Перейти к содержанию

Ник и цитата в форму быстрого ответа


Александр

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Хотелось бы видеть опции: вставить ник и цитата выделенного. На мой взгляд, очень удобная штука, особенно для тех, кто редко пользуется расширенной формой ответа, а в основном пользуется Быстрым ответом в темах.

Спасибо за подсказку, поставил. Теперь можно использовать!

Что это такое и как использовать новые дополнительные инструменты на форуме?

Под Вашим и другими профилями появились две надписи: "Вставить ник" и "Цитировать".

vstavit_nik_citata.jpg

"Вставить ник" — вставляется имя (ник) в Ваш "Ответ".

"Цитировать" — выделяем нужный текст и нажимаем на ссылку "Цитировать", выделенный текст появляется в Вашем "Ответе" в окне внизу страницы, с выделенным Вами текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо!

Я сразу заметил, правда, давно не появлялся, причины были, оч. много работы в последнее время.

Рожденный в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё очень хорошо установить мод приветствия на Главной странице форума и мод статистики.. Всё это есть на Ай Би Ресурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей, спасибо за подсказки!

Мод приветствий — возможно. А вот статистики — скорее нет, чем да. Главное — не количество, а качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не понимаю смысла в моде приветствия... Ну напишет он мне: С возвращением, Левша. Покажет мне мою аватарку или еще что-нибудь...

Рожденный в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш камчатский форум обновился, кнопка "Вставить ник" и кнопка "Цитировать" расположены под Вашим аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, чтобы новые пользователи форума использовали кнопку "Вставить ник" и кнопку "Цитировать".

Данные кнопочки расположены под аватаром у каждого форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности