Перейти к содержанию
Вход  
Бастинда

Приглашения на встречи Камчатского землячества "Гамулы"

Рекомендуемые сообщения

Бастинда

Очень хотелось посетить очередную встречу Камчатского землячества "Гамулы". К сожалению, уже который год не получаем приглашение на встречу, хотя были зарегистрированы и ранее такие приглашения приходили по почте. А просматривать форум не всегда есть возможность. Почему приглашения теперь не присылают?

Поделиться сообщением

Александр

А просматривать форум не всегда есть возможность.

Бастинда, очень жаль, что Вы не попали на встречу земляков и что у Вас нет возможности читать форум. wink.gif

Мы публикуем анонсы мероприятий, проводимые Камчатским землячеством "Гамулы" с октября-ноября 2007 года. Вначале публиковали анонсы и отчёты о встречах землячества только на сайте http://www.kamchatsky-krai.ru/, а когда открыли на нашем форуме специализированный раздел Камчатское землячество "Гамулы", то и здесь, тоже.

Почему приглашения теперь не присылают?

На этот вопрос, к сожалению, у меня нет ответа, он скорее к руководству землячества. Могу только пообещать, что буду присылать Вам уведомление, как только сам узнаю об очередной встрече земляков.

Поделиться сообщением

Leo
Очень хотелось посетить очередную встречу Камчатского землячества "Гамулы". К сожалению, уже который год не получаем приглашение на встречу, хотя были зарегистрированы и ранее такие приглашения приходили по почте. А просматривать форум не всегда есть возможность. Почему приглашения теперь не присылают?

Добрый день!

К сожалению, не знаю, как к Вам обратиться. Сообщаю Вам, что приглашения на каждую встречу мы рассылаем письмами по почте всем членам землячества, адреса которых нам известны. Нередко наши земляки меняют место жительства, но забывают нам об этом сообщить. Письма, отправленные им, возвращаются. Поэтому в приглашениях мы просим земляков сообщать о предстоящей встрече всех, с кем они находятся на связи. Залы, где проходят встречи, всегда заполнены.

С уважением. Л. П. Лельчук.

Поделиться сообщением

Бастинда

Добрый день, Леонид Павлович! Большое спасибо, что нашли время ответить на мои вопросы. По поводу места жительства — адрес не менялся и, повторюсь, регистрация в Камчатском землячестве "Гамулы" есть. Очень надеюсь, что приглашение на встречу весной будет направлено и мне.

С уважением, Елена.

Поделиться сообщением

Вход