Перейти к содержанию
Вход  
Камчадал

Фигурное катание на Камчатке

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Соревнования по фигурному катанию в Петропавловске-Камчатском

6 марта 2011 года в городе Петропавловске-Камчатском на ледовом покрытии стадиона "Спартак" комплекса "Атмосфера" пройдут соревнования по фигурному катанию.

Программа соревнований по фигурному катанию:

11.30 — построение фигуристов на ледовой площадке;

12.00 — представление судейской бригады, старший судья — Ольга Данилова;

12.45 — соревнования в группе на сдачу норм в номинации "Юный фигурист";

14.30 — подведение итогов соревнований судейской бригадой;

14.40 — показательные выступления фигуристов начальной группы обучения;

15.00 — подведение итогов соревнований и награждение победителей.

Победители в соревнованиях будут определены по лучшему результату, показанному на соревнованиях. Лучшим в каждой возрастной группе будут вручены кубки, медали, грамоты, призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по фигурному катанию

3 марта в городе Петропавловске-Камчатском в спорткомплексе "Атмосфера" пройдет первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию.

В соревнованиях примут участие мальчики и девочки от 8 лет, претендующие на спортивное звание "Юный фигурист".

Соревнования по фигурному катанию проводятся в целях популяризации фигурного катания, повышения спортивного мастерства спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Очень хотелось попасть на соревнования по фигурному катанию, но, к сожалению, в день их проведения были другие спортивные мероприятия. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Первенство Петропавловска-Камчатского по фигурному катанию

3 марта в городе Петропавловске-Камчатском на ледовом катке спортивного комплекса "Атмосфера" состоялось первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию, в котором соревновались мальчики и девочки от 8 лет, претендующие на спортивное звание "Юный фигурист".

Итоги соревнований по фигурному катанию:

— мальчики, III юношеский разряд:

  • 1-е место — Донской Влад;
  • 2-е место — Брыгалов Александр;
  • 3-е место — Калусенко Алексей;

— мальчики, II юношеский разряд:

  • 1-е место — Ресенчук Антон;
  • 2-е место — Терехов Богдан;
  • 3-е место — Черников Тимофей;

— девочки, "Юный фигурист":

  • 1-е место — Фигун Марина и Личковаха Милана;
  • 2-е место — Илларионова Наталья;
  • 3-е место — Бессонова Алина;

— девочки, III юношеский разряд:

  • 1-е место — Потупчик Даша;
  • 2-е место — Пахомова Веолета;
  • 3-е место — Иванова Анастасия;

— девочки, II юношеский разряд:

  • 1-е место — Домашенко Анна;
  • 2-е место — Бондаренко Ирина;
  • 3-е место — Бахмацкая Анастасия;

— девочки, I юношеский разряд:

  • 1-е место — Ефремова Елизавета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию на коньках

18 марта 2017 года состоятся квалификационные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию на коньках. Место проведения — СРК "Атмосфера".

Начало в 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчадал

Итоги соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию 

За звание победителя боролись 40 юных спортсменов, выступающих в разных возрастных категориях.

По итогам состязаний, призовые места распределились следующим образом.

Первая группа — разряд "юный фигурист" среди девочек 7–8 лет:

  • 1-е место — Соня Родионова;
  • 2-е место — Мирра Горбунова;
  • 3-е место — Полина Колесникова.

Вторая группа —  разряд "юный фигурист" среди девочек 8–9 лет:

  • 1-е место — Полина Тишкина;
  • 2-е место — Алена Таценко;
  • 3-е место — Яна Мельникова.

Третья группа — разряд "юный фигурист" среди девочек 10 лет и старше:

  • 1-е место — Юлия Грибас;
  • 2-е место — Александра Меер;
  • 3-е место — Анастасия Власенко.

Разряд "юный фигурист" среди мальчиков:

  • 1-е место — Аркадий Кац;
  • 2-е место — Тимофей Голинько.

Третий юношеский разряд среди девочек:

  • 1-е место — Диана Войченко;
  • 2-е место — Анастасия Фильченкова;
  • 3-е место — Диана Екимова.

Третий юношеский разряд среди мальчиков:

  • 1-е место — Артем Райков;
  • 2-е место — Игорь Ситьков;
  • 3-е место — Алексей Голинько.

Второй юношеский разряд среди девочек:

  • 1-е место — Соня Чуркина;
  • 2-е место — Соня Девяткина;
  • 3-е место — Александра Гончарова.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вход  



×