Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Хочу обратится к сотрудникам милиции Камчатского края, а так же ко всем форумчанам, кто каким то образом связан с МВД. Дело в том, что в связи с ликвидацией подразделения ОВО, сокращают всё наше отделение, предлагают перевод на Камчатку, в населенные пункты: Тигиль и Тиличики. В Интернете информации довольно мало, только о землетрясении в Тиличиках, да о рыбалке в Тигиле.

Нужна объективная информация, какая зарплата у сержантов и офицеров с выслугой 10–15 лет, сколько суток отпуск, бывают ли задержки зарплаты, сколько суток уходит на дорогу до Москвы, сколько нужно денег на дорогу? Есть ли сотовая связь, Интернет в данных населенных пунктах? Так как служебное жилье не предоставляется, можно ли там снять комнату, квартиру, общежитие и сколько это будет стоить?

Хотелось бы побольше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы помог, но в Тигиле я не был, а в Тиличиках — 15 лет назад. sad.gif

По самому первому вопросу — могу поделиться ссылкой на официальный сайт Управления внутренних дел по Камчатскому краю. uvd.kamchatka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись, на сайте УВД я, конечно же, побывал, но пока не связывался с руководством. Хочется пообщаться с простыми сотрудниками и не обязательно из Тигиля или Тиличиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно денег на дорогу?

Последняя информация о ценах на авиабилеты:

Изменены тарифы на авиаперевозки в Корякию.

В соответствии с постановлением Правительства Камчатского края тарифы на перевозку пассажиров воздушным транспортом по территории Корякского округа Камчатского края в 2011 году снижены в среднем на 31 % для жителей, имеющих регистрацию в округе. По нескольким направлениям авиатарифы снижены существенно. В частности, по маршруту Палана — Петропавловск стоимость перелета вертолетом Ми-8 снижена с 14 650 рублей до 6 740 рублей, по маршруту Палана — Тигиль — с 4 250 рублей до 2 030 рублей. Об этом сообщила Пресс-служба Правительства Камчатского края.

При этом значительно увеличились тарифы на авиаперевозки для пассажиров, не имеющих регистрацию в Корякии. Так, например, тарифы на авиарейсы, выполняемые самолетом Як-40, по маршрутам: Петропавловск — Оссора для жителей с регистрацией — 5 940 тысяч рублей, без нее — 14 600 рублей; Петропавловск — Тигиль — с регистрацией — 5 640 рублей, без нее — 14 360 рублей; Петропавловск — Тиличики — с регистрацией — 7 970 рублей, без нее — 20 410 рублей.

Для жителей Корякии это действительно существенное снижение стоимости проезда.

11 января 2011 года.

Этноэкологический информационный центр "Лач" Ассоциации КМНСС и ДВ РФ,

г. Петропавловск-Камчатский.

И еще о жизни в Корякском округе:

В наступившем новом году во многих магазинах поселка Палана на прилавках нет сахара. В единственном магазине, где имеется в продаже этот продукт, цена составляет 120 рублей.

Тем временем в поселке потеплело. Если до 10 января температура была около 30 градусов мороза, то сегодня — около –1–5 градусов. Какой погода будет в ближайшие дни, неизвестно, и это затрудняет доставку груза по зимней дороге.

Информационный центр "Лач", п. Палана.

11 января 2011 года.

Этноэкологический информационный центр "Лач" Ассоциации КМНСС и ДВ РФ,

г. Петропавловск-Камчатский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что одно, что второе... не в обиду жителям этих населенных пунктов. Но дыра дырой... Сначала туда не улетишь... потом обратно кукуешь...

Рожденный в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности