Перейти к содержанию

Судьба филиала Института судоремонта (ЦКТИС)


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!

Подскажите, кто знает, куда подевался архив филиала Центрально-конструкторского института судоремонта (ЦКТИС) из города Петропавловска-Камчатского? В архиве Петропавловска-Камчатского этих документов нет, а мне нужны сведения о зарплате для начисления пенсии. Может быть, вы знаете, где находится (находился) его головное предприятие, какую-либо другую информацию об этом институте.

Помогите, пожалуйста, очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он был, если не секрет? Первый раз о таком слышу.

До 1988 ЦКТИС Дальневосточный филиал находился в г. Петропавловск-Камчатский, Озерновская коса, 11. А в данный момент его там уже нет, и где головной ЦКТИС, никак не могу найти. Если кто хоть что-то знает, очень большая просьба, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Юлия Шулимова. Я тоже работала в ЦКТИСе (1987–1992 гг.) в отделе на СРВ. Сейчас тоже занимаюсь оформлением пенсии и тоже не могу найти следов ЦКТИС, а также КО Дальгипрорыбфлот и СП "Далмис". Скажите, пожалуйста, Вам удалось собрать необходимые документы? Если да, то помогите "товарищу по несчастью"!..

С уважением, Юлия Шулимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности