Перейти к содержанию
Вход  
madlyre

Отдам найденыша в добрые руки Камчатки

Рекомендуемые сообщения

madlyre

28 сентября 2011 года был найден котенок на улице, маленький, рыженький, худенький. Около двух месяцев от роду. Отмыла, от блох отчистила, от блох, клещей, глистов обработала, купила витамины для котят.

Проблема в том, что я в командировке нахожусь в Петропавловске-Камчатском, и командировка заканчивается 15 октября, и я улетаю домой. Котенок все ест, лоток распознал, воспитываю, теперь похож на человека — пушистенький урчалка. Нет возможности брать его с собой домойи, да и перелет будет огромным стрессом для него.

Пожалуйста, помогите пристроить котенка, понимаю, что далеко не каждый возьмет с улицы грязного, но чистого, отмытого-то можно взять. Вместе с лотком и витамины отдам, если надо, могу проспонсировать вакцинацию котенку и привезти куда скажете, только спасите малыша от гибели. Совершенно не знаю, что с ним делать, выкинуть не смогу, но и взять себе тоже не могу и пройти мимо не смогла! :(

Если не можете взять себе, возьмите на время и пристройте его, уверена, что ему повезет. Маленький еще и рыжий и неуклюжий.

redcat.jpg

redcat1.jpg

Поделиться сообщением

madlyre

Я контакты не оставила, умная, :) можно в асю 210644973 или по телефону: 8-913-002-45-21. Если нужно сбросьте, я перезвоню.

Поделиться сообщением

madlyre

Котенок нашел добрейшие руки. Спасибо.

Поделиться сообщением

Петрович

Приятно читать позитивную информацию! Не всё так плохо в жизни.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Вход  

• Похожие темы на форуме

• Дарья Кожемяка
      От Дарья Кожемяка
      Два дня назад в одном из подъездов фактически в центре нашего распрекрасного города добрые люди нашли коробку с котятами...
      Какого же было наше удивление, когда обнаружили в ней породистых котят, цена которым от 15 до 50 тысяч!
    • MisterCoon
      От MisterCoon
      Добрый день, форумчане!
      Меня зовут Мариана. Я заводчик питомника MisterCoon.
      Питомник зарегистрирован в двухх системах: WCF и ASC.
      Хочу рассказать об одной удивительной породе кошек мейн-кун — кошек-великанов!
      Мейн-куны — это кошки, напоминающие своим видом дикую рысь. Это кошки-великаны. Средний вес взрослого кота может достигать 7–13 кг, 1 метра в длину! Они очень умны, нежны и общительны. В этой породе сила и мощь органично сочетаются с грацией, благородством и сдержанностью.
      Мейн-куны — это кошки с необычайно сильным характером, очень уверенные в себе, всегда с чувством собственного достоинства. Они добры и ласковы — отлично ладят с другими животными и детьми.
      Небольшой видеоролик о нашем питомнике и о наших кунах:
      Мы доставляем наших котят в любые города! Также у нас есть котики мейн-кун на вязку.
    • Слободяник Ирина
      От Слободяник Ирина
      Кинологический питомник принимает на передержку собак любых пород, любого возраста, на любой срок на время отсутствия хозяина.

Условия содержания: домашнее, вольерное, квартирное — на ваше усмотрение. Круглосуточное наблюдение кинолога за животными.
      Возможна передержка с дрессировкой. С мая начинает работать детский сад для щенков.
      Цена договорная.
      Более подробная информация и фотографии наших гостей на сайте питомника старотипных немецких овчарок Дышкант.
      Контакты: 8-962-282-34-20, Устюжанина Лариса, aika76@mail.ru.
      Местонахождение: Камчатский край, город Елизово.