Перейти к содержанию

МРТ (магнитно-резонансная томограмма)


Александр

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю может мне в Петропавловске помогут! Кто знает, подскажите пожалуйста, где в городе можно сделать МРТ (магнитно-резонансную томограмму) голеностопного сустава, какие больницы обладают аппаратом МРТ?

Выяснил, что сделать МРТ (магнитно-резонансную томограмму) можно в ГУЗ "Камчатская краевая больница им. А. С. Лукашевского" (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 112), телефоны: 8 (415-2) 42-79-88 (приемная), 8 (415-2) 42-06-99 (приемное отделение).

Позвонил в приемную больницы, сказали, что не владеют информацией о МРТ, дали номер телефона 42-05-84. Позвонил, на том конце провода мужчина сказал, что нужно узнавать в понедельник, т. к. работники уже ушли. На вопрос, по какому телефону позвонить в понедельник, т. к. нуждающиеся в магнитно-резонансной томограмме люди не из города, а живут в Ключах, и приехать не смогут, получил ответ "Без понятия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может мне в Петропавловске помогут! Кто знает, подскажите пожалуйста, где в городе можно сделать МРТ (магнитно-резонансную томограмму) голеностопного сустава, какие больницы обладают аппаратом МРТ?

Выяснил, что сделать МРТ (магнитно-резонансную томограмму) можно в ГУЗ "Камчатская краевая больница им. А. С. Лукашевского" (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 112), телефоны: 8 (415-2) 42-79-88 (приемная), 8 (415-2) 42-06-99 (приемное отделение).

Позвонил в приемную больницы, сказали, что не владеют информацией о МРТ, дали номер телефона 42-05-84. Позвонил, на том конце провода мужчина сказал, что нужно узнавать в понедельник, т. к. работники уже ушли. На вопрос, по какому телефону позвонить в понедельник, т. к. нуждающиеся в магнитно-резонансной томограмме люди не из города, а живут в Ключах, и приехать не смогут, получил ответ "Без понятия".

Спасибо огромное, вы мне очень помогли, постараюсь дозвониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, вы мне очень помогли, постараюсь дозвониться!

На здоровье. :) Пожалуйста, сообщите на форуме, удалось ли сделать МРТ.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, вы мне очень помогли, постараюсь дозвониться!

На здоровье. :) Пожалуйста, сообщите на форуме, удалось ли сделать МРТ.

Выздоравливайте!

Обязательно напишу, наследующей неделе точно поеду в город, нужно сделать МРТ, пусть даже платно! Говорят, можно в клинике "Медитекс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности