Вход  
kati

Программа "Раскрытие талантов и способностей"

Рекомендуемые сообщения

kati    0
kati

Школа английского языка приглашает пройти программу "Раскрытие талантов и способностей" (FOB — foundation of brillianсe)

Суть программы — помочь человеку осознать: кто он, какой он (какими природными талантами и способностями наделила его природа). Сформулировать свои мечты, желания, уяснить свое назначение и, конечно же, найти путь, по которому он пойдет, чтобы достигнуть желаемого результата в профессиональной деятельности.

Определить Ваше предназначение — это возможно!

• Чем заняться в жизни? Какую сферу в жизни выбрать?
  • Делаю ли я то, что должен делать в своей жизни? Играю я в свою или в чью-то чужую, навязанную мне игру? А какая игра моя?
  • Как достичь своих жизненных целей?
  • Получаю ли я удовольствие от своей работы?
  • Каковы таланты моего ребенка?
  • Как помочь моему ребенку определиться в жизни?

Для кого предназначена программа "Раскрытие талантов и способностей"?

Для взрослых, детей и подростков, и особенно для тех, кто хочет:

— найти себя и свое предназначение в жизни;

— найти деятельность, занимаясь которой он будет счастлив;

— правильно расставить приоритеты для достижения максимального успеха в своей области.

Что дает данная программа?

Программа помогает сформулировать свои цели в жизни, открыть вдохновение для занятий любимым делом — как в области хобби, так и в профессиональной деятельности.

Эта программа дает направление к настоящему счастью и успеху в жизни. Пройдя ее, Вы увидите, что по-настоящему интересно и ценно именно для Вас, что действительно вдохновляет и приносит настоящее удовольствие и удовлетворение как в области хобби, так и в профессиональной деятельности.

Вы сможете определить область деятельности, в которой Вы можете, раскрыв свои таланты и способности, разработать программу Вашего образования или профессиональной деятельности, в которой Вы будете выдающимся!

Из чего состоит программа "Раскрытие талантов"?

В первой части раскрываются и выясняются Ваши таланты (талант — это естественная способность делать что-то хорошо, которая может быть развита в профессиональный навык), черты личности (это то, как Вы к чему-то относитесь, то, что Вас вдохновляет, и то, что Вы любите) и цели (цель — это то, что действительно движет Вами и почему Вы делаете то, что Вы делаете, еще это называют предназначением).

Во второй части разрабатывается конкретная программа образования или направление Вашей профессиональной деятельности, в которой Вы сможете стать выдающимся.

В третьей части составляется план действий для того, чтобы Вы были способны достичь своих целей.

Результат программы

Выбранное направление профессиональной деятельности, в которой Вы будет успешны и счастливы.

Время проведения: сентябрь — октябрь 2013 г.

Место: г. Петропавловск-Камчатский, на базе школы английского "ПоZитив".

Кто проводит: специалист по программе "Раскрытие талантов и способностей" Фроленкова Анна, прошедшая обучение у создателя программы — американского психолога, журналиста, консультанта Бернарда Перси. Специалист приглашен из г. Санкт-Петербурга.

Как проходит: индивидуально, то есть один на один. Программа длится до получения результата.

Сколько стоит: 19 000 рублей. При оплате до 15 июля 2013 г. — 18 000 рублей, при оплате до 1 августа 2013 г. — 18 500 рублей.

Как оплачивать: внести полную оплату сразу или предоплату в размере 5 000 рублей.

Как записаться: позвонить по телефону 8-961-963-03-78 или 456-890 и заключить с нами договор.

*** В случае, если программа не состоится, то Вам вернут деньги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход