Перейти к содержанию
Вход  
Лысьва15

Камчатский зоопарк: адрес, телефон, фотографии животных в зоопарке

Рекомендуемые сообщения

Александр
Как там животные поживают? Ты в Елизово так и не съездил?

Представляете, так и не могу выбраться. :wub: В планах стоит посещение зоопарка, но пока не получается.

Поделиться сообщением

Александр
В этот концлагерь для животных?

Когда дети были маленькими, водил их в Московский зоопарк. Удручающее впечатление! Забитые животные. Они были все в стрессе и угнетенные. Городские жители умилялись ими. И это издевательство показывают детям!

Удручающее впечатление! Забитые животные. Они были все в стрессе и угнетенные — серьезное обвинение. Забитых животных вспомнить не могу. Наличие стресса определяется путем сложного гормонального анализа, я не знаю людей, которые определяют стресс на глаз. Да и глаз студента, делающего свою самостоятельную работу, приходящего 3–4 раза в месяц в зоопарк, никак не могу назвать замыленным.

Так и есть, в Московском зоопарке был в детстве и несколько лет назад, печальное зрелище, впрочем, что и впечатление от посещения нашего, Елизовского зоопарка — маловато позитива.

Наличие стресса определяется путем сложного гормонального анализа, я не знаю людей, которые определяют стресс на глаз. Да и глаз студента, делающего свою самостоятельную работу, приходящего 3–4 раза в месяц в зоопарк, никак не могу назвать замыленным.

Впечатления, которые уже получил человек, — не изменятся. Даже если они были "ошибочными". Это означает лишь то, что зоопарк не смог дать его посетителю ожидаемые впечатления, как бы его служители ни пытались выкрутиться.

Поделиться сообщением

erica
В этот концлагерь для животных?

Речь шла о конкретном зоопарке — Елизовском. Там действительно плохо, да и зоопарком это назвать нельзя. Но существование этого заведения, для людей несведущих, кидает тень на зоопарки достойные.

Ага, но очень интересно только когда отвечают по теме, а когда начинается треп и выпендреж "спецов" — скучно.

Что значит "треп и выпендреж" — чего-то не понимаете? А если задать вопрос, можно и разъяснение получить.

Поделиться сообщением

Петрович
А если задать вопрос, можно и разъяснение получить.

Хоть не в морду лица! :) Вопросы — это хорошо. Любознательных нынче маловато. Стоит иногда и инициативу проявить, но она порой наказуема...

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

reader

Зоопарки нужны, так же как и цирки, музеи, театры и выставки, и другие подобные культурно-досуговые и образовательно-познавательские учреждения, а содержание животных — это уже местечковый вопрос, за который отвечают определённые должностные лица...

Поделиться сообщением

Петрович
содержание животных — это уже местечковый вопрос, за который отвечают определённые должностные лица...

Прочитал о плохом содержании животных в передвижном зверинце из Пятигорска, который сейчас в Петропавловске-Камчатском на территории стадиона "Спартак".

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Александр
Передай от меня привет жителям зоопарка!
Как там животные поживают?

На прошлой неделе посетил зоопарк в городе Елизово. Елизовский зоопарк работает, животные — живут, привет передал! :)

Мне удалось сфотографировать некоторых питомцев зоопарка: http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/04/27/elizovo-zoopark/

Поделиться сообщением

Петрович
Зоопарки нужны

Живность хорошо смотрится на фото! Какие любопытные животные! Удачные фотографии.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Лысьва15

Обещанный зоопарк! Наконец-то! :)

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

К стыду своему, сколько раз была в Елизове, а ни разу в зоопарк не заглянула.

На фотографиях понравились обезьянки. Здорово они позируют!

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Василиса
Езжайте в зоопарк, смотри вживую!

Заинтриговал фотками, пропиарил зоопарк. :) Нужно будет после майских праздников собраться...

Поделиться сообщением

Александр

Новый питомец в Елизовском районном зоопарке — камчатский бурый медведь: http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/05/30/medved/

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Посмотрела на фотографии этого медвежонка. Какая славная малышка! И после еды — каша на подбородке, совсем по-человечески, по-детски.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Лысьва15

На выходных поеду, посмотрю на медвежонка.

Поделиться сообщением

Александр
На выходных поеду, посмотрю на медвежонка.

Она пробудет в Елизовском зоопарке не долго: месяц, может быть полтора.

Поделиться сообщением

Петрович
Новый питомец в Елизовском районном зоопарке — камчатский бурый медведь: http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/05/30/medved/

Правда как ребенок! Такой милый, что никак не вяжется со взрослым камчатским медведем.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

fishka
Маленького камчатского бурого медведя можно посмотреть в Елизовском районном зоопарке, а фотографию его в фотоблоге: http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/05/30/medved/

Очередная жертва, которую будут бесконтрольно кормить сгущенкой, обреченная жить в тесной и вечно не убранной клетке (потому, что заходить страшно — со слов сотрудников "зоопарка").

Поделиться сообщением

Александр
обреченная жить в тесной и вечно не убранной клетке (потому, что заходить страшно — со слов сотрудников "зоопарка").

В "вечно не убранной клетке" — откровенная ложь. Фамилии сотрудников зоопарка?

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Да, я тоже не заметила неубранных клеток, ребята. Что вы выдумываете. wink.gif Единственная проблема зоопарка — теснота и недостаток средств, а персонал, на мой взгляд, старается...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вход