Вход  
Раиса Аркадьевна

15 марта — Всемирный день прав потребителя

Рекомендуемые сообщения

Раиса Аркадьевна    933
Раиса Аркадьевна

Как потребителю защитить свои права

post-2-0-71547400-1394955949_thumb.jpg

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Интрига    0
Интрига

Спасибо, это не только 15 марта пригодится. Это вообще надо распечатать и запомнить.

Поделиться сообщением

Ozero    0
Ozero

Да, сейчас далеко не все знают свои права. А недобросовестные продавцы этим пользуются.

Поделиться сообщением

Интрига    0
Интрига

Вовсю, кстати, пользуются. Я, кстати, попалась буквально на днях. Около дома зашла в магазинчик, никогда туда не ходим, а это просто мимо шла, думаю, куплю-ка я сметанку. Взяла, а срок годности истёк позавчера. Я корректно, как могла, им это сказала, а продевец абсолютно невозмутимо говорит — я знаю, просто думаю, может, кому в выпечку подойдёт или коту например. У меня просто не было слов, если честно. :(

Поделиться сообщением

Ozero    0
Ozero

я знаю, просто думаю, может, кому в выпечку подойдёт или коту например.

Знаю один такой магазинчик, где просрочку продают. Но там всегда испорченный товар снят с витрины, предлагают продавщицы "местным", так сказать, и прямо говорят, что просрочено, и продают со скидкой. И берут, например, молоко, у которого срок вчера вышел. Ну, может, действительно блины пекут, в конце концов в известность поставлены. А ваш случай — это просто дикость какая-то...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход