Перейти к содержанию

От Камчатки до Сахалина. Подскажите способ добраться до Южно-Сахалинска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Летом планирую совершить поход по полуострову, после которого хочу поехать к родственникам в Южно-Сахалинск. Как я понял, из найденной в интернете информации, прямых авиарейсов нет, можно долететь только через Хабаровск либо Владивосток. Но в таком случае, билеты обойдутся в нереальную сумму.

Может подскажите какой-нибудь альтернативный вариант? Есть-ли какой-нибудь паром, теплоход, нерегулярное авиасообщение с Южно-Сахалинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

Летом планирую совершить поход по полуострову, после которого хочу поехать к родственникам в Южно-Сахалинск. Как я понял, из найденной в интернете информации, прямых авиарейсов нет, можно долететь только через Хабаровск либо Владивосток. Но в таком случае, билеты обойдутся в нереальную сумму.

Может подскажите какой-нибудь альтернативный вариант? Есть-ли какой-нибудь паром, теплоход, нерегулярное авиасообщение с Южно-Сахалинском?

Как раз сегодня ходила в авиакассы, правда маршрут мой лежит в обратную сторону (Южно-Сахалинск — Камчатка) прямых рейсов вроде как нет... только через Владивосток или Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня ходила в авиакассы, правда маршрут мой лежит в обратную сторону (Южно-Сахалинск — Камчатка) прямых рейсов вроде как нет... только через Владивосток или Хабаровск.

Судя по всему других вариантов нет. А очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что появился авиарейс до Южно-Сахалинска, нужно будет разузнать подробности.

Купила билеты на новый рейс, возможно вы о нем говорите. Авиакомпания САТ осуществляет. Ю-Сах - Хабаровск - П-Камч и в обратную сторону (правда я так и не поняла в Хабаровске то ли дозаправка то ли пересадка на др. самолет, но разница между прилетом и вылетом в этом городе около 2х часов), по деньгам самый экономный рейс оказался на сегодяшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности