Перейти к содержанию

Как вы узнали о Камчатском форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru"?


Александр

Опрос жителей Камчатки и гостей полуострова  

78 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали о Камчатском форуме?

    • Пригласил администратор форума
      9
    • Рассказал друг (подруга)
      7
    • С помощью поисковика — yandex.ru, google.ru, rambler.ru...
      40
    • Из социальных сетей — Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер…
      8
    • Нажал(а) на баннер на другом сайте
      2
    • Другое (напишите откуда информация)
      10


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Жители Камчатки и гости полуострова, интересно, откуда можно узнать о Камчатском форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru".

Раскройте тайну, как Вы узнали о нашем камчатском интернет-ресурсе... голосуйте в опросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnPinned posts

О форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru" узнал из статуса ICQ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал форумы и наткнулся, видимо, на пост администратора Камчатского форума. Стало интересно, пришел, увидел и зарегистрировался. :)

Рожденный в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сообщение администратора на одном из форумов, стало интересно, откуда люди. И вот я здесь, на Камчатском форуме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на один из форумов, увидел там тему администратора Камчатского форума о календаре. Споткнулся глазами на активную ссылку в его подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. У меня сейчас нет ни одного форума на IPB, хотя лицензия сохранена... Просто я интересуюсь теми или иными скриптами... Так что это простая случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала в Яндексе про последние землетрясения, и вот я тут.

Лысьва15, привет и добро пожаловать на форум!

Увидела стильный баннер на сайте "Читаю все подряд...", заинтересовалась

Anya, баннер Камчатского форума "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru" большой:

kamchatka_b.gif

средний баннер:

ilovekamchatka_200x50.gif

или маленький:

ilovekamchatka.gif

привлёк Ваше внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за информацию.

Потихоньку ведутся работы по продвижению форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю признательность этому участнику нашего камчатского форума. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю признательность этому человеку. Спасибо!

Я этому человеку свою признательность уже высказала :rolleyes: Хотя, к моему сожалению, этот человек крайне редко оставляет здесь свои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, к моему сожалению, этот человек крайне редко оставляет здесь свои комментарии.

Что ж, трудностей не боимся, будем заинтересовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда можно узнать о нашем форуме.

Раскройте тайну...

Уже давно хотела что-то узнать о Камчатке, прочитала интересные статьи о ее красотах, уникальных заповедниках, зверях, растениях, сопках... с прекрасными фотографиями, решили с мужем и друзьями посетить Камчатку (когда-то в будущем), искала в Интернете (поисковик Google) и совсем случайно нашла ссылку на "Я люблю Камчатку". Сначала просмотрела все раздели форума, зарегистрировалась, и это все, до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Мне Александр Александрович сказал об этом форуме. (Ещё до рождения форума на планете Интернет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда можно узнать о камчатском форуме "Я люблю Камчатку – IloveKamchatka.ru".

Раскройте тайну...

А я искала что-нибудь о туризме на Камчатке в Яндексе и увидела название этого форума. Заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Искал в инете старую фотку морвокзала в Питере (хотел жене показать, как было раньше) и все, что с ним связано, прошел по ссылке и бац! Я уже тут. Приятное впечатление, очень живо грузится в отличие от остальных камчатских форумов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме увидел ответ Александра Александровича на мой текст про Александра Петровича Пирагиса — и догадался, где искать.

Да, форум приятно удивляет скоростью работы, совершенно нехарактерной для камчатских форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме увидел ответ Александра Александровича на мой текст про Александра Петровича Пирагиса — и догадался, где искать.

Как хорошо, что Вы такой догадливый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Обыватель, я вот очень рада, что Вы у нас появились! И что догадливый (думаю, что Лысьва тоже без иронии это сказала). И что старый камчадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыватель, я вот очень рада, что Вы у нас появились! И что догадливый (думаю, что Лысьва тоже без иронии это сказала). И что старый камчадал.

Погодите радоваться, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите радоваться, мало ли что.

Новый участник форума — чаще хорошо, чем плохо (спамер, засланец).

А если он поддерживает интересные беседы, ведет конструктивные дискуссии, то тогда даже и не очень важно, если он имеет другое мировоззрение. Если человек спорит и доказывает свою правоту конкретикой, оперирует своими знаниями, то это прекрасно, в обратном же случае — он бесполезен, как форуму в целом, так и его участникам в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обратном же случае — он бесполезен, как форуму в целом, так и его участникам в частности.

Зачем же так серьезно! Конечно, хотелось бы, чтобы было именно так.

Но вот я — люблю просто поболтать. Не обязательно же только серьезные разговоры разговаривать.

Кто любит поболтать (как я), да и просто любознательные, кто любит поделиться какими-то положительными и не очень впечатлениями — тоже приветствуются, чтобы веселее было на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом и с Александром познакомился.

levsha, я рад нашему знакомству!

Через Сеть уже познакомился с многими интересными людьми... Спасибо тебе, о могучий Интернет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Сеть уже познакомился с многими интересными людьми... Спасибо тебе, о могучий Интернет!

Это точно.

Пользователей на форуме уже под четверть тысячи, а отметились в этой теме только четверть сотни, а остальные? Чего молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала информацию о камчатских вулканах — фото, видео, статьи и т. д. Интернет выдал фотографию Петропавловска-Камчатского на фоне активно фумаролящей Корякской сопки. Дальше попала на форум, нашла кучу фотографий, видеороликов, долго была "наблюдателем со стороны", а теперь могу сказать одно — спасибо за такой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно — спасибо за такой форум.

От всех форумчан, которые активно участвуют в создании интересного контента о Камчатке и дискуссий на камчатские темы на нашем форуме — пожалуйста! И Вам, спасибо, тоже. :)

Форумчане, рассказывайте, как Вы нашили наш форум, ставьте галочку в опросе!

Разговор о том, как нужно (или не нужно) общаться на форуме вынес в отдельную тему: http://www.ilovekamchatka.ru/index.php?showtopic=832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо вам указать где-нибудь код вашей кнопочки для обмена ссылками, ну и поактивней обмениваться ими (кнопочками).

Предложения по обмену кнопками и текстовыми ссылками с Камчатским форумом "Я люблю Камчатку" можно отправлять администратору форума в личном сообщении, что не представляет большой сложности. Или присылать по почте, писать в ICQ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос наших форумчан продолжается, просьба, новым пользователям принять в нем участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал об этом форуме косвенно от жены. Она тогда не была женой, я к ней собирался приехать. На вопрос: ты уедешь потом с Камчатки (когда у нас все получится)? Я получил ответ: "Нет, конечно, я люблю Камчатку!".

Я ввёл в Яндекс эту ("Я люблю Камчатку") фразу и вышел на этот форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016 at 00:02, Грубый сказал:

Я узнал об этом форуме косвенно от жены.

Спасибо супруге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности