Перейти к содержанию
Вход  
Дарья Кожемяка

Макияж от компании "Мери Кей"

Рекомендуемые сообщения

Дарья Кожемяка

Кстати, занимаюсь я не только шуточной раскраской лица (faсe art), но и макияжем от компании "Мери Кей"! И сейчас наша компания проводит всероссийский конкурс на лучший макияж!

Камчатцы, желающие принять участие в конкурсе в качестве модели — обращайтесь! Буду рада знакомству!

Контактный телефон: 8-961-962-57-93.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Александр

Интересно, что участвовать в качестве моделей не могут профессиональные и/или полупрофессиональные модели, как и делать снимки могут только фотографы-любители.

Кстати, успеть камчатским красавицам поучаствовать в конкурсе на лучший макияж "Женщина может всё" компании "Мэри Кэй" нужно до 10 мая 2013 года.

Дарья, тебе и твоим моделям — удачи в конкурсе!

P. S. Ты только исключительно на конкурс приглашаешь камчатских представительниц прекрасного пола сделать макияж? Или и на торжество (день рождение, свадьба и т. п.) — тоже сделаешь макияж?

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Дарья, тебе и твоим моделям — удачи в конкурсе!

Спасибо, Саш!

Ты только исключительно на конкурс приглашаешь камчатских представительниц прекрасного пола сделать макияж? Или и на торжество (день рождение, свадьба и т. п.) — тоже сделаешь макияж?

Макияж на свадьбу тоже могу сделать. :) Но уже несколько на других условиях. :) В смысле, не бесплатно.

Поделиться сообщением

Татьяна119

Какие расценки на свадебный макияж? Через месяц надо будет. :)

Поделиться сообщением

Вход