Перейти к содержанию
Вход  
Евгений

Убит Усама бен Ладен

Рекомендуемые сообщения

Евгений

Уничтожен Усама бен Ладен

Барак Обама: "США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей".

Телекомпания CNN: "По предварительным данным, бен Ладен был уничтожен около недели назад в результате взрыва американской авиабомбы".

Поделиться сообщением

erica
Барак Обама: "США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей".

Сейчас много чего придумают, чтобы отвлечь внимание и оправдать беспредел НАТО в Ливии.

Поделиться сообщением

erica
Уничтожен Усама бен Ладен
К выборам в России будет уничтожен террорист Доку Умаров

Так считают некоторые эксперты и политологи.

В США, где уже объявлена президентская гонка, был уничтожен террорист Усама бен Ладен. При этом как считают некоторые эксперты, это было сделано именно сейчас для того, чтобы поднять рейтинг президента Обамы, а также экономический рейтинг США.

При этом политологи уверяют, что в России, когда до выборов осталось меньше года в ближайшее время также должно быть объявлено об уничтожении террориста Доку Умарова, а также других глав банподполья.

Источник информации: www.specletter.com/news/2011-05-02/26779.html

Поделиться сообщением

Петрович
Сейчас много чего придумают, чтобы отвлечь внимание и оправдать беспредел НАТО в Ливии.

Все радуются убийству. Так радовались, сжигая ведьм и убивая гладиаторов. Но сейчас ХХI век! Человечество сошло с ума.

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

erica
Человечество сошло с ума.

Хуже. Деградирует на глазах. Культурный и нравственный опыт тысячелетий отметает напрочь. Возможно, это сценарии для быдла. А для "золотого миллиарда" — другая мораль. Но, похоже, все готовы жить в мире двойных стандартов, не видно что-то недовольных толп.

Поделиться сообщением

Евгений
К выборам в России будет уничтожен террорист Доку Умаров

Читать этот бред утомительно уморительно и был уверен, что цитировать подобные источники — дурной тон. Отстаю от жизни.

Хуже. Деградирует на глазах. Культурный и нравственный опыт тысячелетий отметает напрочь. Возможно, это сценарии для быдла. А для "золотого миллиарда" — другая мораль. Но, похоже, все готовы жить в мире двойных стандартов, не видно что-то недовольных толп.

Будете первой недовольной убийством террориста. Миллиарды из когорты "быдла" рады уничтожению Усамы бен Ладена, думаю, что они не обидятся за такой ярлык, навешанный камчатской разоблачительницей "теорий заговора". :)

Поделиться сообщением

Петрович

Уничтожили террориста справедливо. Я по поводу убийства сына Каддафи и его внуков. Убиты маленькие дети! Кому нужна борьба за демократию такими методами? И есть ли она в нашем циничном ныне мире?

piragis_315.gif

Поделиться сообщением

cukasa

Все радуются убийству. Так радовались, сжигая ведьм и убивая гладиаторов. Но сейчас ХХI век! Человечество сошло с ума.

Никуда оно не сошло, так и осталось. В погоне за призрачным материальным насыщением, сущность и дух остался прежним.

Поделиться сообщением

мурррена

Ну, посмотрела фотки в Инете, которые выдают за фото убитого бен Ладена... но выглядит он там почему-то максимум лет на 25. хотя на фотках, где он живой, ему дашь все 60. как-то не вяжется, однако...

Поделиться сообщением

Василиса
Ну, посмотрела фотки в Инете, которые выдают за фото убитого бен Ладена... но выглядит он там почему-то максимум лет на 25. хотя на фотках, где он живой, ему дашь все 60. как-то не вяжется, однако...

При всём природном любопытстве, это последний персонаж, фотографии которого я буду смотреть.

Поделиться сообщением

reader
При всём природном любопытстве, это последний персонаж, фотографии которого я буду смотреть.

Самоубийство — грех! :)

Поделиться сообщением

Вход