Перейти к содержанию

Как вставить изображение в сообщение?


Александр

Рекомендуемые сообщения

Как вставить изображение в сообщение на форуме?

При создании новой темы нужно выбрать фотографию на Вашем компьютере с помощью кнопочки "Обзор", затем кликнуть по "ЗАГРУЗИТЬ":

post-1-1238193858_thumb.png

После загрузки фотографии, в выпадающем списке "Управление текущими файлами", как и понятно из названия, можно управлять загруженными файлами:

post-1-1238194314_thumb.png

Кликнув (нажав) на зеленый плюсик, вставляем загруженный файл в текст сообщения:

post-1-1238194373_thumb.png

Максимальное количество изображений в одном сообщении — 15.

Обязательно подписываем фотографии, чтобы можно было ответить на четыре вопроса:

что (кто) на изображении?

где это было?

когда?

автор фото?

После работы с файлами и текстом — не забываем нажать на кнопку "Создать тему" в низу страницы.

P. S. Если плохо объяснил и у Вас не получается, напишите, буду дорабатывать "объяснялку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем участникам форума: называть файлы латинскими буквами, в нижнем регистре, без пробелов (пробел заменяем нижним подчёркиванием "_").

Правильно:

foto.jpg

foto_1.jpg

foto_kamchatka.jpg

Неправильно:

FOTO.JPG

Я и КАМЧАТКА.jpg

Очень-очень длинное название Вашей КАМЧАТСКОЙ фотографии.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм загрузки изображений (картинок) на форум:

post-1-0-42810600-1419907348_thumb.jpg

  1. Нажав на кнопку "Выбрать файл", выбрать файл на своем компьютере для загрузки.
  2. Нажать кнопку "Загрузить", чтобы началась передача данных с компьютера на форум.
  3. Нажать кнопку "Отправить", чтобы сохранить и опубликовать новое сообщение с картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что для того, чтобы разместить (прикрепить) файл к сообщению, нужно воспользоваться "Расширенной формой" ответа, то есть кликнуть по одноименной кнопке:

post-1-0-42456900-1427358863_thumb.jpg

Или по кнопке "Ответить":

post-1-0-90559700-1427358874_thumb.jpg

P. S. При создании новой темы на форуме — автоматически открывается "Расширенная форма" ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Если у кого возникают проблемы с загрузкой на форум изображений, других файлов, сообщайте, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2020 в 10:35, Я Ирина сказал:

Все в открытом доступе. Спрашиваю только: - Стырю?

Напомню всем уважаемым пользователям, что на форуме публикуем только свои изображения, без каких-либо исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я Ирина сказал:

Фото не грузится...

Все должно работать. Что пишет, какая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я Ирина, попробуйте сейчас. Увеличил разрешенный объем дискового пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, что при загрузке на форум больших изображений они автоматически уменьшаются до 1920 пикселей по длинной стороне.

Если по какой-то причине нужно загрузить на форум большее по размеру изображение, сообщите в этой теме, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности