Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Я люблю свою семью!"


Рекомендуемые сообщения

Фотоконкурс "Я люблю свою семью!

Познакомь всех со своими любимыми домочадцами и прими участие в конкурсе фотографий "Я люблю свою семью", который проходит в рамках первого краевого Форума "Камчатский край — территория счастливых семей"!

Конкурс продлится до 15 октября 2011.

Организаторами конкурса выступает Правительство Камчатского края, информационный портал "ПорталПК" и газета "Камчатский край".

Каждая семья Камчатского края один раз может разместить только одну фотографию. Снимок должен отразить традиции, увлечения и взаимоотношения в вашей семье. К снимку необходима краткая аннотация. Не забудьте указать ваше имя, фамилию и контактный телефон!

Фотографии необходимо разместить на сайте "ПорталПК", за них проголосуют посетители сайта.

По итогам каждого месяца 10 самых лучших снимков будут опубликованы на страницах газеты "Камчатский край".

Все фотографии-победители будут размещены на экспозиции, которая украсит собой заключительный этап камчатского Форума "Камчатский край — территория счастливых семей" 29–30 ноября 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности