Перейти к содержанию

Елизовская районная больница


Камчадал

Рекомендуемые сообщения

День открытых дверей в Елизовской районной больнице

17 марта в Елизовской районной больнице пройдет день открытых дверей по теме "Раннее выявление онкологической патологии кожи и молочной железы".

В больнице будут проведены осмотры и консультации врачами-онкологами, при необходимости будет проведено ультразвуковое и рентгенологическое исследование молочных желез (маммография); пройдет обучающий семинар для врачей первичного звена МБУЗ "Елизовская районная больница".

День открытых дверей в Елизовской районной больнице пройдет в рамках Национальной онкологической программы, которая направлена на активное выявление злокачественных новообразований при проведении профилактических осмотров населения и формирование у врачей первичного звена онкологической настороженности, ответственности в отношении своих пациентов.

Время проведения мероприятия: с 10.00 до 13.00.

Адрес: МУЗ "Елизовская районная больница", Камчатский край, г. Елизово, ул. Пограничная, 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День открытых дверей в Елизовской районной больнице

23 марта в городе Елизово Камчатского края в Елизовской районной больнице Камчатский краевой онкологический диспансер совместно с Фондом помощи онкологическим больным проведут день открытых дверей.

Цель мероприятия — раннее выявление онкологической патологии кожи и молочной железы у жителей Елизовского района.

В день открытых дверей будут проведены осмотры и консультации населения врачами-онкологами, по показаниям будут проведены ультразвуковое и рентгенологическо исследования молочных желез (маммография). Для врачей пройдет семинар по разбору запущенных случаев и порядку направления пациентов на консультативный осмотр и госпитализацию в Камчатский краевой онкологический диспансер.

Время проведения мероприятия: 10.00–13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День открытых дверей "Раннее выявление онкологической патологии молочной железы"

18 мая в городе Елизово Камчатского края в Елизовской районной больнице пройдет день открытых дверей "Раннее выявление онкологической патологии молочной железы", в котором примут участие врачи-онкологи ГБУЗ "Камчатский краевой онкологического диспансер" и специалисты ГБУЗ КК "Елизовская районная больница": врачи ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог, рентгенлаборанты.

Организатор мероприятия — ГБУЗ "Камчатский краевой онкологический диспансер" совместно с Фондом помощи онкологическим больным.

Время проведения мероприятия: 10.00–13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ГБУЗ КК "Елизовская районная больница" оповещает население Елизовского муниципального района Камчатского края о проведении вакцинации против гриппа в поликлинике для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности