Перейти к содержанию
Вход  
kati

Программа "Раскрытие талантов и способностей"

Рекомендуемые сообщения

kati

Школа английского языка приглашает пройти программу "Раскрытие талантов и способностей" (FOB — foundation of brillianсe)

Суть программы — помочь человеку осознать: кто он, какой он (какими природными талантами и способностями наделила его природа). Сформулировать свои мечты, желания, уяснить свое назначение и, конечно же, найти путь, по которому он пойдет, чтобы достигнуть желаемого результата в профессиональной деятельности.

Определить Ваше предназначение — это возможно!

• Чем заняться в жизни? Какую сферу в жизни выбрать?
  • Делаю ли я то, что должен делать в своей жизни? Играю я в свою или в чью-то чужую, навязанную мне игру? А какая игра моя?
  • Как достичь своих жизненных целей?
  • Получаю ли я удовольствие от своей работы?
  • Каковы таланты моего ребенка?
  • Как помочь моему ребенку определиться в жизни?

Для кого предназначена программа "Раскрытие талантов и способностей"?

Для взрослых, детей и подростков, и особенно для тех, кто хочет:

— найти себя и свое предназначение в жизни;

— найти деятельность, занимаясь которой он будет счастлив;

— правильно расставить приоритеты для достижения максимального успеха в своей области.

Что дает данная программа?

Программа помогает сформулировать свои цели в жизни, открыть вдохновение для занятий любимым делом — как в области хобби, так и в профессиональной деятельности.

Эта программа дает направление к настоящему счастью и успеху в жизни. Пройдя ее, Вы увидите, что по-настоящему интересно и ценно именно для Вас, что действительно вдохновляет и приносит настоящее удовольствие и удовлетворение как в области хобби, так и в профессиональной деятельности.

Вы сможете определить область деятельности, в которой Вы можете, раскрыв свои таланты и способности, разработать программу Вашего образования или профессиональной деятельности, в которой Вы будете выдающимся!

Из чего состоит программа "Раскрытие талантов"?

В первой части раскрываются и выясняются Ваши таланты (талант — это естественная способность делать что-то хорошо, которая может быть развита в профессиональный навык), черты личности (это то, как Вы к чему-то относитесь, то, что Вас вдохновляет, и то, что Вы любите) и цели (цель — это то, что действительно движет Вами и почему Вы делаете то, что Вы делаете, еще это называют предназначением).

Во второй части разрабатывается конкретная программа образования или направление Вашей профессиональной деятельности, в которой Вы сможете стать выдающимся.

В третьей части составляется план действий для того, чтобы Вы были способны достичь своих целей.

Результат программы

Выбранное направление профессиональной деятельности, в которой Вы будет успешны и счастливы.

Время проведения: сентябрь — октябрь 2013 г.

Место: г. Петропавловск-Камчатский, на базе школы английского "ПоZитив".

Кто проводит: специалист по программе "Раскрытие талантов и способностей" Фроленкова Анна, прошедшая обучение у создателя программы — американского психолога, журналиста, консультанта Бернарда Перси. Специалист приглашен из г. Санкт-Петербурга.

Как проходит: индивидуально, то есть один на один. Программа длится до получения результата.

Сколько стоит: 19 000 рублей. При оплате до 15 июля 2013 г. — 18 000 рублей, при оплате до 1 августа 2013 г. — 18 500 рублей.

Как оплачивать: внести полную оплату сразу или предоплату в размере 5 000 рублей.

Как записаться: позвонить по телефону 8-961-963-03-78 или 456-890 и заключить с нами договор.

*** В случае, если программа не состоится, то Вам вернут деньги.

Поделиться сообщением

Вход