Перейти к содержанию

Кто Вы по знаку Зодиака?


Ваш зодиакальный знак  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберете свой знак Зодиака

    • Овен
      2
    • Телец
      2
    • Близнецы
      1
    • Рак
      3
    • Лев
      2
    • Дева
      5
    • Весы
      10
    • Скорпион
      5
    • Стрелец
      3
    • Козерог
      0
    • Водолей
      4
    • Рыбы
      4


Рекомендуемые сообщения

Я по знаку Зодиака — Весы (24.09–23.10).

Цитата

Мужчина этого знака — баловень судьбы. Он обходительный, приветливый, веселый человек.

http://www.zodiack.ru/vesy/vesy-man.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева (24.08–23.09). :rolleyes:

Чтобы заинтересовать Деву-мужчину, женщина должна отбросить все уловки вроде кокетства, заигрываний, устраивания драм, истерик и сентиментальных слез, преследований.

http://www.zodiack.ru/deva/deva-man.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

"Ясновидец Зодиак" пишет:

Цитата
Талант Водолеев наиболее полно раскрывается в ядерной энергетике, легкой промышленности, авиации, хирургии, телевидении, механике, археологии, фотографии, химии, физике, биологии.

http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-delovoy-chelovek-poprische-i-professii.htm

Эх, знала бы я в детстве, что я — Водолей! Пошла бы в ядерную энергетику, получила бы Нобеля.

Или фотографией бы занялась, стала бы Василием Песковым.

Или стала бы лётчицей, как мой папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Рак. К астрологии отношусь с осторожностью и не верю в ежедневные и другие временные прогнозы. Когда же прочитал астрологическую характеристику Рака, был удивлен. Большинство из них подходило ко мне.

Например, такое:

Им свойственны накопительство и бережливость. Это в равной степени относится как к их имуществу, деньгам, еде, так и к семейным традициям. Раки не выбрасывают старые вещи, книги…
Раки… никогда не останутся с единственным грошом в кармане…
Прошлое им дороже и ценнее, к новому они недоверчивы.
История их занимает и влечет, они копаются в ней и все помнят.
Это настоящие патриоты своего края, города, поселка.
Раки — и любители природы, страстные путешественники, умеют увидеть вокруг красоту — это чувство прекрасного в них сильно развито.

http://www.zodiack.ru/rak/rak-tipichnye-cherty-haraktera.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знала бы я в детстве, что я — Водолей! Пошла бы в ядерную энергетику, получила бы Нобеля.

Нобеля можно еще и в других номинациях получить...

Например, в очень близкой тебе теме — литература!

Я Рак. К астрологии отношусь с осторожностью и не верю в ежедневные и другие временные прогнозы.

К ежедневным прогнозам, будь то погода или гороскоп, я тоже отношусь скептически...

Когда же прочитал астрологическую характеристику Рака, был удивлен. Большинство из них подходило ко мне.

Во-во, не важно, веришь ты или нет в астрологию, но что же тебе звезды сулят, знать не помешает.

Да и вообще о своем знаке Зодиака интересно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна
Нобеля можно еще и в других номинациях получить...

Например, в очень близкой тебе теме — литература!

Не-а. Литература для меня просто хобби. Да и нет её в интересах Водолея. А я, если серьёзно, в астрологию верю. Даже когда-то составила себе натальную карту. По какому-то руководству. Один астролог помог найти эфемериды, остальное сделала сама. Высчитывала, чертила. Очень интересно! Где уж тут литература! Тут моя первая любовь, математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Фотографию у меня не получилось вставить, хоть напишу, что я — стрелец. Но вообще, если честно, стараюсь гороскопами не увлекаться. Когда узнаешь знак, начинаешь сравнивать с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь гороскопами не увлекаться. Когда узнаешь знак, начинаешь сравнивать с другими.

По-моему, сравнивать очень интересно! А еще и угадывать тоже: кто какого знака Зодиака? Если прочитаешь о знаках, то почти не ошибаешься: http://www.zodiack.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадывать я тоже люблю. Главное, чтобы отношениям не мешало. Тебе, наверное, со знаком повезло. Про себя как-то читала — одни отрицальные черты. Поэтому стараюсь быть не стрельцом, а сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверное, со знаком повезло. Про себя как-то читала — одни отрицальные черты. Поэтому стараюсь быть не стрельцом, а сама собой.

Да, мне мой знак нравится: Дева.

А Стрелец, по-моему, тоже отличный знак. Вот про женщину (то есть про Вас, Ольга502):

Это блестящая, независимая, свободная от предрассудков, очень живая, естественная в своем поведении женщина. Она очаровывает своим дружелюбием, простым и искренним отношением, в ней ничего фальшивого. И слезы, и смех ее — от души. Она шумная, веселая, жизнерадостная, интересная в общении, умная, экстравагантная в идеях, неистощимая фантазерка и умеет удивлять окружающих своим энтузиазмом и оптимизмом.

Меланхолия и пессимизм ей совершенно не свойственны, и ей нужно получить достаточно ударов от судьбы, чтобы мрачность задела ее надолго.

Все, что делает эта женщина, — делает с блеском. Она быстрая в движениях и решениях, умница, привлекает к себе людей, и особенно мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо! Ничего себе! Кстати, про удары судьбы я читала у Стефана Цвейга в "Марии Стюарт". Она тоже стрелец. Ладно, я подумаю насчет знаков. А я тут уже в другой теме: "Где лучше совершить летний пеший маршрут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не высказался? Не ответил на вопрос: кто Вы по знаку Зодиака?

Отвечаем!

Скорпион.

Скорпион-мужчина: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-man.htm

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме добавлен опрос форумчан, ставим галочку напротив своего знака Зодиака!

Что может быть проще? Только равнодушно пройти мимо призыва, что я не могу сделать... :D Короче, проголосовала за свой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, проголосовала за свой знак.

ОК! Теперь интересно будет посмотреть, какой знак Зодиака "размочит" двоечку, троечку и т. д. А дальше, вообще, будет прикольно узнать, люди какого знака Зодиака больше любят Камчатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Теперь интересно будет посмотреть, какой знак Зодиака "размочит" двоечку, троечку и т. д. А дальше, вообще, будет прикольно узнать, люди какого знака Зодиака больше любят Камчатку...

Новички, отмечаемся в теме, указываем свой знак Зодиака! Жаль, два раза нельзя голосовать за свой Зодиак, я бы уже накликала Дев... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички, отмечаемся в теме, указываем свой знак Зодиака!

Неохотно голосуют наши форумчане... Но спасибо, Лысьва15, за призыв к голосованию.

Жаль, два раза нельзя голосовать за свой Зодиак, я бы уже накликала Дев...

Не, так будет нечестно, а вот заманивать своих Дев — пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев. Хотя не совсем подхожу под стандартное описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Я тоже Весы

Обаяние Весов-женщины привлекает многих мужчин. Она очень соблазнительна, искусна в обольщении, и тот, кто почувствовал влечение к ней, уже не сможет легко избавиться от своего чувства. Она же не склонна к сильным переживаниям при разрыве отношений. Тот, кто любит эту женщину, должен знать об этом и постоянно заботиться о том, чтобы она была окружена его любовью и чтобы поддерживать в ней постоянный к нему интерес и ее любовь. Ей нужно постоянное внимание. Без него она чувствует себя несчастной. Но такое бывает редко.

А еще я очень скромная :)

Отсюда: http://www.zodiack.ru/vesy/vesy-woman.htm :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Весы

Привет Весам! А то я один представлял данный знак Зодиака на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович сказал:
Дарья Кожемяка сказал:
Я тоже Весы

Привет Весам! А то я один представлял данный знак Зодиака на форуме.

И Вам, Александр Александрович, огромный респект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по знаку Зодиака — Скорпион

Ну, вот. Скорпионы лидируют! :) Правда, победа пока не очень велика, до сих пор есть знаки, за которых не отдали ни один голос.

В Москве — 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Скорпионы лидируют! Правда, победа пока не очень велика, до сих пор есть знаки, за которых не отдали ни один голос.

Скорпиошки, сильно не обольщайтесь, разрыв минимальный между зодиаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Я — Весы.

В астрологию не верю, зато умею находить созвездия на небе, в том числе зодиакальные. И скажу, что самые красивые созвездия из зодиакальных — Льва и Скорпиона, жаль только, в наших широтах последнее наблюдается не полностью и нет возможности наблюдать его южную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2014 в 21:09, Раиса Аркадьевна сказал:

С наступающим сезоном дней рождения Тельцов, Svetunay!

О да! Спасибо. Меню уже составлено к великому празднованию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности