорбим. Ты написал о Боре Барсукове, это неожиданно и печально!

На материке не только Фая Крупник и Галя Будакова (Шестакова). И Лина Клёмина (Фомина), и Лариса Фельде (Калинина), и Люда Кондратюк (Никифорова), и Люся Масюкова (Тычинкина), и Саша Ширяев, и Света Шаповалова (Симакова) и Юля Черепова. Уехал Толя Видяев. Уже давно — Витя Сиркия. Витя нам довольно часто звонит, он в Краснодаре живет, но Камчатку не забывает, молодец!

Ничего не знаю о Люде Кукиль, Вите Мягкове, Люде Тютневой, Юле Несмашной, Гале Мясоединковой, Толе Иванове.

Жива ли Анастасия наша Александровна? Надеюсь, что да. Она в Туапсе. С ней переписывается Фаина. Если бы что, она бы нам сообщила.

Коля, ты с кем из наших поддерживаешь связь?

Напиши, чем занимаешься.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход