Перейти к содержанию
Вход  
sergserg1971

Ищу сослуживца Чайчиц Дмитрия

Рекомендуемые сообщения

sergserg1971

Давно ищу сослуживца Чайчиц Дмитрия. Он с Камчатки, поэтому я предположил, что после службы в армии он живет на Камчатке. Служил я с ним в Латвии, в г. Елгава с 1989 по 1991 годы. До службы в армии он учился в Киевском университете им. Т. Шевченко. Недавно я в Интернете нашел информацию о том, что некий Дмитрий Чайчиц победил в шахматном турнире Камэнерго в 2006 году, но сайт Камэнерго уже не работает, и я не смог уточнить информацию. Вот, в принципе, все, что я могу рассказать. Помогите, пожалуйста, найти Дмитрия.

Меня зовут Сергей Ноцик, я живу в г. Житомире в Украине.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна
Давно ищу сослуживца Чайчиц Дмитрия.

Вот и давно надо было прямиком к нам на форум! :D

Сергей, интересующая Вас информация направлена Вам личным сообщением.

Надеюсь, что о результатах использования посланной Вам информации Вы напишите сюда, на форум.

Успехов Вам!

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Дмитрий

Доброго времени суток. Сергею отписал в личку.

Меня зовут Дмитрий Уткин, я из Москвы. Я жил на Камчатке с 85 по 87 год. С Димкой Чайчицем мы крепко дружили — жили в соседних домах, учились в одной школе — правда, он на год постарше меня. Последний раз виделись в 88–89 году в Москве — он приезжал ко мне, уже будучи студентом в Киеве.

Последний раз звонил летом 90-го с какого-то вокзала из Москвы, его уже призвали — ехал в часть. Повидаться не удалось... Так он пропал, гад, — 20 лет его разыскиваю...

Если есть хоть какая-то информация об этом человеке-фантоме, напишите-позвоните, плиз!

Мои координаты:

7654491@mail.ru

Московский тел.: +7 (495)765-44-91.

Мобильный: +7 (985)765-44-91.

Есть номер в скайпе, на память не помню, но можно найти в поиске (Дмитрий Уткин — Москва — 7654491@mail.ru).

Заранее благодарен. Дмитрий.

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Дмитрий, Вам послана личным сообщением информация.

Если она Вам поможет отыскать друга, то обязательно напишите сюда, на форум. И если не поможет, тоже сюда напишите, будем искать другими способами.

Ответил ли Вам Сергей (sergserg1971)? Он сюда, как видите, не ответил, получил ли он посланное нами ему в личный почтовый ящик письмо и дозвонился ли до друга.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Александр
Ответил ли Вам Сергей (sergserg1971)?

sergserg1971 последний раз был на форуме 12.10.2009, 19:33.

Пишите ему личное сообщение, уведомление о нем придет ему на e-mail.

Поделиться сообщением

Дмитрий

Уважаемые, Раиса Аркадьевна & Сан Саныч.

К сожалению, указанный телефон Чайчицу не принадлежит. Бабушка, нынешняя обладательница телефонного номера, который, возможно, ранее принадлежал Чайчицу, недавно его установила (приобрела) и проживает на улице Кутузова. Разыскиваемый мной Чайчиц проживал ранее по ул. Океанской в Петропавловске-Камчатском.

Спасибо Вам за участие.

post-1-1259331898_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Раиса Аркадьевна

Уважаемый Дмитрий Уткин, Вам отправлено личным сообщением ещё одно письмо.

litsite_315_19.gif

Поделиться сообщением

Дмитрий

Всем огромное спасибо!

Я только что с ним разговаривал по телефону. Это круто!!! Почти 20 лет мы не разговаривали, а не виделись почти 21 год, блин, а как будто вчера расстались! Я сделал это, я его нашел!!! Кстати, нашел я его через двоюродную сестру экс супруги! Создалось впечатление, что весь Петропавловск поменял номера телефонов! Во дела! Еще раз всем огромное спасибо. 

P. S. Сергею Ноцику, сослуживцу Чайчица — огромный привет от Димы!

P. P. S. Камчатка — это наркотик!

post-1-1259331705_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий
:) Да, это где-то 87–88 год. Похоже на паспортную фотку.

Поделиться сообщением

sergserg1971

Всем большое, огромнейшее спасибо. Сейчас свяжусь с Дмитрием из Москвы и все узнаю о Чайчице. Прошу прощения, не мог заниматься этим вопросом какое-то время "по семейным обстоятельствам".

Еще раз спасибо, Раиса Аркадьевна.

Поделиться сообщением

Вход