Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Камчатская фотовыставка "Я и моя собака!", посвященная гонке "Берингия"

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Камчатская тематическая фотовыставка "Я и моя собака!", посвященная финалу камчатской традиционной экстремальной гонки на собачьих упряжка "Берингия-2017".

Цитата

Внимание — фотовыставка! "Я и моя собака!"

Приглашаем принять участие в фотовыставке "Я и моя собака!", посвященной финалу традиционной камчатской гонки на собачьих упряжка "Берингия-2017".

Принимаются авторские, художественные фотографии любого жанра по тематике "Я и моя собака!", то есть фотографии с положительным эмоциональным сюжетом, которые должны быть связаны с темой дружбы человека и собаки.

На выставку принимаются заявки и авторские фотографии в оригинале размером (формат А-5), цветного или черно-белого изображения с сопровождением этикетки размером 3 х 6 см, со следующей напечатанной информацией: фамилия, имя автора (полностью), возраст, название учреждения, название работы, название населенного пункта Усть-Камчатского района по адресу: 684415, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, 24, Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района в срок до 20.03.2017 года, контактное лицо — консультант Телятникова Инга Власовна (8-415-34-2-00-82/268).

Фотовыставка состоится в МКУ "Усть-Камчатский Центр культуры и досуга", п. Усть-Камчатск, ул. Советская, д. 1 с 25 по 31 марта 2017 года.

Ждем ваших работ!

Источник информации: официальный сайт администрации Ключевского сельского поселения Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края.

Поделиться сообщением

Вход  

• Похожие темы на форуме

• Камчадал
      От Камчадал
      Новости и обсуждения экстремальной гонки на собачьих упряжках "Берингия"
      Карта-схема маршрута "Берингия": село Мильково (Камчатка) — поселок Марково (Чукотка):

• Камчадал
      От Камчадал
      Персональная фотовыставка Михаила Петухова "Этот сказочный мир"

21 октября — 30 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова будет экспонироваться фотовыставка Петухова Михаила Юрьевича "Этот сказочный мир".
      М. Ю. Петухов уже продолжительное время занимается любительской фотографией, на фотовыставке будут представлены фотоработы природы полуострова Камчатка, сделанные в технике макросъемки.
      Справки по телефону: 8 (415-2) 25-19-14.
      Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1.
    • Камчадал
      От Камчадал
      Персональная фотовыставка Светланы Лигостаевой "Храмы России"

Афиша фотовыставки
      15–30 апреля в городе Петропавловске-Камчатском в Доме писателей будет экспонироваться персональная фотовыставка Светланы Лигостаевой "Храмы России".
      Торжественное открытие фотовыставки пройдет 19 апреля в 16.00.
      Справки по телефону 8 (415-2) 42-50-90.
      Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 4.
    • Камчадал
      От Камчадал
      Камчатский Краевой объединенный музей представит фотографии города Петропавловска-Камчатского 1940-х годов
      Источник информации: официальный сайт Правительства Камчатского края.
    • Камчадал
      От Камчадал
      С 23 марта 2010 года в городе Петропавловске-Камчатском в новом корпусе ТЦ "Шамса" участники фотосайта "ФотоКамчатка" представляют свои работы на организованной интернет-ресурсом фотовыставке "Камчатка в фотографиях".
      На фотовыставке представлены пейзажи Камчатки и интересные снимки природы с разных уголков полуострова Камчатка.
      Авторы работ — камчатские фотографы: Артем Безотечество, Александра Береснева, Денис Будьков, Наталья Будникова, Александр Лицис, Александр Лобашевский, Сергей Краснощеков, Дмитрий Уткин, Николай Ушаков, Наталья Фед.