Перейти к содержанию
Вход  
Калининградец

Куплю фотографии домов по ул. Тургенева в Петропавловске-Камчатском

Рекомендуемые сообщения

Калининградец

Куплю фотографии домов по улице Тургенева в городе Петропавловске-Камчатском

Друзья, с наступившим Новым годом! Крепкого здоровья, всяческих успехов, процветания и удачи!

Обратиться к вам решил вот по какому вопросу. Есть у меня очень хороший знакомый. Ему в январе исполняется 57 лет. Будучи еще маленьким мальчиком, он проживал на улице Тургенева, вместе с папой (офицер ВМФ) и мамой. Жили они на этой улице в период, когда пареньку было 3,5–7,5 лет (4 года прожили).

Мой товарищ помнит, что дом был под номером 32 или 38. Там были два близко расположенных друг к другу двухэтажных дома, и жили там семьи военнослужащих. Дома располагались так, что после них уже шел подъем в гору. Ко всему, что связано с памятью о прожитом, событиях, имевших место быть, этот человек относится с особым трепетом и вниманием.

Теперь к просьбе. На день рождения планировал в Сети найти фотографии этих домов и подарить, в виде настенных фотографий, в рамках, как положено. К сожалению, не нашел. Друзья, если кто-то обладает такими снимками или если кто-то может сделать такие снимки (вознаграждение обсуждается) и направить на мой адрес электронной почты, буду очень признателен. А возникнет необходимость, окажу помощь или содействие по мере своих сил и возможностей.

Буду крайне признателен за отклик, совет, рекомендацию.

С уважением,

Гафаров Чингиз Маратович.

Поделиться сообщением

Вход