Перейти к содержанию
Вход  
Ledi

Благотворительный концерт в поддержку Николая Красильникова

Рекомендуемые сообщения

Ledi

26 ноября в 19.00 в ДК "Пограничник"состоится благотворительный концерт в поддержку известного камчатского гитариста, композитора, заслуженного работника культуры Российской Федерации Николая Красильникова.

У Николая Дмитриевича возникли тяжелые осложнения после операции, некоторое время он пребывал в коме. Сейчас музыкант идет на поправку и даже дает уроки, но ему требуется длительное лечение и реабилитация за пределами Камчатки.

Имя Николая Красильникова широко известно в музыкальных кругах, он неоднократно принимал участие во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Является автором множества произведений, в том числе музыки к арт-мистерии "Храм в небеса".

В концерте в поддержку гитариста примут участие его ученики и коллеги, среди них коллективы "Сердце Алаида", Русский квартет "Камчатка", Джаз-квинт, театр эстрадной песни "Каприз", солисты Игорь Привалов, Валерий Лихота, Наталья Златова, Петр Радецкий, Павел Брагин, Наталья Астраханцева и другие.

Средства, вырученные от концерта 26 ноября, пойдут на реабилитационное лечение Николая Красильникова в Москве.

Я знаю себе цену, но ни разу ее не называла...

Поделиться сообщением

Ledi

Творить благо, добро. Быть милосердным. Для этого не обязательно иметь капитал. Проявлять это качество можно, просто бескорыстно даря любовь и тепло тем, кто очень нуждается в этом сейчас.

Этот концерт очень важен не только в качестве финансовой поддержки. Друзья и коллеги замечательного музыканта Николая Красильникова соберутся, чтобы еще и еще раз сказать ему добрые слова. Это смогут сделать и все остальные почитатели таланта нашего камчатского гитариста, композитора и педагога.

В фойе будет работать камера для записи обращений поклонников таланта Николая Дмитриевича со словами поддержки и любви.

post-1902-0-33996900-1353718092_thumb.jp

Я знаю себе цену, но ни разу ее не называла...

Поделиться сообщением

Вход