Перейти к содержанию
Камчадал

Плавание на Камчатке

Вы умеете плавать?  

19 проголосовавших

  1. 1. Умеете ли вы плавать?

    • Да, умею плавать!
      12
    • Сейчас учусь плавать.
      1
    • Очень плохо плаваю.
      2
    • Нет, совсем не умею плавать.
      1
    • Не умею плавать и боюсь воды.
      3


Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Соревнования по плаванию

22 января в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном комплексе на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) пройдут соревнования по плаванию в рамках городской "Спартакиады трудящихся — 2011". К участию в соревнованиях допускаются команды трудовых коллективов физкультуры. Пловцы — участники соревнований должны быть штатными работниками своего предприятия.

Победители определяются по наименьшей сумме очков на трех дистанциях. Места в каждой дисциплине определяются по наилучшему показателю времени участников на дистанции.

Для того чтобы поучаствовать в соревнованиях, необходимо подать именные заявки, подписанные руководителем учреждения, предприятия или организации и заверенные печатью, в отдел по спорту администрации Петропавловск-Камчатского городского округа или в судейскую коллегию накануне соревнований.

Заявки принимаются до 11.30 22 января по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14, кабинет 146, отдел по спорту и туризму.

Контактный телефон: 8 (415-2) 23-51-31.

E-mail: AMasyutina@pkgo.ru

Программа соревнований:

12.00 — парад-открытие соревнований;

12.05 — 1-й этап: 50 м вольный стиль мужчины (личный зачет);

12.15 — 2-й этап: 50 м вольный стиль женщины (личный зачет);

12.25 — эстафета 3х50 м женщины;

12.40 — эстафета 3х50 м мужчины;

12.50 — подведение итогов соревнований, награждение победителей.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reader

Вход в бассейн для болельщиков и зрителей как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Возможно, что вход в бассейн осуществляется через главный вход (шутка). На такие мероприятия вход должен быть бесплатным. (А вот насчет бахил по пять рублей — не знаю, может, придется потратиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса Аркадьевна

Бахилы по пять? А в краевой больнице в начале января было по восемь (в автомате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

В соревнованиях по плаванию в рамках городской "Спартакиады трудящихся", которые проходили 22 января в плавательном бассейне на 9-м километре, приняло участие 16 команд.

Первое место в соревнованиях заняла команда "Агротек", второе — команда преподавателей КамГУ, третье — команда пловцов камчатской таможни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию

13–14 мая 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре состоится чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию.

К участию в чемпионате допускаются спортсмены СДЮСШОР по плаванию, имеющие специальную подготовку не ниже I юношеского разряда и допуск врача.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:

  • девочки 1999 года рождения и младше;
  • девушки 1998 года рождения и старше;
  • мальчики 1997 года рождения и младше;
  • юноши 1996 года рождения и старше.

Программа xемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию:

13 мая

  • 14.30 — разминка;
  • 15.00 — парад;
  • 15.15 — начало соревнований (100 м на спине, 200 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м к/плавание, 100 м баттерфляй, 400 м вольный стиль).

14 мая

  • 09.30 — разминка;
  • 10.00 — начало соревнований (200 м на спине, 100 м брасс, 100 м вольный стиль, 400 м к/плавание, 200 м баттерфляй, 800 м вольный стиль).

Заявки на участие в соревнованиях по плаванию (заверенные визой врача) подаются в СДЮСШОР по плаванию до 13 мая 2011 года.

Контактный телефон: 8 (415-2) 29-59-23.

Адрес проведения чемпионата: бассейн на 9-м километре, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Отчет о деятельности краевого государственного автономного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию" и об использовании его имущества за 2010 год:

otchet.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию

С 27 по 29 октября 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м км состоятся соревнования по плаванию на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа среди спортсменов, имеющих специальную подготовку не ниже юношеского разряда.

Соревнования пройдут по стилям: вольный стиль, комплексное плавание, брасс, баттерфляй и некоторые другие.

Спортсмены будут состязаться в двух возрастных группах: 1997 года рождения и старше, 1998 года рождения и младше.

27 и 28 октября начало соревнований в 15.30, 29 октября — в 11.00.

Адрес: плавательный бассейн на 9-м километре, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди паралимпийцев

13 ноября 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию состоится чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди паралимпийцев.

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию

19 ноября 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию состоится чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию.

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями

26 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию (брасс, баттерфляй, вольный стиль и др.) среди спортсменов с ограниченными возможностями.

К участию в спортивных состязаниях допускаются плавцы — воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы по параолимпийским видам спорта.

Начало соревнований в 13.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

С 24 по 26 ноября 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет кубок Камчатского края по плаванию. В спортивных соревнованиях примут участие 160 сильнейших пловцов из Петропавловска-Камчатского и Елизово.

Время начала соревнований:

24 ноября — 15.00 (открытие, начало соревнований);

25 ноября — 15.00;

26 ноября — 10.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Вчера и сегодня посетил кубок Камчатского края по плаванию, смотрел, как соревнуются спортсмены в этом виде спорта. Это было здорово! Два дня нахожусь под впечатлением.

Как и всегда, с собой была моя верная фотокамера. :) Удалось сделать несколько снимков камчатских пловцов, судей (тренеров) и самого бассейна. Как выберу наиболее удачные кадры, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию, победители

24 ноября 2011 года:

50 м брасс — Саломатина Наталья, Лебедев Руслан;

100 м вольный стиль — Щеголькова Екатерина, Рейнасте Алексей;

200 м баттерфляй — Чернова Татьяна, Дубовой Роман;

100 м на спине — Щеголькова Екатерина, Рейнасте Алексей;

800 м вольный стиль — Хан Алина;

1500 м вольный стиль — Ткаченко Алексей;

25 ноября 2011 года:

50 м на спине — Бовгар Екатерина, Рейнасте Алексей;

50 м баттерфляй — Федорова Екатерина, Дубовой Роман;

200 м брасс — Саломатина Наталья, Лебедев Руслан;

100 м на спине — Щеголькова Екатерина, Рейнасте Алексей;

400 м вольный стиль — Щеголькова Екатерина, Рейнасте Алексей;

400 м комплексное плавание — Чернова Татьяна, Дубовой Роман;

26 ноября 2011 года:

50 м вольный стиль — Чернова Татьяна, Рейнасте Алексей;

200 м на спине — Бовгар Екатерина, Рейнасте Алексей;

100 м брасс — Саломатина Наталья, Лебедев Руслан;

200 м вольный стиль — Щеголькова Екатерина, Ткаченко Алексей;

100 м баттерфляй — Федорова Екатерина, Дубовой Роман;

200 м комплексное плавание — Чернова Татьяна, Хоняк Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Несколько фотографий камчатских спортсменов-пловцов — участников спортивных соревнований по плаванию (Кубок Камчатского края по плаванию): http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/11/26/swimming/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Детские старты на воде "Веселые осьминожки"

23 декабря 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском в КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию" (плавательный бассейн на 9-м километре) состоятся детские старты на воде "Веселые осьминожки".

Участники спортивных соревнований — младшие воспитанники школы 2001–2003 года рождения. Дистанция — 50 метров на ногах вольным стилем.

Начало соревнований в 14.30.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Посетил сегодня соревнования по плаванию, сделал несколько фотоснимков молодых камчатских пловцов.

Фоторепортаж соревнований: http://www.fotopetropavlovsk.ru/2011/12/23/swimming-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию в рамках "Спартакиады трудящихся — 2012"

21 января 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре в рамках проведения городской "Спартакиады трудящихся — 2012" пройдут соревнования по плаванию.

К участию в соревнованиях по плаванию допускаются команды трудовых коллективов физкультуры, все участники которых должны быть штатными работниками своего предприятия. Женщины и мужчины будут соревноваться в личном зачете на дистанции 50 метров вольным стилем, а также в эстафете 3х50 метров.

Победитель соревнований определяется по наименьшей сумме очков на трех дистанциях. Командное очко является занятым местом в дисциплине, места в каждой дисциплине определяются по наилучшему показателю времени участников на дистанции.

Именные заявки, подписанные руководителем организации и заверенные печатью, подаются в отдел по спорту или в судейскую коллегию накануне соревнований согласно регламенту.

Команды пловцов, занявшие 1–3 места будут награждены медалями, памятными кубками, грамотами и памятными призами.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14, кабинет 146, отдел по спорту и туризму. Контактный телефон: 8 (415-2) 23-51-31. E-mail: AMasyutina@pkgo.ru

Начало разминки спортсменов в 10.00.

Начало соревнований по плаванию в 10.30.

Адрес проведения соревнований: плавательный бассейн на 9-м километре, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

21 января 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре в рамках проведения городской "Спартакиады трудящихся — 2012" пройдут соревнования по плаванию.

В соревнованиях по плаванию в рамках "Спартакиады трудящихся — 2012" приняли участие 12 команд трудовых коллективов города Петропавловска-Камчатского.

Победители соревнований по плаванию:

  • 1-е место — ООО "Витязь-Авто": Писанко Игорь, Типлухин Иван, Злотникова Дарья, Топольникова Людмила;
  • 2-е место — ФТС России ДВТУ Камчатская таможня: Шатько Андрей, Сумбулова Татьяна, Мандриков Павел, Ищенко Ольга;
  • 3-е место — Камчатское отделение Сбербанка города Петропавловска-Камчатского № 8556: Филатов Андрей, Агеев Александр, Журба Лиана, Бабич Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию "День спиниста"

27–28 января 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) прошли соревнования по плаванию "День спиниста".

В состязаниях пловцов приняли участие воспитанники СДЮСШОР по плаванию 1997–2003 года рождения. Дистанция — 50 метров на спине и 100 метров.

Лучший результат в мужской возрастной группе 1997 года рождения и старше показал Алексей Рейнасте — 01:02:68.

Лучший результат в женской возрастной группе 1997 года рождения и старше показала Татьяна Чернова — 1:11:81.

Призеры соревнований "День спиниста" награждены памятными грамотами и медалями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Детский праздник на воде, посвященный Дню Победы

5 мая 2012 года в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдут соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы.

В соревнованиях примут участие около 200 воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию (СДЮСШОР по плаванию). Девочки и мальчики 2001–2004 годов рождения проплывут 50 метром дельфином, на спине, брассом и кролем.

Также в программе соревнований пройдут показательные выступления старших воспитанников школы. Мастера спорта и кандидаты в мастера спорта продемонстрируют свое мастерство в заплывах разными стилями, а также прыжки в воду с вышек разной высоты.

Парад-открытие соревнований в 10.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

12 мая 2012 года городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях примут участие спортсмены с нарушениями слуха, зрения, интеллекта и общими заболеваниями. Дистанция — 50 метров. Камчатские пловцы будут соревноваться в дисциплинах: вольный стиль, брасс, баттерфляй и др.

Цель соревнований по плаванию — привлечение детей-инвалидов к систематическим занятиям спортом; развитие и популяризация плавания как средства реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Начало соревнований в 13.00.

Адрес: плавательный бассейн на 9-м километре, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

На Паралимпийских играх в Лондоне камчатский спортсмен выиграл серебро

Камчатский пловец Роман Дубовой завоевал серебряную медаль Паралимпиады-2012 в Лондоне в соревнованиях спортсменов с нарушением зрения на стометровке баттерфляем. Время Дубового, которому через неделю исполнится 17 лет, — 56,37 секунды. Он 0,87 секунды уступил белорусу Игорю Боки.

Впереди у камчатского пловца ещё несколько стартов. 2 сентября он выступит на дистанции 100 метров вольным стилем, 7 сентября — 200 метров комплексным плаванием, а 8 — на стометровке брассом.

После двух дней соревнований в активе сборной Российской Федерации пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Россия расположилась на четвертом месте в неофициальном командном зачете. Верхнюю строчку занимают спортсмены из Китая (13 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых), за ними следуют сборные Австралии (7 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых) и Украины (6 золотых и по 5 серебряных и бронзовых).

Соревнования паралимпийцев продлятся до 9 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по плаванию

26–27 октября в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) проходят соревнования по плаванию на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соревнованиях примут участие все воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию.

Программа соревнований:

  • 26 октября (утро) — 100 м вольный стиль, 100 м брасс, 100 м на спине; 100 м баттерфляй;
  • 26 октября (вечер) — 200 м комплексное плавание;
  • 27 октября (утро) — 800 м вольный стиль.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

29 ноября — 1 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в бассейне СДЮСШОР по плаванию проходит кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию принимают участие около 200 камчатских спортсменов.

Начало соревнований — 30 ноября в 15.30, 1 декабря в 11.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

29 декабря — 1 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию прошел кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 200 пловцов.

Победители соревнования по плаванию

50 метров, брасс:

  • Саломатина Наталья, время — 35.76, тренер — В. В. Ревякин;
  • Хоняк Владимир, время — 31.65, тренер В. В. Ревякин.

100 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 1.02,19, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 54,30, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 2.35,18, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 2.14,25, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров на спине:

  • Чернова Татьяна, время — 1.10,83, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 1.03,15, тренер — В. В. Ревякин.

800 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 9.42,95, тренер — В. В. Ревякин.

1500 метров вольный стиль:

  • Гаврилов Дмитрий, время — 17.26,33, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров на спине:

  • Бовгар Екатерина, время — 33,26, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Рейнасте Алексей, время — 28,60, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 30,25, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 26,52, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, брасс:

  • Воронова Полина, время — 2.41,40, тренер — Н. В. Садовская;
  • Гаврилов Дмитрий, время — 2.28,97, тренер — В. В. Ревякин.

400 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 4.37,30, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 4.18,24, тренер — В. В. Ревякин.

400 метров, комплексное плавание:

  • Саломатина Наталья, время — 5.20,67, тренер — В. В. Ревякин;
  • Свиридов Вячеслав, время — 4.54,17, тренер — В. В. Ревякин.

50 метров, вольный стиль:

  • Беседина Светлана, время — 28,56, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Рейнасте Алексей, время — 24,28, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров на спине:

  • Бовгар Екатерина, время — 2.38,51, тренер — Н. С. Милюхина;
  • Шматко Денис, время — 2.23,89, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров, брасс:

  • Воронова Полина, время — 1.16,51, тренер — Н. В. Садовская;
  • Свиридов Вячеслав, время — 1.09,22, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, вольный стиль:

  • Щеголькова Екатерина, время — 2.14,04, тренер — В. В. Ревякин;
  • Рейнасте Алексей, время — 2.00,22, тренер — В. В. Ревякин.

100 метров, баттерфляй:

  • Федорова Екатерина, время — 1.07,67, тренер — В. В. Ревякин;
  • Завьялов Виталий, время — 59,25, тренер — В. В. Ревякин.

200 метров, комплексное плавание:

  • Саломатина Наталья, время — 2.30,30, тренер — В. В. Ревякин;
  • Хоняк Владимир, время — 2.18,05, тренер — В. В. Ревякин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат Камчатского края по плаванию

29–30 марта в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию (Дворец спорта) пройдет чемпионат Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию примут участие камчатские спортсмены (юноши и девушки), имеющие подготовку не ниже юношеского разряда; на дистанции 800 м, 1500 м вольным стилем — не ниже I юношеского разряда.

Главный судья соревнований — Ревякин Владимир Васильевич.

Цели и задачи чемпионата:

— популяризация и дальнейшее развитие плавания на Камчатке;

— повышение спортивного мастерства пловцов;

— определение сильнейших пловцов.

Программа соревнований

28 марта — 50 м брасс, 100 м вольный стиль, 200 м баттерфляй, 200 м на спине, 800 м вольный стиль (девушки), 1500 м вольный стиль (юноши).

Начало: 14.30 — разминка, 15.30 — старт.

29 марта — 200 м брасс, 50 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м вольный стиль, 400 м комплексное плавание.

Начало: 14.30 — разминка, 15.30 — старт.

30 марта — 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 100 м на спине, 400 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание.

Начало: 10.00 — разминка, 11.00 — старт.

Открытие чемпионата Камчатского края по плаванию — 28 марта в 15.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья

18 мая в столице Камчатского края в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревноваться камчатские пловцы будут на дистанции 50 метров брассом, баттерфляй, на спине, вольным стилем.

В чемпионате примут участие мужчины и женщины не моложе 18 лет, имеющие спортивную подготовку III юношеского разряда и выше. В первенстве примут участие юноши и девушки 17 лет и моложе, имеющие специальную подготовку без учета разрядов.

Начало разминки в 13.00, старт соревнований в 13.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов-паралимпийцев

15 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию (Дворец спорта) состоятся соревнования по плаванию среди спортсменов-паралимпийцев на кубок Петропавловск-Камчатского городского округа.

Начало соревнований в 16.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

30 ноября в городе Петропавловске-Камчатском во Дворце спорта на 9-м километре в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по плаванию проводятся среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта, в целях пропаганды и дальнейшего развития паралимпийского спорта на Камчатке, повышения спортивного мастерства спортсменов.

В чемпионате примут участие мужчины и женщины не моложе 18 лет, имеющие спортивную подготовку без учета разрядов и медицинский допуск врача. В первенстве примут участие юноши и девушки 17 лет и моложе, имеющие специальную подготовку без учета разрядов и медицинский допуск.

Начало соревнований в 13.30.

Адрес: Дворец спорта, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

28–30 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию прошел кубок Камчатского края по плаванию, в котором приняло участие около 180 камчатских спортсменов.

Итоги соревнований по плаванию в личном зачете:

— 200 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Стелла Загороднюк;
  • 3-е место — Карина Абкабирова;
  • 1-е место — Роман Дубовой;
  • 2-е место — Александр Разгонин;
  • 3-е место — Сергей Суздалов;

— 100 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Екатерина Колесникова;
  • 3-е место — Анна Мунгалова;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Евгений Погорелов;

— 800 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Ксения Кутанова;

— 1500 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Денис Шматко;
  • 2-е место — Павел Маньков;
  • 3-е место — Георгий Криворученко;

— 50 метров брасс:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Полина Воронова
  • 3-е место — Лидия Нечитайлова
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Руслан Лебедев;
  • 3-е место— Глеб Трухин;

— 100 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Светлана Беседина;
  • 2-е место — Светлана Кутанова;
  • 3-е место — Евгения Бастрикова;
  • 1-е место — Виталий Завьялов;
  • 2-е место — Валентин Марков;
  • 3-е место — Алексей Ткаченко;

— 200 метров брасс:

  • 1-е место — Воронова Полина;
  • 2-е место — Анна Богданова;
  • 3-е место — Лидия Нечитайлова;
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Руслан Лебедев;

— 400 метров комплексное плавание:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Дарья Деева;
  • 3-е место — Полина Коломойцева;
  • 1-е место — Роман Дубовой;
  • 2-е место — Владислав Седелкин;
  • 3-е место — Александр Разгонин;

— 400 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Ксения Кутанова;
  • 1-е место — Эдуард Королев;
  • 2-е место — Алексей Ткаченко;
  • 3-е место — Денис Шматко;

— 50 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Екатерина Колесникова;
  • 3-е место — Анна Мунгалова;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Валентин Марков;
  • 3-е место — Виталий Завьялов;

— 50 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Саломатина Наталья;
  • 3-е место — Стелла Загороднюк;
  • 1-е место — Евгений Погорелов;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Глеб Трухин;

— 200 метров на спине:

  • 1-е место — Екатерина Бовгар;
  • 2-е место — Алиса Ковалева;
  • 3-е место — Полина Коломойцева;
  • 1-е место — Алексей Рейнасте;
  • 2-е место — Денис Шматко;
  • 3-е место — Сергей Ульяновский;

— 100 метров брасс:

  • 1-е место — Полина Воронова;
  • 2-е место — Лидия Нечитайлова;
  • 3-е место — Анна Богданова;
  • 1-е место — Дмитрий Гаврилов;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Руслан Лебедев;

— 200 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Татьяна Чернова;
  • 2-е место — Алина Хан;
  • 3-е место — Светлана Беседина;
  • 1-е место — Алексей Ткаченко;
  • 2-е место — Эдуард Королев;
  • 3-е место — Владислав Седелкин;

— 100 метров баттерфляй:

  • 1-е место — Стелла Загороднюк;
  • 2-е место — Ксения Кубанова;
  • 3-е место — Карина Абкабирова;
  • 1-е место — Виталий Завьялов;
  • 2-е место — Евгений Погорелов;
  • 3-е место — Глеб Трухин;

— 200 метров комплексное плавание:

  • 1-е место — Наталья Саломатина;
  • 2-е место — Полина Воронова;
  • 3-е место — Екатерина Колесникова;
  • 1-е место — Эдуард Королев;
  • 2-е место — Александр Потапов;
  • 3-е место — Денис Шматко;

— 50 метров вольный стиль:

  • 1-е место — Светлана Беседина;
  • 2-е место — Екатерина Бовгар;
  • 3-е место — Татьяна Чернова;
  • 1-е место — Глеб Трухин;
  • 2-е место — Виталий Завьялов;
  • 3-е место — Алексей Ткаченко.

Три воспитанника СДЮСШОР по плаванию: Александр Потапов, Лидия Нечитайлова и Анна Богданова выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию "Новогодние встречи"

20 декабря в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдут соревнования по плаванию "Новогодние встречи", в которых примут участие пловцы — воспитанники СДЮСШОР по плаванию 2003 года рождения и старше.

Цели соревнований по плаванию:

  • популяризация плавания;
  • формирование устойчивого интереса к систематическим занятиям спортом;
  • определение лучших спортсменов СДЮСШОР по плаванию.

Начало разминки в 14.45, начало стартов в 15.30.

Адрес: Дворец спорта, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию "Веселые осьминожки"

21 декабря в городе Петропавловске-Камчатском во Дворце спорта в бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдут соревнования по плаванию "Веселые осьминожки", в которых примут участие воспитанники СДЮСШОР по плаванию 2004–2005 года рождения.

Главный судья соревнований — А. А. Коберник.

Цели соревнований по плаванию:

  • привлечение детей к активным занятиям спортом;
  • формирование устойчивого интереса к занятиям спортом;
  • популяризация плавания.

Начало разминки в 10.00, начало стартов в 10.30.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию в рамках "Спартакиады трудящихся"

18 января в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет очередной этап "Спартакиады трудящихся", рабочие коллективы будут соревноваться в плавании.

Для участия в соревнованиях по плаванию необходимо до 16 января подать именные заявки, подписанные руководителем организации и заверенные печатью, в Управление культуры, спорта и молодежной политики Петропавловск-Камчатского городского округа (Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, каб. 456) или в судейскую коллегию накануне соревнований.

Справки по телефону 8 (415-2) 23-51-31.

Зачет будет проходить по результатам трех дисциплин:

  • 50 метров, вольный стиль, мужчины (один сильнейший мужчина от команды);
  • 50 метров, вольный стиль, женщины (одна сильнейшая женщина от команды);
  • смешанное эстафетное плавание 4 х 50 метров, вольный стиль (две женщины + двое мужчин от команды).

Парад-открытие соревнований в 11.00, начало соревнований в 11.15.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

30, 31 января и 1 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре (СДЮСШОР по плаванию) пройдет I этап кубка Камчатского края по плаванию "Золотая рыбка".

В соревнованиях примут участие камчатские пловцы — воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию.

30, 31 января разминка в 13.30, старт в 14.15.

1 февраля разминка в 9.00, старт в 10.00.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

В соревнованиях примут участие камчатские пловцы — воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию 2000, 2001, 2002, 2003 года рождения.

Только что звонили с КГАОУДОД "СДЮСШОР по плаванию". Добавлю, что будут соревноваться юные камчатские пловцы 2000, 2001, 2002, 2003 года рождения.

Поддержите камчатских ребят, придите, поболейте за наших юных спортсменов!

P. S. 21–22 февраля будет День брасиста, в котором примут участие все воспитанники СДЮСШОР по плаванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Камчатского края по плаванию

10–13 марта в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет открытое первенство Камчатского края по плаванию (отбор на первенство России среди юношей и девушек и на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин").

Соревнования пройдут среди двух возрастных групп: I группа — юноши 1998 г. р. и старше, девушки 2000 г. р. и старше; II группа — юноши 2000–2001 г. р., девушки 2002–2003 г. р.

Цели и задачи соревнований по плаванию:

  • популяризация и развитие плавания в Камчатском крае;
  • определение лучших спортсменов-пловцов края для формирования сборной Камчатского края по плаванию с целью участия в соревнованиях федерального и всероссийского уровней;
  • повышение спортивного мастерства и квалификации камчатских пловцов.

Главный судья соревнований — судья всероссийской категории Ревякин Владимир Васильевич.

Начало соревнований 10, 11, 12, 13 марта: разминка в 14.30, начало стартов в 15.30.

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования по плаванию

В городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдут соревнования по плаванию:

  • 15–17 мая — чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию;
  • 17 мая — семейные эстафеты "Доплывем до лета", посвященные Дню защиты детей. Участники — все желающие.
  • 17 мая — чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.
  • 22 мая — региональный этап всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" (плавание). Участники соревнований — учащиеся общеобразовательных школ Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска.

Адрес: КГАУ "СДЮСШОР по плаванию", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

27–29 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в 50-метровом бассейне СДЮСШОР по плаванию пройдет кубок Камчатского края по плаванию.

В соревнованиях по плаванию примут участие камчатские спортсмены-пловцы (девушки и юноши), имеющие спортивную подготовку не ниже I юношеского разряда, на дистанциях 800 м и 1500 м — не менее III спортивного разряда.

Цели и задачи соревнований по плаванию:

  • популяризация и развитие плавания в Камчатском крае;
  • определение лучших спортсменов-пловцов Камчатского края;
  • повышение спортивного мастерства и квалификации пловцов.

Главный судья соревнований по плаванию — судья республиканской категории Ревякин Владимир Васильевич.

Программа соревнований

— 27 ноября:

  • 100 м вольный стиль;
  • 200 м баттерфляй;
  • 100 м на спине;
  • 800 м вольный стиль (девушки);
  • 1500 м вольный стиль (юноши);
  • 50 м брасс;

— 28 ноября:

  • 200 м брасс;
  • 400 м комплекс;
  • 400 м вольный стиль;
  • 50 м на спине;
  • 50 м баттерфляй;

— 29 ноября:

  • 200 м на спине;
  • 100 м брасс;
  • 200 вольный стиль;
  • 100 баттерфляй;
  • 200 комплекс;
  • 50 м вольный стиль.

Начало соревнований 27–28 ноября: разминка — в 14.30, начало стартов — в 15.30

Начало соревнований 29 ноября: разминка — в 10.00, начало стартов — в 11.00.

Заявки на участие в соревнованиях по плаванию подаются на заседание судейской коллегии, которая состоится 25 ноября в 16.00 в СДЮСШОР по плаванию.

Справки по телефону 8 (415-2) 49-04-68.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

"Спартакиада трудящихся" — плавание

17 января в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет V этап традиционной "Спартакиады трудящихся" сезона 2014–2015 гг. — спортсмены трудовых коллективов Петропавловска-Камчатского будут соревноваться в плавании (зачет по результатам трех дисциплин):

  • 50 м, вольный стиль, мужчины (1 сильнейший мужчина от команды);
  • 50 м, вольный стиль, женщины (1 сильнейшая женщина от команды);
  • смешанное эстафетное плавание 4 х 50 м вольным стилем (2 женщины и двое мужчин от команды).

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию "Золотая рыбка"

5–7 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию пройдет 1-й этап кубка Камчатского края по плаванию "Золотая рыбка".

Начало соревнований: 5–6 февраля — в 14.15, 7 февраля — в 10.15.

Адрес: Дворец спорта, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Камчатского края по плаванию

5–7 марта в Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре в СДЮСШОР по плаванию пройдет первенство Камчатского края по плаванию среди юношей 1999–2000, 2001–2002 г. р. и девушек 2001–2002 и 2003–2004 г. р.

Начало соревнований по плаванию:

  • 5–6 марта — в 15.00;
  • 7 марта — в 10.45.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

5–7 марта в Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре в СДЮСШОР по плаванию пройдет первенство Камчатского края по плаванию среди юношей 1999–2000, 2001–2002 г. р. и девушек 2001–2002 и 2003–2004 г. р.

Победители первенства Камчатского края по плаванию:

— первый день соревнований по плаванию:

  • 100 м вольный стиль, девушки 2000–2001 г. р. — Екатерина Колесникова;
  • 100 м вольный стиль, девушки 2003–2004 г. р. — Маргарита Липунова;
  • 100 м вольный стиль, юноши1999–2000 г. р. — Владислав Лабутин;
  • 100 м вольный стиль, юноши 2001–2002 г. р. — Игорь Попов;
  • 200 м баттерфляй, юноши 1999–2000 г. р. — Даниил Пчелинцев;
  • 200 м баттерфляй, юноши 2000–2001 г. р. — Даниил Тушин;
  • 800 м вольный стиль, девушки 2001–2002 г. р. — Татьяна Сорокина;
  • 800 м вольный стиль, девушки 2003–2004 г. р. — Валерия Буймова;
  • 1500 м вольный стиль, юноши 1999–2000 г. р. — Георгий Криворученко;
  • 1500 м вольный стиль, юноши 2001–2002 г. р. — Вячеслав Бячков;
  • 100 м на спине, девушки 2001–2002 г. р. — Полина Коломойцева;
  • 100 м на спине, девушки 2003–2004 г. р. — Дарья Архангельская;
  • 100 м на спине, юноши 1999–2000 г. р. — Максим Драч;
  • 100 м на спине, юноши 2001–2002 г. р. — Игорь Попов;
  • 50 м брасс, девушки 2001–2002 г. р. — Валерия Ногослаева;
  • 50 м брасс, девушки 2003–2004 г. р. — Дарина Федосеенко, Маргарита Липунова;
  • 50 м брасс, юноши 1999–2000 г. р. — Дмитрий Щерба;
  • 50 м брасс, юноши 2001–2002 г. р. — Даниил Фаткулисламов;

— второй день соревнований по плаванию:

  • 200 м брасс, девушки 2001–2002 г. р. — Валерия Ногослаева;
  • 200 м брасс, девушки 2003–2004 г. р. — Марина Шеплякова;
  • 200 м брасс, юноши 1999–2000 г. р. — Дмитрий Щерба;
  • 200 м брасс, юноши 2001–2002 г. р. — Даниил Фаткулисламов;
  • 400 м комплексное плавание, девушки 2001–2002 г. р. — Екатерина Колесникова;
  • 400 м комплексное плавание, юноши 1999–2000 г. р. — Алексей Скугорев;
  • 400 м комплексное плавание, юноши 2001–2002 г. р. — Даниил Пугач;
  • 400 м вольный стиль, девушки 2001–2002 г. р. — Татьяна Сорокина;
  • 400 м вольный стиль, девушки 2003–2004 г. р. — Маргарита Липунова;
  • 400 м вольный стиль, юноши 1999–2000 г. р. — Владислав Лабутин;
  • 400 м вольный стиль, юноши 2001–2002 г. р. — Михаил Карнаухов;
  • 50 м на спине, девушки 2001–2002 г. р. — Полина Коломойцева;
  • 50 м на спине, девушки 2003–2004 г. р. — Николь Котугина;
  • 50 м на спине, юноши 1999–2000 г. р. — Максим Бондаренко;
  • 50 м на спине, юноши 2001–2002 г. р. — Игорь Попов;
  • 50 м баттерфляй, девушки 2001–2002 г. р. — Екатерина Колесникова;
  • 50 м баттерфляй, девушки 2003–2004 г. р. — Дарья Сорвенкова;
  • 50 м баттерфляй, юноши 1999–2000 г. р. — Георгий Криворученко;
  • 50 м баттерфляй, юноши 2001–2002 г. р. — Максим Руколеев;

— третий день соревнований по плаванию:

  • 200 м на спине, девушки 2001–2002 г. р. — Алиса Ковалёва;
  • 200 м на спине, девушки 2003–2004 г. р. — Николь Котугина;
  • 200 м на спине, юноши 1999–2000 г. р. — Максим Драч;
  • 200 м на спине, юноши 2001–2002 г. р. — Андрей Исаев;
  • 100 м брасс, девушки 2001–2002 г. р. — Дарья Деева;
  • 100 м брасс, девушки 2003–2004 г. р. — Светлана Беседина;
  • 100 м брасс, юноши 1999–2000 г. р. — Дмитрий Щерба;
  • 100 м брасс, юноши 2001–2002 г. р. — Даниил Фаткулисламов;
  • 200 м вольный стиль, девушки 2000–2001 г. р. — Екатерина Колесникова;
  • 200 м вольный стиль, девушки 2003–2004 г. р. — Дарья Сорвенкова;
  • 200 м вольный стиль, юноши 1999–2000 г. р. — Владислав Лабутин;
  • 200 м вольный стиль, юноши 2001–2002 г. р. — Владислав Вахраков;
  • 100 м баттерфляй, девушки 2001–2002 г. р. — Полина Коломойцева;
  • 100 м баттерфляй, девушки 2003–2004 г. р. — Анжелика Поплавская;
  • 100 м баттерфляй, юноши 1999–2000 г. р. — Максим Драч;
  • 100 м баттерфляй, юноши 2001–2002 г. р. — Даниил Тушин;
  • 200 м комплексное плавание, девушки 2001–2002 г. р. — Ирина Добровольская;
  • 200 м комплексное плавание, юноши 1999–2000 г. р. — Маргарита Липунова;
  • 200 м комплексное плавание, юноши 2001–2002 г. р. — Ярослав Комиссаров;
  • 200 м комплексное плавание, юноши 2001–2002 г. р. — Фёдор Комов;
  • 50 м вольный стиль, девушки 2000–2001 г. р. — Екатерина Колесникова;
  • 50 м вольный стиль, девушки 2003–2004 г. р. — Маргарита Липунова;
  • 50 м вольный стиль, юноши 1999–2000 г. р. — Владислав Лабутин;
  • 50 м вольный стиль, юноши 2001–2002 г. р. — Игорь Попов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Камчатский краевой чемпионат по плаванию

19 марта в городе Петропавловске-Камчатском в бассейне Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию пройдет камчатский краевой чемпионат по плаванию.

Цель соревнований по плаванию — популяризации и дальнейшего развития плавания в Камчатском крае, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Камчатского края по плаванию для участия во Всероссийских соревнованиях.

Соревнования пройдут в течение трех дней, камчатские спортсмены будут состязаться в различных стилях на дистанциях 50, 100, 200, 400 и 800 метров.

Торжественное открытие чемпионата по плаванию состоится 19 марта в 14.50.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Открытый кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию

Спортсмены Петропавловска примут участие в соревнованиях по плаванию на кубок Петропавловска. Заплывы пройдут с 22 по 24 октября 2015 года в бассейне на 9-м км.

Как отметили в Управлении культуры спорта и молодежной политики, к участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие специальную подготовку не ниже 1-го юношеского разряда и допуск врача.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:

1-я группа — 1999 г. р. и старше, 2-я группа — 2000–2001 г. р, 3-я группа — 2002 г. р. и моложе. В четверг и пятницу, 22 и 23 октября, разминка спортсменов начнется в 15.00. Старт соревнований в 16.00. В субботу, 24 октября, начало разминки в 10.00, стартовый свисток будет дан в 11.00.

Программа соревнований:

22 октября — дистанция 100 м баттерфляем, брасом, вольным стилем и на спине; 23 октября — 200 м комплексное плавание; 24 октября — 800 м вольным стилем. Победитель определяется по сумме очков, набранных на трех дистанциях в каждой возрастной группе.

Победители и призеры соревнований награждаются призами и грамотами.

Источник информации: сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

3–5 декабря в Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне на 9-м километре пройдет кубок Камчатского края по плаванию.

Начало соревнований по плаванию:

  • 3–4 декабря — разминка в 14.30, старт в 15.00;
  • 5 декабря — разминка в 10.00, старт в 11.00.

Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

19–20 февраля в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне КГАУДО "СДЮСШОР по плаванию" пройдет II этап кубка Камчатского края по плаванию.

19 февраля начало разминки в 14.45, соревнований — в 15.45.

20 февраля начало разминки в 10.00, соревнований — в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Чемпионат и первенство Елизовского района по плаванию

12 ноября в городе Елизово в физкультурно-оздоровительном комплексе "Радужный" начнется чемпионат и первенство Елизовского муниципального района Камчатского края по плаванию.

Начало соревнований в 11.00.

Адрес: Камчатский край, г. Елизово, ул. Рябикова, 50а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Кубок Камчатского края по плаванию

24–26 ноября в городе Петропавловске-Камчатском в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию на 9-м километре проходит открытый кубок Камчатского края по плаванию.

24–25 ноября соревнования уже состоялись.

Начало соревнований 26 ноября в 11.00 (разминка — в 10.00).

Адрес: СДЮСШОР по плаванию, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности

Вверх