Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Праздничный концерт "Город первой зари", посвященный Дню города

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Праздничный концерт "Город первой зари", посвященный Дню города

post-1180-0-35563700-1413430397_thumb.jp

Афиша концерта

17 октября в городе Петропавловске-Камчатском в доме культуры "Пограничник" пройдет праздничный концерт "Город первой зари", приуроченный к 274-й годовщине со дня основания Петропавловска-Камчатского.

На концерте выступят артисты учреждений культуры и учреждений дополнительного образования города Петропавловска-Камчатского.

Начало концерта в 18.00, вход свободный.

Адрес: ДК "Пограничник", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 1/1.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

На концерте выступят артисты учреждений культуры и учреждений дополнительного образования города Петропавловска-Камчатского.

Начало концерта в 18.00, вход свободный.

Вот молодцы, вход свободный! А на концерт Дидюли билет стоит 3,5 тысячи рублей (2-й ряд в зале Камчатского колледжа искусств).

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Александр

А на концерт Дидюли билет стоит 3,5 тысячи рублей

Самое смешное, что я даже не знаю, кто это такой! (Так же было и со Стасом Михайловым.)

В День города лучше сходить на концерт в "Пограничник", посмотреть на камчатских артистов.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Кто такой — можно посмотреть в Интернете. :)

Больше всего у Дидюли мне нравится "Полёт на Меркурий". Слушаю с тоской и счастьем одновременно. Вот такой коктейль чувств. Ещё, пожалуй, "Кофе утром" и "День".

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Александр

Кто такой — можно посмотреть в Интернете. :)

Да, можно. :)

Ты не стала смотреть, что же было со Стасом Михайловым:

Вы ошибочно предполагаете, что он достаточно знаменит, чтобы его имя было на слуху, и достаточно интересен, чтобы я искал информацию о нем в Интернете.

О вкусах, как говорится... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Да, ни о вкусах, ни о чём бы то ни было либо о ком-либо спорить вообще бесполезно. Да и не нужно.

• Upvote 1

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Александр

Да, ни о вкусах, ни о чём бы то ни было либо о ком-либо спорить вообще бесполезно. Да и не нужно.

Очень мудро, согласен!

Поделиться сообщением

Вход