Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Благотворительный автобус "Моя православная Камчатка"

Рекомендуемые сообщения

Камчадал
Цитата

Благотворительный автобус по маршруту "Моя православная Камчатка" будет запущен в Петропавловске

Автобус будет ходить по историческим местам, храмам и часовням Петропавловска. Горожане и гости краевой столицы смогут посетить Музей православия на Соборной площади, Духовно-просветительский центр и различные памятники города.

Первая экскурсия назначена на 5 сентября. Сбор участников назначен на 9.30–10.00 в Духовно-просветительском центре. По словам организаторов, поездка, которую будут сопровождать два гида, продлится 2–2,5 часа. После чего последует чаепитие и обмен впечатлениями. Кроме того, все желающие смогут получить мастер-класс от школы звонарей прямо в здании центра. Организаторы также отмечают, что подобные экскурсии будут проводиться один раз в месяц вплоть до мая 2017 года.

Автобусный маршрут "Моя Православная Камчатка" запущен специально к 100-летию Петропавловской и Камчатской епархии.

Подать заявки на экскурсию можно по телефону 41-02-89 или в Духовно-просветительский центр (Владивостокская, дом 18/4).

Источник информации: официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход