Вход  
Дарья Кожемяка

"Родина моя православная"

Рекомендуемые сообщения

Дарья Кожемяка    26
Дарья Кожемяка

Камчатский центр художественного творчества детей и молодежи с Петропавловской и Камчатской епархией Русской православной церкви давно связывают теплые отношения дружбы и сотрудничества.

8 декабря 2010 года воспитанники и педагоги КЦХТДиМ совместно с представителями Камчатской Епархии в рамках благотворительной акции "Родина моя православная" отправились в далекий поселок Мильково, где юные таланты Центра дали концерт для учащихся профессионального училища № 12. Отрадно отметить, что такие выездные благотворительные мероприятия стали традиционными.

Мильковская публика порадовала наших артистов полным аншлагом, зал районного дома культуры был забит до отказа. Концерт, который дали коллективы этнического танца "Северные зори" (педагог Л. С. Кергильхот), современной альтернативной хореографии "Диверсия" (педагог А. А. Днепровский), участница вокальной студии "Вита" Дарья Гвоздицких (педагог Н. С. Астраханцева), Анастасия Чонь из ансамбля "Ясен день", длился полтора часа и очень понравился жителям камчатской глубинки. А после концерта Артем Днепровский провел для мильковской молодежи дискотеку.

Трудно переоценить пользу подобных мероприятий, они несут свет и благодать веры молодежи, живущей в отдаленных поселках Камчатского края, учат, как юных артистов, так и зрителей добру, тонкому художественному вкусу, любви к родной культуре и краю, в котором мы живем.

Благотворительная акция "Родина моя православная" планирует поездки и в другие отдаленные поселки Камчатки. В ближайшем будущем, к примеру, представители Камчатской Епархии и Камчатский центр художественного творчества детей и молодежи готовят совместную поездку в село Эссо Быстринского района Камчатского края.

post-757-1263179108_thumb.jpg post-757-1263179077_thumb.jpg post-757-1263179149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений на Камчатском форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Вход