Перейти к содержанию

Витер Ирина Васильевна


Рекомендуемые сообщения

Ирина Васильевна Витер! С юбилеем!

С юбилеем тебя! Здоровья, творческих успехов, солнечных дней и такого же настроения!

Александр Пирагис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почетный житель Петропавловска-Камчатского Ирина Витер отмечает юбилей

Сегодня, 21 августа 2014 года, Ирина Васильевна Витер, историк, краевед, отмечает свой 70-летний юбилей. Поздравления в адрес юбиляра направил глава администрации Алексей Алексеев.

"Ваше имя неразрывно связано с нашим городом — именно здесь Вы достигли больших профессиональных успехов в области краеведения и прошли славный трудовой путь, который по праву является примером для молодых поколений горожан.

За время работы на Камчатке Вы проявили себя как человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями. Помимо незаурядного энтузиазма, Вас отличают глубокие знания истории, умение находить информацию для своих работ из архивных материалов, устных и письменных воспоминаний земляков. Результатами Вашего кропотливого труда стали публикации книг, монографий, каталогов и музейных экспозиций об удивительных страницах истории Камчатки".

Коллектив администрации Петропавловска присоединяется к поздравлениям и желает Ирине Васильевне крепкого здоровья, удачи, гармонии в жизни и душе. Пусть все задуманное обязательно исполнится, а все хорошее, что есть в Вашей жизни, сохранится и преумножится.

Сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

От души поздравляю Ирину Васильевну с юбилейным днем рождения.

Восхищаюсь Вашей, Ирина Васильевна, энергией и неутомимостью, Вашим неравнодушием и подвижничеством во имя того, чтобы жители Камчатки знали ее историю и гордились своим краем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль Союза городов воинской славы вручена почетному гражданину Петропавловска-Камчатского Ирине Витер

Медаль Союза городов воинской славы вручил глава города Виталий Иваненко краеведу, историку, почетному гражданину Петропавловска-Камчатского Ирине Васильевне Витер. Вручение заслуженной награды состоялось в кабинете главы города.

"Улицы Петропавловска хранят память о героических победах наших соотечественников, которые защищали порт от англо-французской эскадры в 1854 году, сражались с японскими милитаристами на Курильских островах в 1945-м. Достойным признанием их заслуг перед Отчеством стало присвоение краевому центру почетного звания Города воинской славы. Но для того, чтобы такое признание было сделано, потребовалась колоссальная работа. Благодаря вашему труду, вашим знаниям и опыту Петропавловск-Камчатский был достойно представлен на соискание этого звания", — сказал Виталий Иваненко.

Он поблагодарил Ирину Васильевну за плодотворную работу в деле сохранения истории и патриотического воспитания молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Васильевна! Поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов в популяризации истории нашей Камчатки!🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности