Перейти к содержанию

Ищу Купцова Александра Михайловича в г. Петропавловск-Камчатский


Рекомендуемые сообщения

Виктория Купцова

Добрый день, уважаемые форумчане.

Прошу помочь найти Купцова Александра Михайловича. Он давно живет в г. Петропавловск-Камчатский, океанолог. Он — мой родной дядя, младший брат моего отца Купцова Эдуарда Михайловича. Меня зовут Виктория Купцова, я живу в Новосибирске. Буду рада информации и советам в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Аркадьевна

Если было бы известно, в какой именно организации работал или работает Ваш дядя, то можно было бы начать поиски с телефонных звонков в отделы кадров. Океанологи работают в научных институтах,  в гидрометеорологических и гидрографических службах, на морских станциях и так далее. Можно зайти на соответствующие сайты, на них публикуются контактные номера телефонов. Например, на сайт Камчатского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (КамчатНИРО), на сайт Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС). Позвоните, спросите. Может, повезет. А если нет, то поинтересуйтесь у ответившего сотрудника, в каких еще организациях могут работать океанологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Купцова

Раиса Аркадьевна, добрый день. Спасибо за подсказку. Попробую начать поиски с Камчат НИРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности