Перейти к содержанию

Фильм о Камчатке


Рекомендуемые сообщения

Елена Нупрейчик

Здравствуйте, дорогие жители Камчатки!

Я — Елена, редактор и сценарист спутникового телеканала "Рашен Тревел Гайд" ("Russian Travel Guide") — рассказывающего о самых красивых местах в России по всему миру (вещание на русском, английском и других языках). Мы собираемся в конце лета-начале осени на месяц приехать на Камчатку снимать несколько фильмов.

Сейчас я готовлю список точек для съемки эпизодов, которые войдут в фильмы под условным названием "Прогулка по городу" (Петропавловск-Камчатский), "Природа Камчатки", "Вулканы Камчатки", "Рыбалка", "Этнография", "Кухня"... Что-то я, конечно, уже выбрала, но трудно сориентироваться по километражу и пр. К тому же, в Интернете описаны наверняка далеко не все точки.

Вы очень поможете, если подскажете какие-то интересные объекты, удивительных людей, гидов, супер-рыбака, чьи-то полезно-нужные контакты и т. д. — прямо в форуме или лично в почту nuplena@yandex.ru

Каждый наш будущий фильм, безусловно, предусматривает целый ряд эпизодов на заданную тему...

Очень надеюсь на Вашу поддержку, так как, похоже, одного моего пытливого любопытства мало, для того, чтобы грамотно подготовить эту ответственную командировку на Камчатку. :)

С уважением, Лена

Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности