Перейти к содержанию

Цюрупа Алексей Игоревич


Рекомендуемые сообщения

Скоропостижно скончался Цюрупа Алексей Игоревич — камчатский писатель и журналист

Биография А. И. Цюрупы: http://www.kamchatsky-krai.ru/biography/curupa.htm

Прощание с Алексеем Игоревичем Цюрупой пройдет 6 января 2011 года в 12.00 в зале ритуальных услуг, здание за краевой (бывшей областной) больницей.

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю вместе со всеми, кто знал Алексея Игоревича Цюрупу.

Камчатка потеряла интеллигента. Он останется в памяти неугомонным, живым и любознательным, каким он выглядит на фотографии. Его будет недоставать в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Алексея Игоревича я знала только заочно — по его очеркам о вулканологах, по его стихам. Жалко: ушёл человек беспокойный, жизнерадостный, интересный. Соболезную родным, друзьям, коллегам Алексея Игоревича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алексеем Игоревичем меня познакомили в 1973 году в редакции литературно-художественных передач облтелерадиокомитета, в домике на Советской, что стоял напротив Дома радио. Познакомили как родственника комиссара продовольствия... Он был значительно старше меня, но как-то сразу установились добросердечные, искренние, товарищеские отношения... Всегда с Алексеем было просто... Мир праху его. А память о его личности останется в его очерках,стихах... во всём его Творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности