Вход  
melihovna

Стас Михайлов

Рекомендуемые сообщения

melihovna    0
melihovna

Ключи оживились, как пчелы по весне! 9 июля на праздновании дня п. Ключи будет выступать Стас Михайлов! Информация неофициальная, поэтому пишем кто что слышал!

Поделиться сообщением

melihovna    0
melihovna
Кто такой Стас Михайлов?

Шутите? Вы же администратор сайта, владеете интернетом, любой поисковик выдаст вам миллионы ответов о знаменитом певце!

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

С чего Вы взяли, что я шучу? Не разделяю Ваш восторг, так как не знаю, кто такой "знаменитый певец" Стас Михайлов.

Поделиться сообщением

melihovna    0
melihovna
С чего Вы взяли, что я шучу? Не разделяю Ваш восторг, так как не знаю, кто такой "знаменитый певец" Стас Михайлов.

Ну я даже не знаю, что вам ответить! Восторгаюсь я не от творчества, кстати заслуженного артиста Российской Федерации, а от того, что вы не знаете такого! Очень странно, даже если вы не слушаете музыку такого жанра, всё равно могли слышать и видеть. На каждом телеканале, на каждой радиостанции, из окон квартир и машин. Удивительно!

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр
Очень странно, даже если вы не слушаете музыку такого жанра, всё равно могли слышать и видеть. На каждом телеканале, на каждой радиостанции, из окон квартир и машин. Удивительно!

Я Вам верю. :) Но Вы ошибочно предполагаете, что он достаточно знаменит, чтобы его имя было на слуху, и достаточно интересен, чтобы я искал информацию о нем в Интернете.

Выяснили, что Стас Михайлов заслуженный артист России и едет выступать в Ключи, уже хорошо.

Поделиться сообщением

erica    70
erica
Но Вы ошибочно предполагаете, что он достаточно знаменит, чтобы его имя было на слуху, и достаточно интересен, чтобы я искал информацию о нем в Интернете.

О чем разговор, это же не Киркоров.

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

Нет, конечно, не он. Действительно знаменитый Филипп, который в представлении камчатской публике не нуждается, до Ключей еще не добрался (но на Камчатке он был).

Поделиться сообщением

melihovna    0
melihovna
Нет, конечно, не он. Действительно знаменитый Филипп, который в представлении камчатской публике не нуждается, до Ключей еще не добрался (но на Камчатке он был).

Да, видимо, даже в таких вопросах юг и Дальний Восток очень контрастируют!

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

Мне кажется, что в Ростове-на-Дону не меньше поклонников Киркорова, чем в Камчатском крае.

Поделиться сообщением

melihovna    0
melihovna
Мне кажется, что в Ростове-на-Дону не меньше поклонников Киркорова, чем в Камчатском крае.

Согласна, но я не про Киркорова. Наверное Михайлова меньше знают здесь, т. к. он из г. Сочи и на юге более знаком.

Поделиться сообщением

Александр    1 368
Александр

Понятно, что не про Киркорова, это же шутка, причем не злая. :)

Конечно же, даже и сравнивать нечего выступления артистов на курортах, на прекрасных концертных площадках и в хороших залах, с их чесом на камчатской сцене. Даже при всех других равных, на Камчатке и буфет, и гардероб, и звук, и освещение, да, наверно, и обстановка совсем другая. :) Но зрители не менее благодарные. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход