Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

"Арт-Пляж" — ежегодное мероприятие к Всемирному дню океанов

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

"Арт-Пляж" к Всемирному дню океанов

13 июня в городе Петропавловске-Камчатском состоится ежегодное мероприятие к Всемирному дню океанов "Арт-Пляж", который проводит Музей КамчатНИРО.

Начало мероприятия в 11.00.

Поделиться сообщением

Александр

На прошлый "Арт-Пляж" попал совершенно случайно (прогуливался по берегу Авачинской губы). :) В этот раз приеду специально, чтобы поддержать акцию музея КамчатНИРО.

Поделиться сообщением

Александр

Сходил на "Арт-Пляж" (даже загорел!). Акция прошла на ура! Взрослые и дети с превеликим удовольствием приняли в ней участие.

P. S. Сделал несколько фотоснимков, как будут готовы, непременно покажу.

Поделиться сообщением

Лысьва15

Ждем фото и подробности.

Поделиться сообщением

Александр

Могу с полной уверенностью утверждать, что маленькие и большие жители Петропавловска-Камчатского, которые посетили "Арт-пляж" — великолепно провели время! :)

Опубликовал несколько фотографий, смотрите: фоторепортаж с "Арт-пляжа".

Поделиться сообщением

Лысьва15

И в правду, поддержал, молодец! Смотря на фотографии с "Арт-пляжа" можно только позавидовать белой завистью "пляжующимся". А те, кто привел своих детей — просто молодцы.

Поделиться сообщением

Александр

Большая ошибка с моей стороны, что я не рассказал об "Арт-пляже" в прошлом году...

Поделиться сообщением

Евгений

Это задача организаторов, все мероприятия, которые проходят на Камчатке, осветить ты всё равно не сможешь. Только можешь привлечь особое внимание к той или иной теме. Именно задача организаторов — поддержать тему на форуме, привлечь еще участников для обсуждения (в данном случае уже прошедшего события), чтобы они поделились своими впечатлениями, фото.

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Я впервые слышу о подобном мероприятии в Петропавловске-Камчатском... рада, что наконец-то узнала с одной стороны, и досадно, что не посещаю его. А кто придумал "Арт-пляж"? Мне бы хотелось быть причастной к таким творческим и экологическим событиям, может кому нужен человек, способный это освещать? К примеру. :wub:

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Мы тоже очень хотим участвовать! и скорее всего будем, если ливень не грянет какой-нить со снегом и камнепадом. :)

Поделиться сообщением

Александр

"Мы" — это ты и Полина или приведешь рисовать на пляже всю свою творческую изостудию "Колибри"?

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Мы — это я и Полина. От "Колибри" надо отдыхать, неправда ли? Я ж в заслуженном отпуске. :)

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Что-то брать с собой нужно?

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Тааксс... никто мне не ответил. :)

Поделиться сообщением

Петрович

Друзей и хорошее настроение!

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

Александр

По словам организаторов: мешки, краски, кисти и прочее для рисования есть.

Помимо детей и друзей, перчаток и воды, уже упомянутых выше, на "Арт-Пляж" взять, как и на любой другой пляж: купальник, полотенце, крем от загара, одеяло, прохладительные напитки (или термос с чаем-кофе), бутерброды, фото- и видеоаппаратуру.

Поделиться сообщением

Александр

"Арт-Пляж" состоялся, участников акции было в несколько раз больше, чем в прошлом году!

Поделиться сообщением

Дарья Кожемяка

Какое замечательное мероприятие получилось! С людьми чудесными-талантливыми познакомилась! Спасибо!

А еще у моего ребенка взяли интервью, :) она, правда, стеснялась очень, но все равно здорово! Завтра может покажут по "Причалу".

Поделиться сообщением

Вход