Перейти к содержанию
Леопольд

Разыскиваю информацию о родителях моего деда, прадеда, прапрабабушки

Рекомендуемые сообщения

Леопольд

Здравствуйте! Меня зовут Заколутин Алексей.

Мой отец Заколутин Виктор 1948 г. р. и его брат Заколутин Сергей 1961 г. р., дети Заколутина Евгения Петровича 1926 г. р. и Заколутиной (Сметаниной) Аграфены (Галины) Амвросьевны 1926 г. р.

Родителями моей бабушки и ее сестры Сметаниной Зинаиды были Сметанин Амвросий Кузьмич 1882 г. р. и Сметанина (Колтакина) Екатерина Михайловна 1885 г. р.

Родителями моей бабушки Екатерины были Колтакин Михаил Корнилович и Колтакина Антипина Самсоновна (Селивановна, Семеновна).

К сожалению, мне не удалось разыскать информацию о родителях моего деда Заколутина Е. П., прадеда Сметанина А. К., прапрадеда Колтакина М. К. и прапрабабушки Колтакиной А. Г., также нет информации о датах рождения прапрадеда Колтакина М. К. и прапрабабушки Колтакиной А. Г.

Заранее благодарен если кто-то поделится имеющейся информацией о моих перечисленных предках.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Здравствуйте, Алексей. Не могу не восхититься собранной Вами информацией о предках и, главное, желанием узнать о них ещё больше. Желаю Вам удачи в Ваших поисках.

Поделиться сообщением

Леопольд

Рекомендую всем почитать книги тайны камчатских имён и тайны камчатских фамилий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности

Вверх