Вход  
Подписчики 0
Дарья Кожемяка

Новый гимн камчатской милиции

В теме 5 сообщений

"Служить родной земле Камчатской — сочтем за честь!"

…Это строчки из пока неизвестного жителям нашего полуострова, совсем нового гимна камчатской милиции.

Руководство УВД по Камчатскому краю давно мечтало о своем, региональном гимне, а посему был объявлен конкурс на его создание. В нем принял участие и сотрудник Камчатского центра художественного творчества детей и молодежи "Рассветы Камчатки" Владимир Михайлович Ковалихин — концертмейстер, заслуженный композитор Украины, автор прекрасных песен, посвященных Камчатке, духовности, любви и красоте, обладатель множества наград в мероприятиях краевого значения. Владимир Михайлович написал замечательную, бодрую и жизнеутверждающую музыку для будущего гимна. А слова — проникновенные, отражающие непростой, но славный путь камчатской милиции, сочинила наша коллега — Анастасия Сергеевна Кожемяка, главный специалист управления образования администрации Усть-Большерецкого муниципального района. Анастасия Сергеевна — многогранная творческая личность, с юности пишет стихи.

Гимн камчатской милиции — одно из первых детищ творческого союза В. М. Ковалихина и А. С. Кожемяка. Совместный дебют оказался удачным: гимн уверенно победил среди восьми заявленных на конкурс.

А 10 ноября, в День милиции, в краевом УВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, на котором впервые был представлен новый гимн в исполнении Владимира Михайловича Ковалихина. Генерал-майор милиции В. А. Лукин вручил авторам памятные дипломы и выразил им слова благодарности.

Коллектив Камчатского центра художественного творчества от души поздравляет коллег с победой, желает дальнейших успехов и творчества!

Пресс-секретарь КЦХТДиМ "Рассветы Камчатки" Дарья Кожемяка.

post-1-1257873447_thumb.jpg

post-1-1257873480_thumb.jpg

post-1-1257873517_thumb.jpg

post-1-1257873551_thumb.jpg

post-1-1257873583_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дарья, спасибо за информацию.

Опубликуйте, пожалуйста, гимн камчатской милиции? Его ведь не засекретили?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, в скором времени опубликуем гимн. :D

0

Поделиться сообщением

Александр Александрович, спасибо огромное за помощь!!! У меня не было возможности уменьшить файл!

За мной — текст гимна. :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход  
Подписчики 0