Ольга(laada)

Помогите найти родственников Зелинского Иосифа Григорьевича

Рекомендуемые сообщения

Ольга(laada)    1
Ольга(laada)

Он мой родственник по материнской линии, выходец из польского села на Украине, из Даровских.

Я сама живу в Томске и при всём уважении к камчадалам, к истории и природе Камчатки не обладаю достаточной информацией, как лучше найти родственников.В своё время я нашла родственников по остальным веточкам нашей родни, а вот о тех, кто от т. Вицы (в том числе и её сыне-Иосифе и их родственниках) почти ничего не знаю до сих пор..Быть может, кто-то может мне помочь хотя бы какими-то контактами? Если здесь можно размещать контакты, то я ниже помещу свой мобильный телефон. Мою бабушку звали Диониза (Елизавета) Ополоновна Даровская, я её хорошо помню.Буду очень благодарна за информацию

Поделиться сообщением

Ольга(laada)    1
Ольга(laada)

Мой номер (есть Ватсап) +79095444555

Поделиться сообщением

Марина77    9
Марина77

У меня есть знакомые с этой фамилией, но они жили на Камчатке и уехали давно, еще в 1980-е годы.

Поделиться сообщением

Ольга(laada)    1
Ольга(laada)
В 31.07.2017 в 05:19, Марина77 сказал:

У меня есть знакомые с этой фамилией, но они жили на Камчатке и уехали давно, еще в 1980-е годы.

Спасибо большое за участие!  У Зелинского И. Г. должны быть дочери Вица (1958 г.) и Лена (1970 г.), и ещё сестра Надежда (1940 г. р.) и брат Казимир (1936 г. р.). Понятно, что могли уже разъехаться с Камчатки. Быть может, Ваши знакомые имеют отношение к моим родственникам? Было бы здОрово!

Поделиться сообщением

Марина77    9
Марина77

Нет, они не ваши родственники, однофамильцы. Я спросила. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти