Перейти к содержанию
Вход  
Leo

Камчатское землячество "Гамулы" отметило день рождения Петропавловска-Камчатского

Рекомендуемые сообщения

Leo

О встрече земляков 17.10.2011.

17 октября т. г. Камчатское землячество "Гамулы" отмечало день рождения краевого центра Камчатского края. По этому поводу состоялось очередное пленарное собрание земляков. От предыдущих оно отличалось тем, что на этот раз проходило при финансовой поддержке краевой администрации.

Как обычно, земляки собрались в Центральном Доме работников искусств на Кузнецком Мосту. И, как обычно, зал был полон.

На собрании присутствовал и выступил заместитель губернатора края Владимир Николаевич Романов. Петропавловск-Камчатская городская Дума делегировала на этот сбор заместителя председателя Думы Евгения Ивановича Чистова. Он привез с собой примерно 160 фотографий, сделанных в краевом центре. Многие из присутствующих прожили в этом городе не один десяток лет, но все с интересом смотрели на объекты, которые возникли уже после их отъезда и которые они до сих пор не видели.

Известный камчатский исполнитель Аркадий Куни приехал на эту встречу из Нижнего Новгорода. Он исполнил песню о штурмане Елагине и прочитал стихотворение своего отца Эмилия Куни "Баллада о лососе".

В заключение официальной части вечера, после поздравления юбиляров, все присутствующие в зале под руководством Николая Радионовича Задорожного с энтузиазмом исполнили песню "Мой дом — Петропавловск-Камчатский". Весь вечер стал вечером добрых воспоминаний.

Председатель правления

Камчатского землячества "Гамулы"

Л. П. Лельчук.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Leo

post-1-0-06063800-1319162189_thumb.jpg

Выступает заместитель губернатора Камчатского края Владимир Николаевич Романов

post-1-0-18774900-1319162150_thumb.jpg

Евгений Иванович Чистов показывает фотографии

post-1-0-79111200-1319162231_thumb.jpg

В зале

post-1-0-03440000-1319162289_thumb.jpg

Репетиция

post-1-0-10602900-1319162436_thumb.jpg

Председатель Белгородского филиала Камчатского землячества "Гамулы"

post-1-0-44514900-1319162473_thumb.jpg

Поет Аркадий Куни

post-1-0-55045100-1319162510_thumb.jpg

Групповое исполнение

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Александр

Леонид Павлович, спасибо за рассказ о праздновании нашими земляками дня рождения Петропавловска-Камчатского!

В заключение официальной части вечера, после поздравления юбиляров, все присутствующие в зале под руководством Николая Радионовича Задорожного с энтузиазмом исполнили песню "Мой дом — Петропавловск-Камчатский".

А я в позапрошлом году в День города исполнил песню И. Демарина "Мой дом — Петропавловск-Камчатский" виртуально: http://www.ilovekamchatka.ru/index.php?showtopic=614&view=findpost&p=3618 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Василиса

Что-то молодежи не видно на фото. :(

Поделиться сообщением

Александр

Что-то молодежи не видно на фото.

Они за кадром — фотографируют! Вступай в землячество, будет больше молодежи. Как вступить?

Поделиться сообщением

Василиса

Я подумаю. :wacko: И слишком уж жесткие требования: нужно, чтобы кандидат жил когда-то на Камчатке, а я еще в настоящем времени здесь живу. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход