Вход  
Камчадал

Акция "Камчатка в истории моей страны"

Рекомендуемые сообщения

Камчадал    805
Камчадал
Цитата

"Камчатка в истории моей страны": приглашаем юных краеведов и руководителей детского чтения к участию в акции

Напоминаем, что до 30 января 2017 года Камчатская краевая детская библиотека совместно с редакцией российского журнала "Юный краевед" проводит акцию "Камчатка в истории моей страны" В участию приглашаются все школы Камчатского края.

Целью акции является привлечение школьников к поисковой краеведческой работе, приобщение к истории малой родины, сохранение преемственности поколений и национальных традиций. Результатом проведения акции станет опубликование в журнале "Юный краевед" в 2017 году лучших материалов о героических страницах истории Камчатки, в том числе и через истории камчатских семей.

Подписанные текстовые и иллюстративные материалы можно принести по адресу: улица, Владивостокская, 16, с 10 до 17 ч. (с понедельника по пятницу) или прислать на электронный адрес knizhkindom@yandex.ru

Торжественное награждение всех участников и подведение итогов акции состоится 21 февраля с 14.00 до 15.00 в рамках литературно-исторического мероприятия "Страницы мужества в истории Камчатки", приуроченного ко Дню защитника Отечества. Оно пройдет в актовом зале библиотеки по новому адресу: улица Владивостокская, д. 16, остановка "Улица Владивостокская" (4-й км).

Источник информации: официальный сайт Камчатской краевой детской библиотеки.

Поделиться сообщением

Петрович    1 875
Петрович

Библиотека переехала в новое здание?

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Eugeny    303
Eugeny
5 часов назад, Петрович сказал:

Библиотека переехала в новое здание?

Здание еще в декабре сдали, а в январе они окончательно переехали, как я понимаю. Это здание несостоявшегося стоматологического центра.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Петрович    1 875
Петрович

Что-то торжественного открытия не заметил. Спасибо за информацию.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Камчадал    805
Камчадал

Камчатская краевая детская библиотека сообщает, что торжественное открытие нового здания, запланированное на 27 января, по техническим причинам переносится на 1-ю половину февраля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход